«Брокер» UFT Group. Махровый лохотрон!

UFT Group лохотрон, мошенники, разводUFT Group это уже примелькавшийся лохотрон, который многим отравил жизнь. Данная контора довольно давно безнаказанно разводит людей. В интернете можно найти множество комментариев от обманутых клиентов, которые потеряли тут крупные суммы денег. Однако наивные граждане продолжают кормить мошенников и вкладываться в сомнительные проекты, не пытаясь даже выяснить, кому же они отправляют деньги.

UFT Group лохотрон, жулики, аферисты

Скриншот с сайта uftgroup.vip

 

Официальный сайт UFT Group выполнен в стиле «простенько, но со вкусом». Опытный трейдер на такой дешевый развод не поведется, но новички принимают за чистую монету все вранье, которое аферисты разместили на своем ресурсе.

 

UFT Group мошенники, развод, лохотрон

Скриншот с сайта uftgroup.vip

 

Рассказывая историю развития компании, мошенники прибегли к традиционному для лохотронов маркетинговому ходу — заявлению о большом стаже работы своей конторы. Если верить информации с официального сайта , UFT Group начал работать аж с 2008 года. Это типичное вранье аферистов. Домен uftgroup.vip был зарегистрирован чуть больше года назад — 27 марта 2019 года. Стремясь произвести положительное впечатление на посетителей сайта, мошенники просто накинули себе плюсом 11 лет. Заявление о британском происхождении UFT Group это тоже враньё, но об этом чуть ниже.

Остановимся на нескольких моментах, которые аферисты из UFT Group преподносят как преимущества.

UFT Group лохотрон, мошенники, аферисты

Скриншот с сайта uftgroup.vip

 

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА. Компания предлагает качественные обучающие курсы, которые могут подготовить с нуля к самостоятельной, прибыльной торговле. Все это обман. FOREX-кухне, которой без всякого сомнения является UFT Group, не нужны грамотные трейдеры. Бывшие клиенты нелестно отзываются о качестве обучения и образовательного контента:

UFT Group отзывы

ТОРГОВАЯ ПЛАТФОРМА. На выбор представлен терминал Webtrader или мобильное приложение UFT Group. Посредством такого программного обеспечения с серверов компании могут транслироваться любые котировки, тем более что поставщиков ликвидности организация не указывает. На сайте нет ни одного упоминания о том, что сделки клиентов выводятся на контрагентов. Компания в соглашении пишет, что не отвечает за корректность цены:

«6.6. Компания не несет ответственности за корректность котировок, предоставленных провайдером ликвидности. 6.6.1. В случае, если у Клиента возникли претензии к котировкам, транслируемым на торговом терминале Компании, Компания может выступить арбитром в споре между провайдером ликвидности и Клиентом».

В любой момент мошенники могут аннулировать любую прибыльную сделку трейдера, ссылаясь на нерыночные котировки:

«6.7. Компания оставляет за собой право провести анализ данных, полученных от провайдера ликвидности. В случае, если анализ выявит, что предоставленные данные не были корректны, то Компания имеет право пересмотреть результат сделок Клиента. Если результатом анализа станет выявление данных, не отвечающих реальной ситуации на рынке, Компания имеет право удалить соответствующие сделки Клиента».

АНАЛИТИКА. ТОРГОВЫЕ СИГНАЛЫ. Персональный «аналитик» в этом лохотроне играет важнейшую роль. Его основная задача это развод клиента на максимальные денежные вливания.

ТОРГОВЫЕ УСЛОВИЯ. В реальности торговые условия типовые. Присутствуют какие-то безумные поборы и комиссии, которых нет ни в одной приличной компании:

«8.3. Компания оставляет за собой право изменять значения свопов и комиссий. 8.4. Клиент обязуется выплачивать Компании комиссию и прочие издержки в размерах, указанных на веб-сайте Компании. 8.5. Размер комиссии и прочих издержек может изменяться Компанией без предварительного письменного уведомления Клиента».

Если клиент перевел деньги и захотел тут же их вывести, компания удержит с него не менее 80 долларов США. Ни за что. Однако не стоит расстраиваться. Этот лохотрон вообще не выводит деньги клиентам:

«12.2. Компания оставляет за собой право потребовать у Клиента возместить собственные расходы по содержанию торгового счета Клиента в случае отсутствия торговых операций на счете клиента и (или) в случае отзыва денежных средств без совершения торговых операций согласно п. п. 12.1. настоящего Соглашения. Минимальный размер удерживаемой со счета Клиента комиссии равен 30% от общей суммы переведенных денежных средств клиентом, но не меньше 80 долларов США (70 Евро), в зависимости от валюты счета».

Комиссия за бездействие платится после трех месяцев простоя счета. Она составляет 100$:

«12.2.1. Если клиент в течение 90 календарных дней не совершил ни одной торговой операции, Компания вправе удержать со счета клиента сумму в размере 100 долларов США (90 Евро) в зависимости от валюты торгового счета Клиента. В случае, если сумма баланса всех средств клиента на момент списания комиссии ниже вышеуказанной, компания вправе аннулировать счет клиента без возможности восстановления. Компания вправе удерживать ежемесячно сумму в размере 30 долларов США (20 Евро) в зависимости от валюты торгового счета Клиента за каждый месяц отсутствия торговой активности после истечения 90-дневного периода, прошедшего с даты последней торговой операции, совершенной Клиентом».

БОНУСЫ. Как и все лохотрон, UFT Group использует развод с бонусами. Смысл «подарока» в виде бонуса сводится к тому, чтобы запретить клиенту выводить деньги, пока не будет выполнен определенный торговый оборот (зачастую нереальный). По факту, практически все, кому были навязаны бонусы, теряют деньги.

НАДЕЖНОСТЬ. Мошенники в любой момент могут заблокировать клиенту счет, ссылаясь на нарушение регламента или ошибку, а то и вообще без объяснения причин. Вкладывать деньги в такие лохотроны это огромный риск:

«12.5. Компания вправе отказать Клиенту в Сервисе, в случае нарушения Клиентом своих обязанностей или правил Компании, при этом Компания вправе потребовать компенсацию затрат или убытков, возникших по вине Клиента при их должном обосновании. Компания вправе отказать Клиенту в предоставлении услуг без объяснения причин, в этом случае право на компенсацию затрат Компанией утрачивается.

12.6. Компания вправе приостановить оказание услуг Клиенту, заблокировать счет на срок до 10 рабочих дней и провести экспертизу сделок клиента на предмет возможности их исполнения и (или) в целях выявления возможных технических сбоев либо нарушений Клиентом условий данного соглашения. В случае выявления некорректного поведения Клиента, Компания вправе отказать Клиенту в Сервисе, вплоть до блокировки его счета и принудительного закрытия всех открытых позиций Клиента».

 

Контактная и юридическая информация

 

UFT Group мошенники, лохотрон, жулики

Скриншот с сайта uftgroup.vip

 

В качестве контактов на сайте uftgroup.vip указан мейл support@uftgroup.com, номер телефона с кодом Великобритании: +44 203 514 82 59 (+442035148259) и адрес на Кипре:  Victory House, 205, Archbishop Makarios Avenue, Limassol 3030, Cyprus. Искать по этому адресу наших «героев» бесполезно, это место знаменито тем, что здесь за определенную любой может открыть «виртуальный офис»:

 

В клиентском соглашении фигурирует компания Tech Marketing LLC, именно от лица этой конторы оказываются финансовые услуги. Где она зарегистрирована, законами какой страны регулируется ее деятельность — этой информации на сайте UFT Group нет. Клиентам все спорные вопросы предлагают решать почему-то в судах Болгарии:

«14.17. Настоящее Соглашение составлено и действует в соответствии с правовыми нормами государства Болгария. По всем вопросам, не урегулированным настоящим Соглашением, Стороны руководствуются действующими нормами права государства Болгария. Все споры и разногласия, не урегулированные Сторонами путем переговоров, передаются ими на рассмотрение в судебные органы государства Болгария».

Какое отношение UFT Group имеет к Болгарии, можно только гадать.

Информации о полученных лицензиях на сайте uftgroup.com нет. Фактически мы имеем дело с анонимными жуликами, деятельность которых никем не контролируется и не регулируется.

 

Отзывы о UFT Group

 

В сети более чем достаточно негативных отзывов облапошенных клиентов этого лохотрона, чтобы сделать правильные выводы. Жулики выманивают последние деньги у многодетных матерей-одиночек, пенсионеров и инвалидов. Заставляют занимать, брать кредиты и вкладывать в лохотрон в надежде поправить материальное положение.

UFT Group отзывы

UFT Group отзывы

UFT Group отзывы

UFT Group отзывы

 

UFT Group это махровый лохотрон, не имеющий никакого отношения к финансовым рынкам. У этой шараги нет ни репутации, ни регистрации, ни офисов, ни лицензий. Отправляя деньги деньги анонимным жуликам, вы гарантированно их потеряете. Настоятельно советуем держаться от этой конторы подальше.

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *