Benefit Broker Company. Дешевый лохотрон!!!

Benefit Broker Company (BBC), (benefit-bc.com, fitben-cb.net) по официальной версии это надежная финансовая компания, которая призывает зарабатывать трейдингом, практически ничем не рискуя. Этот якобы отмеченный множественными наградами лицензированный брокер предоставляет выгодные условия и обучает новичков эффективным торговым стратегиям. Если верить официальному сайту, организация работает около 20 лет и за это время успела завоевать расположение десятков тысяч клиентов. Но если все настолько радужно, почему мы не обнаружили ни единого положительного отзыва? Ответ прост. Перед нами очередная фальшивка, которая находится на начальном этапе развития. Множество фактов подтверждают опасения по поводу непорядочности этой шараги. Рассказываем, почему не стоит доверять непроверенным сервисам, которые клятвенно обещают приумножить ваши капиталы.

Внимание! Жулики запустили новый мошеннический сайт по адресу fitben-cb.net

 

Benefit Broker Company лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта benefit-bc.com

 

Посредственное оформление сайта является типичным признаком низкобюджетного лохотрона. Примитивная графика, проблемы с дизайном и крайне безграмотный контент – такого убожества просто не может быть на веб-ресурсе компании, проработавшей много лет.

 

 

Не случайно специализированный сервис оценил benefit-bc.com всего-то в 1 (!!!) рубль. Уже одного этого достаточно, чтобы сделать правильные выводы.

Рассказывая сказки о собственной исключительности и безупречности, прозрачности и огромном стаже работы аферисты банально врут. В реальности для клиентов приготовлен примитивный спектакль с имитацией торговли и гарантированной потерей денег.

Подробной информации о торговых условиях в Benefit Broker Company на сайте нет. Размер первоначального депозита неизвестен, брокерская комиссия стартует от $5. Максимальное кредитное плечо до 1:1000! И это при том, что псевдоброкер якобы имеет лицензии европейских регуляторов, которые строго ограничивают размер левериджа до 1:30! Новичкам обещают торговые сигналы, страхование депозита и так называемые бонусы. В описании бонусной политики сказано, что снятие средств и прибыли с депозита возможно только после достижения объема сделок в 10000 раз превышающую сумму бонуса. Выполнить это условие практически нереально. Навязывание такого бонуса это махровое мошенничество, рассчитанное на элементарную неопытность начинающего трейдера.

 

Benefit Broker Company лохотрон, мошенники, аферисты

Скриншот с сайта benefit-bc.com

 

В презентационном разделе расписаны этапы достижения популярности и успеха. По легенде «брокер» предоставляет услуги с 2001 года. Компания достигла статуса одной из крупнейших брокерских площадок в мире, обслуживая более 174000 клиентов. Организация якобы имеет множество престижных наград. Все это, конечно же, вранье. В реальности, доменное имя Benefit-Bc.com было зарегистрировано 1 июня 2021 года. Ни о каком опыте, надежности и безопасности не может быть и речи.

 

Контактные и юридические данные

 

Клиентам жулики из Benefit Broker Company обещают прозрачность и высокий уровень обслуживания. При этом свое реальное местонахождение мошенники тщательно скрывают. В разделе Контакты размещена только форма обратной связи и адрес электронной почты: support@benefit-bc.com. Ни телефонов, ни тем более легальных офисов аферисты не имеют. Коммуникацию с клиентами через сообщества в соцсетях липовый брокер не поддерживает.

Согласно легенде, Benefit Broker Company была основана в Великобритании. Однако сертификата об инкорпорации компании на сайте лохоброкера нет. Информация о регистрации компании отсутствует. В тексте «Бонусной Политики» упоминается такое государство как Сент-Винсент и Гренадины. Что делает якобы британская компания в махровом офшоре, жулики пояснить не смогли.

Сказки о многочисленных лицензиях «брокера» не стоят и выеденного яйца. На главной странице упоминается, что контора аккредитована Кипрской Комиссией по ценным бумагам и биржам (CySEC). Также аферисты говорят о наличии лицензии от Британской Financial Conduct Authority и немецкого регулятора BaFin. Доказательств в виде ссылок либо скан-копий жулики не приводят. В действительности ни один регулятор не выдаст разрешение на предоставление финансовых услуг шарашкиной конторе без официального статуса. Мы имеем дело с анонимным лохотроном, деятельность которого никем не регулируется и не контролируется.

 

Отзывы о Benefit Broker Company (BBC)

 

Аферисты проявляют чудеса активности. Лоховозка работает всего несколько недель, но количество пострадавших в этом лохотроне уже немалое. Негативных отзывов о наших жуликах уже более чем достаточно, чтобы сделать правильные выводы.

 

Benefit Broker Company отзывы

 

Benefit Broker Company отзывы

Benefit Broker Company отзывы

 

Benefit Broker Company (BBC), (benefit-bc.com, fitben-cb.net) – это очередной лохоброкер-однодневка, который прикрываясь копеечным сайтом и благородным британским происхождением, мечтает вывернуть вам карманы. Отсутствие каких-либо юридических данных и лицензии заставляет сомневаться в добропорядочности организации. А первые негативные отзывы окончательно подтверждают: от этого скам-сервиса лучше держаться подальше.

Если вы имели дело с этой шарагой, своим опытом и номерами телефонов мошенников вы можете поделиться в комментариях. Ваша история, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого дешёвого лохотрона

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *