«Брокер» DeltaCapitals. Анонимные жулики

DeltaCapitals лохотрон, развод, аферистыЕсли верить информации с официального сайта, DeltaCapitals это британский брокер с большой историей, который работает на рынке свыше десяти лет. Компания делает ставку на обучение своих клиентов, обещает выгодные торговые условия, безопасность сделок и высокий уровень обслуживания. Мы не рекомендуем связываться с этой конторой, поскольку все эти заявления это банальное вранье финансовых мошенников.

DeltaCapitals развод, мошенники, аферистыСкриншот с сайта delta-capitals.com

 

На официальном сайте «брокера» delta-capitals.com вообще очень много вранья. Именно вранье и является основой деятельности этого скам-проекта.

 

deltacapitals

Скриншот с сайта delta-capitals.com

 

В разделе «О нас», где опубликована официальная история этой конторы, датой основания заявлен 2008 год. При этом домен официального сайта компании delta-capitals.com был зарегистрирован 9 сентября 2019 года. То есть, реальный стаж работы этой шараги не превышает и полугода.  Красивые сказки про большой стаж работы компании это типичная уловка финансовых аферистов, и жулики из DeltaCapitals не исключение. Делается это с единственной целью: произвести положительное впечатление на потенциальных клиентов.

 

Юридическая информация о DeltaCapitals

 

Для того чтобы понять, что DeltaCapitals это примитивный лохотрон, достаточно изучить контактные и регистрационные данные этого псевдоброкера. В клиентском соглашении фигурирует компания Marketlin LTD, юридический адрес: Bulgaria, 1172 Sofia city, Capital Municipality, Quarter Dianabad, bl 13. При этом указанный номер телефона имеет британский код: +44 208 077 37 71 (+442080773771). Сразу возникает вопрос: с чего вдруг якобы созданная в Великобритании компания, имеет болгарскую «прописку»?  В разделе «Контакты» на сайте  указан какой-то «оперативный адрес», но уже на Кипре: Victory House, 205, Archbishop Makarios Avenue, Limassol 3030, Cyprus.
Про лицензию на сайте DeltaCapitals не сказано ни слова, что очень странно, поскольку и Болгария, и Кипр входят в ЕС, а без лицензии на финансовую деятельность никаких офисов открыть в Европе просто невозможно. Кроме того,  есть очень большие сомнения что компания Marketlin LTD вообще зарегистрирована в Болгарии:

Скриншот с сайта brra.bg

 

В реестре юридических лиц Болгарии компании Marketlin LTD не числится.

На всякий случай мы проверили наличие лицензии у DeltaCapitals от регулятора CYSEC — Кипрской Комиссии по ценным бумагам и биржам и Британского FSA.

Скриншот с сайта cysec.gov.cy

 

Результат предсказуемый: лицензии CYSEC у DeltaCapitals нет. Также как нет лицензии и Британского управления по финансовому регулированию и контролю (FCA). Проще говоря, DeltaCapitals это анонимные жулики без регистрации и лицензий, деятельность которых никем не регулируется и не контролируется.

 

CDLCONLINE24. Осторожно, фальшивая криптобиржа!

 

Официальный сайт DeltaCapitals крайне примитивный, если не сказать убогий,  и явно не тянет на ресурс серьезной финансовой компании. В основном страницы сайта наполнены лживой рекламой рекламой, бессмыслицей и недостоверной информацией.

DeltaCapitals мошенники, лохотрон, жулики

Скриншот с сайта delta-capitals.com

Остановимся подробней на мнимых «преимуществах» DeltaCapitals.

Качественная аналитика. Ежедневные сигналы

Все мошеннические FOREX-кухни, к которым несомненно относится и DeltaCapitals, кровно заинтересованы в убытках клиентов — ведь именно они составляют доход аферистов. Основная задача «аналитиков» этой конторы — это развести клиента на максимальные денежные вливания. Потенциальной жертве будут обещать огромную прибыль без рисков, ее могут даже нарисовать на торговом счете. Но как только клиент перестанет вносить деньги, счет при непосредственном участии «аналитика» будет быстро обнулен. Аферисты из DeltaCapitals заранее снимают с себя любую ответственность за свои советы и рекомендации:

«1.3.1. Услугами компании по настоящему Соглашению являются: 1.3.1.4. Предоставление информационно-консультационных услуг, с условием принятия Клиентом условия, что любая консультация, либо информация, полученная Клиентом от Компании, не является мотивированным призывом к действию, а носит исключительно рекомендательный характер».

DeltaCapitals отзывы

 

Универсальность веб платформы

Вебтерминал, который жулики из DeltaCapitals навязывают своим клиентам, это самое дешевое программное обеспечение. Аферисты банально экономят деньги на покупке лицензий ПО от известных разработчиков. Кроме того, подобные терминалы позволяют легко манипулировать котировками для быстрого и гарантированного обнуления торговых счетов клиентов. При этом жулики заранее снимают с себя ответственность за нерыночные котировки и оставляют за собой право задним число обнулить всю прибыль клиента, если он каким-то чудом вдруг что-то заработает:

«6.6. Компания не несет ответственности за корректность котировок, предоставленных провайдером ликвидности.
6.7. Компания оставляет за собой право провести анализ данных, полученных от провайдера ликвидности. В случае, если анализ выявит, что предоставленные данные не были корректны, то Компания имеет право пересмотреть результат сделок Клиента. Если результатом анализа станет выявление данных, не отвечающих реальной ситуации на рынке, Компания имеет право удалить соответствующие сделки Клиента».

Бонусы от DeltaCapitals

Компания предлагает акции в виде следующих бонусов: Приветственного (20% от депозита), Delta Bonus 100%, Страхового и Delta Start Bonus. Объединяет эти «подарки» практически невыполнимые требования по необходимому торговому объему. Отработать такие условия и не слить депозит будет тяжело даже профессионалу. Кроме того, после начисления «бонуса» клиент не может заказать вывод средств с торгового счета. Фактически бонусы — это очередная уловка мошенников для обнуления счетов клиентов.

Торговые условия
Торговые условия в DeltaCapitals сложно назвать приемлемыми. Существует пять видов счетов, с минимальным депозитом от 250$. При этом спред от 3 пунктов, а это довольно большое значение. Торговый объём от 0,01. Плечо до 1:500. Предусмотрены скрытые комиссии и сборы:

«8.3. Компания оставляет за собой право изменять значения свопов и комиссий. 8.4. Клиент обязуется выплачивать Компании комиссию и прочие издержки в размерах, указанных на веб-сайте Компании. 8.5. Размер комиссии и прочих издержек может изменяться Компанией без предварительного письменного уведомления Клиента. Компания обязуется публиковать все изменения, связанные с размером комиссии и прочих издержек, на веб-сайте Компании».

 

Клиентское соглашение DeltaCapitals

 

Разбирать подробно клиентское соглашение нет смысла, эта писулька все равно не имеет никакой юридической силы. Остановимся на некоторых моментах.

«12.2. Компания оставляет за собой право потребовать у Клиента возместить собственные расходы по содержанию торгового счета Клиента в случае отсутствия торговых операций на счете клиента и (или) в случае отзыва денежных средств без совершения торговых операций согласно п. п. 12.1. настоящего Соглашения. Минимальный размер удерживаемой со счета Клиента комиссии равен 30% от общей суммы переведенных денежных средств клиентом, но не меньше 80 долларов США (70 Евро), в зависимости от валюты счета».

Приготовьтесь платить непонятную комиссию по обслуживанию счета, которая начинается от 80 долларов.

«12.2.1. Если клиент в течение 90 календарных дней не совершил ни одной торговой операции, Компания вправе удержать со счета клиента сумму в размере 100 долларов США (90 Евро) в зависимости от от валюты торгового счета Клиента. В случае, если сумма баланса всех средств клиента на момент списания комиссии ниже вышеуказанной, компания вправе аннулировать счет клиента без возможности восстановления. Компания вправе удерживать ежемесячно сумму в размере 30 долларов США (20 Евро) в зависимости от валюты торгового счета Клиента за каждый месяц отсутствия торговой активности после истечения 90-дневного периода, прошедшего с даты последней торговой операции, совершенной Клиентом».

У этого брокера нужно торговать постоянно. Аферистов из DeltaCapitals необходимо кормить в режиме нон-стоп. Вот такие сборы за обслуживание с вас будут высчитывать за бездействие.

«12.5. Компания вправе отказать Клиенту в Сервисе, в случае нарушения Клиентом своих обязанностей или правил Компании, при этом Компания вправе потребовать компенсацию затрат или убытков, возникших по вине Клиента при их должном обосновании. Компания вправе отказать Клиенту в предоставлении услуг без объяснения причин, в этом случае право на компенсацию затрат Компанией утрачивается».

Данная организация может отказать клиенту в обслуживании без объяснения причин. В любой момент жулики могут заблокировать доступ в личный кабинет и к счету, а деньги тупо украсть под видом компенсации мифических убытков.

14.17. Настоящее Соглашение составлено и действует в соответствии с правовыми нормами государства Болгария. По всем вопросам, не урегулированным настоящим Соглашением, Стороны руководствуются действующими нормами права государства Болгария. Все споры и разногласия, не урегулированные Сторонами путем переговоров, передаются ими на рассмотрение в судебные органы государства Болгария.

Как мы установили выше, DeltaCapitals не имеет регистрации на территории Болгарии. Ни один суд не примет иск в отношении анонимных мошенников, которые находятся за пределами страны. Клиенты этого лохотрона лишены возможности отстоять свои интересы в суде.

 

Отзывы о DeltaCapitals

 

Негативных отзывов от облапошенных клиентов DeltaCapitals на профильных ресурсах более чем достаточно, чтобы сделать правильные выводы. Трейдеры жалуются на проблемы с выводом средств и мошенничество «брокера».

DeltaCapitals отзывы

DeltaCapitals отзывы

DeltaCapitals отзывы

DeltaCapitals отзывы

DeltaCapitals отзывы
DeltaCapitals это типичный лохотрон, не имеющий ничего общего с брокерской деятельностью. Все деньги клиентов будут гарантированно украдены. Наш совет: обходите эту контору десятой дорогой!

2 комментария

  1. Надежда

    Добрый день, хочу добавить, что банк United btc такой же мошенник, наглые и настырные вымогатели, без совести и чести вымогают средства, загоняют в кредиты, стыдно, но так развели, на очень крупную сумму, оставили без средств к существованию

  2. Надежда

    Давайте решать проблему вместе! моя почта для связи ms.balastrova@mail.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *