CDLCONLINE24. Осторожно, фальшивая криптобиржа!

CDLCONLINE24 лохотрон, развод, мошенники, аферистыМошенники, создающие фальшивых брокеров, далеко не редкость. Аферисты из CDLCONLINE24 решили не мелочиться, и развили бурную деятельность под легендой криптобиржи. Цитата с официального сайта «криптобиржи» (cdlconline24.com) :

CDLCONLINE 24 – компания, основанная в 2012 году, является основоположником модели «Intellectual trade», в которую заложены инновационные методы по приумножению капитала, безопасности проведения всех сделок, минимизации ошибок.

Прежде чем отравить деньги в эту мошенническую контору советуем хорошо подумать и обратить внимание на следующие моменты. Домен cdlconline24.com был зарегистрирован менее года назад, данные владельца домена скрыты. Заявление о почти восьмилетнем стаже работы «компании» типичное вранье мошенников, пытающихся произвести впечатление на наивных клиентов.

Клиентам предлагается заключить соглашение с литовской компанией  Aigua, регистрационный номер 304392637, юридический адрес: Svitrigailos G, 11k-109,Vilnis, Lithuania. Никаких данных о полученных лицензиях на право вести финансовую деятельность на сайте нет. В реестре юридических лиц Литвы компаний с таким названием предсказуемо не содержится.

CDLCONLINE24

На сайте приведены адреса офисов в Литве, Великобритании, Германии и Арабских Эмиратах. При этом у всех четырех офисов совпадают мейлы: info@cdlconline24.com. Можно не сомневаться: все адреса фейковые. Офисы криптомошенников находятся в Киеве: главный офис на Михайловской улице, саппорт на улице Лысенко (дом 8, 9), отдел маркетинга — Костёльная улица, дом 4, 12.  Деятельность на территории ЕС нелицензированной финансовой компании невозможна в принципе. Никаких данных о лицензиях на право осуществлять какую-либо деятельность, связанную с финансами, на сайте аферистов нет. Впрочем, нет и самих лицензий.

В разделе «Наша команда» на сайте CDLCONLINE24 приведены фото якобы сотрудников компании.

CDLCONLINE24 развод, мошенничество, обман

Берем фото директора по развитию Рамунаса Разванавикиуса и забиваем в поиск яндекса по картинкам:

CDLCONLINE24 развод, аферисты, мошенники

 

Результаты поиска предсказуемы: господин Разванавикиус из CDLCONLINE24 оказывается Андреем Девятковым. Мошенники просто украли фото постороннего человека и выдали его за своего сотрудника. Можно не сомневаться, что и остальные фото лжесотрудников просто украдены из интернета.

Точно такая же ситуация с отзывами якобы довольных клиентов.

CDLCONLINE24 фейковые отзывы

Некая Эмилия, которую аферисты выдают за счастливую клиентку, это фотомодель, фото которой просто украли из интернета:

Вы готовы доверить деньги анонимной мошеннической конторе, в основе бизнеса которой лежит вранье и обман? После того, как ваши деньги будут украдены мошенниками, вспомните о чем вас предупреждали.

 

Как мошенники из киевского колл-центра Milton Group разоряют людей по всему миру

 

CDLCONLINE24 предлагает несколько типов торговых счетов: базовый, классический, золотой, платинум и корпоративный. Аппетиты у мошенников немалые: минимальная сумма 500 евро. Клиентов ищут традиционным для финансовых лохотронов способом — через «холодные» звонки. Телефонные разводилы уговаривают для начала внести минимальную сумму и в дальнейшем раскручивают на все новые и новые пополнения.

Как мошенники разводят клиентов на деньги, можно послушать в ролике:

Любые попытки клиента вывести свои деньги со счета просто блокируются и аферисты перестают выходить на связь. Вернуть свои деньги из подобных лохотронов практически невозможно.

CDLCONLINE24 предлагает несколько вариантов «сотрудничества»:

  • Автоматизированная торговля
  • Сигнальная торговля
  • Обучение торговли
  • Доверительное управление
  • Сберегательный счет

Разницы между этими вариантами нет абсолютно никакой. Во всех случаях инвестору будет нанесен максимальный ущерб и  деньги клиентов будут украдены мошенниками.

 

Отзывы о CDLCONLINE24

 

Профильные интернет-ресурсы переполнены негативными отзывами клиентов, которые потеряли деньги в этом криполохотроне. Мошенники из CDLCONLINE24 тоже не сидят сложа руки и пытаются разбавить этот сплошной поток негатива хвалебными отзывами от мифических довольных клиентов. Если вы видите, что кто-то хвалит эту фейковую биржу, вы гарантированно читаете отзыв проплаченного пиарщика мошенников.

Не повторяйте чужих ошибок!

CDLCONLINE24 отзывы

CDLCONLINE24 отзывы

 

Вывод: аферисты из CDLCONLINE24 предоставляют заведомо ложную информацию клиентам и вводят их в заблуждение. Без сомнения, CDLCONLINE24 это типичный финансовый лохотрон, иметь дело с которым мы не рекомендуем.

 

По состоянию на март данные о литовской компании Aigua с сайта удалены. Вместо нее в клиентском соглашении фигурирует офшорная контора Finmode, юридический адрес: Ajeltake Road, Ajeltake Island, Majuro, MarshallIslands,  MH96960. Открытых реестров юридических лиц на Маршалловых островах нет, проверить существует ли такая компания вообще, невозможно.

Не поддавайтесь на уловки финансовых аферистов!

26 комментариев

  1. I agree that CDLCONLINE24 are SCAMMERS

    CDLConline24 are a bunch of scammers. I’ve worked and invested my time and money into this for days and nights and when it was time for me to cash out, apparently I had some «requirements» I needed to complete. I have completed their requirements still I can’t get my hard earned money. I can’t even get the money that IVE invested into this out. Ive invested 45k, and made 120k total out of the money Invested. The minute I started talking about cashing out SOME of the money, they transferred me from their advisors Vlad, to their Manager Peter Medvedev. Peter started screwing everything over for me threatening to close my account if I expose him. He also told me I need to make a trading value over $200 million more in order to cash out, WHICH I DID. I’ve sold over $360Mill in a period of one week. Peter said this is not enough because I shouldn’t make my money over «scalping». Which in my opinion, who cares how I make the money? After I’ve showed him that I made that money and said I’m ready to cash out, Peter twisted my program where I can’t make any sales so regardless I was loosing money at that point. Ive put lots of trust into this, and made my goal just to not be able to get my money out at the end? Bullshit! do not trust this Company if you love your money and time. They will rip it away from you like you were never there spending nights earning it. I Highly do not recommend this so please do not waste your time! And whoever thinks they are in London, they are lying because they are out in Lithuania. I will be able to put all of those peoples addresses and real names later on. If anyone has any further questions about this or wants to know more about this company, feel free to email me.

    CDLConline24 — это мошенники. Я работал и вкладывал свое время и деньги в это дни и ночи, и когда пришло время выводить деньги, у меня, очевидно, были некоторые «требования», которые мне нужно было выполнить. Я выполнил их требования до сих пор не могу получить свои с трудом заработанные деньги. Я даже не могу получить деньги, которые я вложил в это. Я инвестировал 45 тыс. И сделал 120 тыс. Из вложенных денег. В ту минуту, когда я начал говорить об обналичивании НЕКОТОРЫХ денег, они перевели меня от советника Влада к его менеджеру Петру Медведеву. Питер начал все портить мне, угрожая закрыть мой счет, если я разоблачу его. Он также сказал мне, что мне нужно увеличить торговую стоимость более чем на 200 миллионов долларов, чтобы обналичить, что я сделал. Я продал более 360 миллионов долларов за одну неделю. Питер сказал, что этого недостаточно, потому что я не должен зарабатывать на скальпинге. на мой взгляд, кого волнует, как я зарабатываю деньги? После того, как я показал ему, что я заработал эти деньги и сказал, что готов обналичить деньги, Питер изменил мою программу, чтобы я не мог делать никаких продаж. в тот момент, это не имело значения, что я делал, я терял деньги независимо. Я поверил в это, и поставил перед собой цель, а затем не иметь возможности получить свои деньги в конце? Дурь несусветная! не доверяйте этой компании, если вы любите свои деньги и время. Они оторвут его от тебя, как будто ты никогда не проводил там ночи, зарабатывая это. Я настоятельно не рекомендую это, поэтому, пожалуйста, не тратьте свое время! И кто бы ни думал, что они в Лондоне, они лгут, потому что они в Литве. Позже я смогу назвать адреса и имена всех этих людей. Если у кого-то есть дополнительные вопросы по этому поводу или вы хотите узнать больше об этой компании, напишите мне.

    • Аферисты мошенники

      Добрый день! Сначала я работал с Владиславом Трофимовым. Он поставил несколько позиций, и мы заработали около 7000 за месяц. Потом он настойчиво просил вложить ещё деньги. Я поверил (лох) и вложил ещё. Вообще я вложил 26600 евро. Он ещё взял деньги компании (21500) для того, чтобы больше зарабатывать. Я в этом не разбираюсь, подумал если берет, значит нужно. Мы и дальше зарабатывали, он давал позиции и на моем дете уже было 92000. Две позиции были открыты давно, и они сначала были в плюсе, а потом уходили всё больше в минус, я Владиславу говорил, что надо их закрыть, но он упорно не закрывал и говорил, что перекроет их другими позициями. В один момент, я увидел на платформе, с утра, что те позиции уходят стремительно в минус на 70000. Я ему перезвонил спросить в чем дело, он сказал, да, проблема и чтобы решить её надо отправить деньги. Я сказал, что у меня их нет, он сказал, что мне перезвонят. В этот же день перезвонил некий Петр Медведев, назвавшийся риск менеджером компании и сказал, чтобы спасти мой щёток, нужно вложить 12000. Я сказал, что у меня нету денег, а он дал время их поискать. Я проснулся ночью и увидел, что эти минусовые позиции были не минус 70000, а минус 30000. Я подумал что лучше потерять 30000 (виртуальных денег) чем всё, и я закрыл эти позиции. Тоисть все деньги свои и компании я сберёг. На платформе было ± 46000. С утра звонит Медведев и говорит, что Владислава отстрочили от работы со мной и мне повезло, что я попал к нему. Говорил, что у него есть хорошие позиции, и мы заработаем. Опять же развёл меня на 7000 евро. На платформе показывал как заработаем. Через 10 дней поставил на моей платформе один актив, который за ночь (схавал) все деньги. В общем 33600 евро. Слишком поздно я понял, что это развод (лох). Как думаете, возможно ли вернуть хоть половину? ЭТО ЛОХОТРОН!!! Люди, не ведитесь на это, не слушайте этих мошенников!!! Они очень красиво умеют уговаривать, не давайте ни копейки!!!

      • Полный развод

        Тоже самое было со мной. Только сумма поменьше

        Игнор полный по звонках в чате и всюду

        Когда написали ты тварь за это ответишь- то посуетился перезвонить и нахамить и все. Не одного ответа на мой вопрос.Развод полный.Надеюсь получить свои деньги с банка и займусь этими жуликами.Еще есть силы выше их которые плату с них заберут. Долго им чужими деньгами не прийдется радоваться

    • I have a question, please give me your contact please? I am not on good situation. thank you

  2. CDLCONLINE24 are SCAMMERS!!!

    After I posted this review on instagram and other platforms online I received a phone call from the jerk «Peter Medvedev» the animal with the fake name and he informed me that my account will be blocked. He was very rude and pissed because of all the truth I've said about him and his company. Up until now my account is still blocked. Ones again those scammers MUST BE and WILL be in prison. Please forward this to any of your friends and relatives so they will not gonna do the same mistake like I did.

  3. # CDLCONLINE24 мошенники !!!

    B YouTube в поиске CDLCONLINE24areSCAMMERS у меня будет канал, где я смогу подробно объяснить каждый из их триков и отмазки, которые они использовали для мошенничества ... Если вы спросите причину, почему я все это делаю ??? ... Я хочу сделать так, чтобы как можно меньше людей использовали эту компанию, не впали бы в их грязь и сэкономили бы свои деньги.

  4. CDLCONLINE24 это лохотронский лохотрон. Даже не думайте заводить к ним деньги. Разведут и вытянут все до копейки.

  5. Мне предложили работать с «роботом» который сам торгует через их компанию. Внёс депозит 550$, через неделю баланс увеличился всего лишь на 77$, по телефону обещали больше. Дальше посмотрим. пока всё работает, эти 77$ я снял на карту Visa, на карту пришло 73.69$, комиссия как по мне большая. Что касается налогов которые я должен в штатах платить, до конца не понятная ситуация. Надеюсь в конце года не будет не приятных сюрпризов.

    • Ну ты лошара))) Сюрпризы в конце года))) У тебя «сюрприз» будет уже через неделю, как только перестанешь им бабки загонять. Как можно было влезть в этот украинский лохотрон?? Щас тебе каждый день будут названивать и разводить на деньги. Если поймут, что больше ничего не вытянут, сольют все в один день. Прощайся с деньгами и не надумайся туда завести денег еще.

  6. Как хорошо, что я нашла ваш сайт. Эти брокеры звонили мне почти целый месяц, уже почти уговорили. Сегодня же пошлю куда подальше.

  7. Клиент CDLCONLINE24

    Могу подтвердить, что этот брокер — мошенник. Не ведитесь на пололжительные отзывы о CDLCONLINE24, они их сами и пишут. Эта контора работает только на прием денег у клиентов, вывести не дадут не копейки. Будут постоянно уговаривать пополнить счет и как только перестанете это делать, заблокируют ЛК. CDLCONLINE24 это однозначно лохотрон!

    • Мошенники

      Подтверждаю все комментарии! Это мошенники! Жаль, что реальные комментарии я так поздно увидела. Вытянули из меня очень крупные суммы, загнали в кредиты. Деньги не выводят. Столько нервов вытрепали козлы! Если вы еще не начали с ними «работать», то не начинайте не в коем случае!!! А этим тварям гореть в аду!

  8. Мне предлогают сейчас начать с 96000 рублей, но вижу что отзывы разные пишут, как хорошие так и плозие, кто то может подтвердить, что это лохотрон, потому что пока я вижу, что об этом просто говорят ,но никаких доказательств. Проверять на собственной шкуре не могу. Если не сложно напишите на почту, vika_mayovskaya1@gmail.com

    • Вика это однозначно лохотрон. Меня эти мошенники развели на 600 долларов. Повелась на положительные отзывы о CDLCONLINE24, они сами их и пишут. Тоже пели песни про робота и прибыль. Отправила им попробовать небольшую сумму. Следующие полторы недели звонили каждый день и уговаривали добавить денег. Еще тогда почуствовала, что дело не чисто. После того, как поняли, что денег больше не обломится, в один день обнулили весь счет. Это мошенники.

  9. Барышня, одно то, что вам звонят какие-то анонимные жулики и выпрашивают деньги уже говорит, что это развод. Или вы верите в добрых дядей из интернета, которые вам бабки будут зарабатывать? Админы на этом сайте выложили кучу вранья с сайта этих жуликов. Если для вас это не доказательство. чего вы теряетесь? Отправляйте им денег. Побольше. В кредиты залезьте, у знакомых в долг возьмите. Когда вас предсказуемо кинут, может поумнетее. Только не говорите, что вас не предупреждали.

  10. Не попадайтесь на уговоры 100 процентов кинут гарантированно эти козлы мошенники Петя петушок и его дружок Дима балобол пусть их Аллах накажет

  11. This is super scam!

  12. Анатолий

    Cdlconline24 это 100% лохотрон. Не верьте этим мошенникам, потеряете все деньги!

  13. Очень вовремя наткнулась на вашу статью. Уже всерьез подумывала инвестировать им для начала 1000 евро. В понедельник пошлю прямым текстом по известному адресу.

  14. Меня тоже кинули мошенники люди не верти им

  15. Как хорошо, что я нашла вас сайт. Спасибо админам. Почти уговорили отправить деньги на эту биржу. Чуть не вляпалась в этот лохотрон. Сегодня же внесу телефон биржа в черный список.

  16. Не ведитесь на их уговоры и обещания. Ни в коем случае не переводите им деньги. Эти твари специально в крипте бабки принимают, чтобы невозможно было вернуть.

  17. спасибо за все ваши отзовы. это открыло мои глаза. в январе я вложила $9000 но ни копейки не могу вывести и даже из тех что заработала . в самом начале мне разрешили взять $500 потомучто мне срочно нужны были деньги. но потом когда я заработала большую сумму и хотела забрать выиграш но не тут то было. мой манаджер позволил упасть это на половину ссылаясь на то что я ко бы прошляпила. и я не знаю к кому обратиться. мой манаджер ни какую информацию мне не даёт. только обещает что всё будет нормально после того как я достигну золотого уровня путём влажения ещё $20000

  18. Со мной произошло всё тоже самое с теми же действующими лицами. Вопос: Как деньги теперь забрать?

  19. Mnogie komentarii sdes podstavnie, y nix v kompaniya rabotaet silno pear otdel online. Ya nachal torgovat s 500$ , vse bilo zdorovo, Kak ya vlojil 5000$ I Potom ewe 10000$ oni mena yboltali , na takie symmi, mol xorowie pribolnie aktsii USA , nado seryoznyu summy imet. I cherez mesats, raz slili v proval moi dengi plus Chto ya nix stolko je zarabotal, I Potom ewe raz slili vse v minus. Ves secret Chto eta platforma, Kak mne obyasnili seryoznie experti sdes v New York ke, ne imeet nikakovo otnoweniya k fondovoy mirovoy birje. I ne kakix USA or others aktsii oni realno ne pokypaut cherez brokera. Eto vse vertyalno, tolko na ix platforme. Inache oni ne stali tebe davat 20000$-30000$ na tvoi dengi kotorie Ti vlojil tyda v plus dla poderjka. Podymaite prosto logically, kto budet ne opitnim igrokam takie bolwie symma videlat? Kakoy reason 70-90% riska Esli ne vse 100% risk. Menat 2% brokers fees na 90-100% riska s jivimi dengami?? Vse verno, Eto vse vertyalno I ix platforma , I ix dengi s ix storoni. Tolko dengi vkadchika realnie, kotorie oni po lubomy zabiraut sebe, delo vremeni, tolko nujno Chto b Klient, dopustil maleidhuy oshibku, I vse , ix professional kompytershiki tak vse prokrytat matematicheski na platforme s izmeneniem tarifov tsen, na ty ili inuu tseny na aktsiy, i popal sa Ti na kruchok texnolohiy komputernoy. Oni ne staraya kompaniya tolko zaregestrirovalis 2018 gody, rabotaut bez lesenzii, To est, polu legalno, skoree vsevo ne legalno. A sudit tam ne kovo. Website ix firma zaregistrirovana na kakix to babaiskix ostrovax, Gde vse levie ofshori firmi odnodnevki I ludi tam daje prakticheski ne jivut. To est net Pravoboy yresdiktsii. Na ix saite vse fotki ne realnie, proverali experti, imena toje ne nastoyawii. Y nix tam daje telefon nemerov net. A te kotorie est44- s etix ostrovov, tam nikto ne otvechaet. Posle tovo Kak ya poprosil pogavarit s menedjerom kompaniya, avtomat na ix fake website otvetil, vse voprosi k vash emy Analitik. A tot napisal mne . Chto on bolwe s mnoy ne rabotaet. I vse nikto mne bolwe ne otvechaet. Ne email, ne zvonki ni kto. Y mena tam ostalos 4200$ vivesti ne vozmijno, zblskirovanno. A v nachale bili super lubeznimi daje nikakix somneniy ne vizivalo. Kajdoe ytro zvonil yakobi expert Analitik, yakobi on v London jivet I companiya naxoditsa tam, main office. Eto vse vranye. Net ix ofisov nigde v mire. Gde to v sovke v derevne sidat, obzvanivaut nastirno ludam. Plus puskaut exo, Kak budto y nix super busy offices. Vse fake. Ya k sojeleniu ob etom Vsem poje yznal . 3 nedeli delal online researchers I govoril s mnogimi expertami. Cdlconline24. Tak je mnogie drugie levie firmi rabotaut po etoy vertyalnoy sxeme razvoda ludey. Ya was nanal yrista prinimau meri, chto b Kak to svoi vlojenie Dengi zabrat. K stati, dengi ya ni kogda y nix ne vivodil. Kak tolko ya namikal, oni tytje milion realnix prichin privodili. A was ostatok zablakirovali, vivod sreds ne vozmojen. Govorit toje ne skem. Vi mojete iz vsevo Chto ya raskazal, naiti on line, Yandex. Otzivi , google YouTube. Proverte. Vsex blag vam I yspexov!

  20. Компания исчезла вместе с деньгами клиентов этой кухни. Никому ничего не вернут

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *