White Wings Broker. Это развод!

White Wings Broker развод, лохотрон, мошенникиWhite Wings Broker предлагает надежное партнерство, которое поведет к финансовому успеху. «Брокер» заманивает клиентов обещаниями качественного обслуживания и поддержки, гарантирует качественную аналитику и приемлемые торговые условия. Компания гарантирует безопасность, обещает быстрые выплаты, предоставляет абсолютно все возможности для комфортного заработка на рынке Forex. Попробуем разобраться, насколько все эти россказни соответствуют действительности.

White Wings Broker мошенники, развод, лохотрон

Скриншот с сайта ww-broker.com

 

Дата регистрации домена ww-broker.com 27 января 2017 года. Фактически эта компания на рынке более трех лет и уже имеет сложившуюся мошенническую репутацию. Для того, чтобы привлечь клиентов, организаторы данного лохотрона разместили на сайте большое количество лживой информации.

«Мы сотрудничаем с ведущими поставщиками ликвидности — крупнейшими финансовыми учреждениями и банками».

White Wings Broker это офшорный, нерегулируемый брокер. Ни один серьезный банк, с такой помойкой дела вести не будет. Весьма показательно. что списка этих мифических поставщиков ликвидности на сайте «брокера» нет.

 

White Wings Broker развод, лохотрон, мошенники

Скриншот с сайта ww-broker.com

 

Брокер гордится технологичностью проекта. В качестве одного из преимуществ клиентам предлагают:

«ОТСУТСВИЕ(!!!) манипуляций. Мы не используем механизмы беттинга и фильтрации котировок. Наши клиенты получают реальную биржевую цену в каждый отдельный момент времени независимо от рыночной ситуации»

Однако в документе под названием «Регламент торговых операций» написано, что транслируемые котировки могут сильно отличаться от рыночных, и клиент должен принимать их как есть, безоговорочно:

«4.3. Цены (котировки), предлагаемые Клиенту для осуществления Торговой операции могут отличаться от цен, транслируемых в Торговой платформе. Компания не несет ответственности за убытки Клиента, связанные с невозможностью осуществления им Торговых операций по запрашиваемым ценам (котировкам)».

Этот пункт очень важен, поскольку он один из ключевых в схеме развода этого лохотрона. Торговля здесь осуществляется на терминале МТ5, недобросовестные конторы хорошо освоили возможности различных плагинов к этом терминалу, позволяющих вмешиваться в торговлю трейдеров. Таким образом происходит контроль над счетами всех клиентов, поскольку манипулируя котировками в нужную сторону, депозит клиента можно с легкостью обнулить. Самому же клиенту в это время рассказывают, что во всем виноват непредсказуемый финансовый рынок.

 

CDLCONLINE24. Осторожно, фальшивая криптобиржа!

 

Отдельно стоит отметить уровень безграмотности текстового наполнения. У «уважаемого брокера» на сайте присутствуют грамматические ошибки, что непозволительно для серьезной компании. Из таких мелочей складывается определенное понимание, что это за площадка, на кого рассчитана, и для каких целей используется.

 

White Wings Broker мошенники, аферисты, лохотрон

Скриншот с сайта ww-broker.com

 

В разделе «О компании» отсутствует важная информация попросту отсутствует:

  • Не представлена история компании и время её основания;
  • Не указаны поставщики ликвидности;
  • Нет информации о регуляции со стороны уполномоченных государственных органов.

Вместо этого приведены голословные заявления о надежности компании, которые не вызывают абсолютно никакого доверия.

Клиентам предлагают четыре типа счета. Первоначальный депозит от 100 до 10 000$, кредитное плечо: 1:100 — 1:1000. Спред плавающий, начинается от нуля. Минимальный объем позиции 0,1 лота. Пишут, что нет скрытых комиссий.

 

Регистрация и лицензии White Wings Broker

 

White Wings Broker развод, лохотрон, жулики

Скриншот с сайта ww-broker.com

 

В качестве контактных данных на сайте White Wings Broker указан почему-то английский номер телефона: +441334260004, несколько мейлов и непонятный адрес в Сент-Винсенте и Гренадинах. Искать действующий офис компании по этому адресу занятие бесполезное.

Финансовые услуги клиентам оказываются от имени офшорной конторы WHITE WINGS IT LTD, юридический адрес: Suite 305,Griffith Corporate Center, P.O BOX 1510, Kingstown, Saint Vincent and the Grenadines. Стоит отметить, что данная юрисдикция пользуется активным спросом у различного рода финансовых мошенников. Местные законы позволяют владельцам таких лохотронов оставаться в тени, это делает практически невозможным привлечение их к уголовной ответственности.

Лицензий, даже офшорных регуляторов, White Wings Broker не имеет. Фактически, деятельность этой офшорной форекс-кухни никем не контролируется.

 

Регламентирующие документы White Wings Broker

 

Подробно разбирать юридические документы этого «брокера» смысла нет, остановимся лишь на нескольких моментах.

Регламент торговых операций

«5.5. Компания оставляет за собой право перекрывать Транзакции Клиента у поставщиков ликвидности и оставляет за собой право скорректировать или аннулировать любую Торговую операцию, в соответствии с результатом перекрытия».

В любой момент прибыль клиента может быть обнулена.

 

Клиентское соглашение

 

«3.6. Клиент признает, что, Компания не несет ответственности за какие-либо потери, расходы, затраты и убытки Клиента, причиненные вследствие неточности информации, предоставленной Клиенту, включая, но не ограничиваясь, информацией о Торговых операциях Клиента. Все Операции, совершенные Клиентом вследствие такой неточной информации или ошибки, тем не менее, остаются в силе и являются обязательными к исполнению как со стороны Клиента, так и со стороны Компании».

Сотрудники White Wings Broker могут вешать на уши клиентам какую-угодно лапшу, но ответственности за заведомо ложную информацию не несут.

«9.1. Данное Клиентское соглашение регулируется Законодательством государства Сент-Винсент и Гренадины. Клиент безоговорочно: Соглашается, что суды Сент-Винсент и Гренадины имеют право исключительной юрисдикции, которая определяет любые процессуальные действия в отношении данного Клиентского соглашения».

Все спорные вопросы клиентам предлагают решать в суде на далеких островах в Карибском море.

«12.1. Компания имеет право приостановить обслуживание Клиента в любое время, имея для этого достаточные основания (предварительное уведомление Клиента об этом необязательно)».

В любой момент, без объяснения причин, счет клиента и его аккаунт могут заблокировать, а деньги присвоить.

 

Отзывы о White Wings Broker

 

За три года работы White Wings Broker сумел обзавестись репутаций махрового лохотрона. В сети размещено большое количество негативных отзывов от кинутых клиентов этой конторы.

White Wings Broker отзывы

White Wings Broker отзывы

White Wings Broker отзывы

 

White Wings Broker это типичная офшорная ФОРЕКС-помойка, заработать в которой нереально. Подобные конторы работают только на ввод клиентских денег, вывести даже остатки депозита вам не дадут.  Наши рекомендации: держитесь от этого офшорного лохотрона, тем самым вы сохраните  свои деньги и сбережете свои нервы.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *