Липовый фонд 0xInvest. Мошенники!!!

0xInvest (0xinvest.online) заявляет о себе как об успешном инвестиционном фонде и обещает обеспечить инвесторам стабильный и надежный доход. Если верить верить официальному сайту, контора работает на рынке FOREX более трех лет и за это время успела завоевать доверие множества довольных клиентов. Принцип сотрудничества прост. Профессионалы мониторят рынок и открывают сделки за вас. Вкладчику просто нужно следить за статистикой и выводить заработанные деньги. На кого рассчитана эта наивная сказка? Если все настолько хорошо, почему о конторе нет ни единого отзыва? Многочисленные признаки указывают на то, что перед нами очередной скам-проект. Рассказываем, почему мы считаем этот инвестиционный фонд очередной пустышкой, и рекомендуем обходить шарагу стороной.

0xInvest мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта 0xinvest.online

 

Аферисты из ОксИнвест особо не заморачивались по поводу официального сайта. Качество оформления оставляет желать лучшего. Сомнительный ресурс с убогим дизайном и минимумом полезной информации рассчитан на людей, далеких от финансов.

 

 

Специализированный сервис оценил 0xinvest.online в 20 рублей. Солидная финансовая компания по определению не может владеть таким примитивным и копеечным веб-сайтом.

Разводить мошенники планируют исключительно русскоговорящих наивных буратин. О сервисе практически ничего не известно. Посетителям сайта внушают: — не нужно переживать о потере капитала! У нас вы сможете ничего не делать и просто снимать «сливки». Опытнейшие сотрудники компании берут все хлопоты на себя. Далее в ход идут простейшие манипуляции – сказки о:

  • Постоянном контроле за рынком со стороны лучших аналитиков;
  • Условиях, которые выгоднее, чем в банке;
  • Честности. Мы самые лучшие;
  • Проверенных веками стратегиях;
  • Страховании и хеджировании, которые сводят риски к минимуму;
  • Возможности получения стабильного пассивного дохода. В краткосроке правда возможны небольшие снижения, но в разрезе 3-4 месяцев ожидается только прирост!

Все это, конечно же, вранье. Доверять анонимной помойке из интернета не стоит! В инвестиционной сфере всегда присутствует риск. И гарантировать стабильный доход вкладчику могут только аферисты. Ведь предугадать на 100% результат сделки не может ни один профессионал.

Информация о тарифных планах 0xInvest отсутствует. Известен только размер минимального депонирования – 500$. Условия пользования сервисом не разглашаются. На сайте нет ни договора, ни клиентского соглашения. Такой подход не оставляет сомнений в том, что перед нами мошенники.

Авторы «бизнес-проекта» заявляют про трехлетний успешный опыт в сфере доверительного управления. Компания якобы помогла заработать более 3 миллионов рублей. Основа успеха организации – это опытные эксперты-аналитики, специализирующиеся на крупных инвестициях. Однако имена и фамилии руководителей и супер профессионалов в открытом доступе почему-то отсутствуют.

По легенде, контора предоставляет услуги начиная с 2019 года. При этом доменное имя 0Xinvest.online было зарегистрировано российским Reg.ru Ltd только 15 марта 2020 года. Судя по первым пресс-релизам, сайт лохотрона появился примерно в конце августа прошлого года. Шарага явно не пользуется популярностью. Ни одного позитивного отзыва о липовом посреднике мы так и не нашли.

 

Контактные и юридические данные

 

0xInvest мошенники, жулики, лохотрон

Скриншот с сайта 0xinvest.online

 

С контактной информацией на официальном сайте 0xInvest очевидные проблемы. Указано всего два варианта связи с техподдержкой:

  • Адрес электронной почты: info@0xinvest.club;
  • Канал в Telegram: t.me/OxInvest_pub

Месторасположение – Россия! Уточнять координаты жулики не стали. Телефонные номера отсутствуют, чат и форма обратной связи не реализованы. Ссылки на социальные сети нерабочие. При нажатии на иконку пользователя переносит на главную страницу сайта.

С юридической стороной вопроса у конторы также полный провал. Информация о регистрации компании OxInvest отсутствует. Псевдофонд работает нелегально, и не несет никакой ответственности перед вкладчиками. Разрешения Центробанка РФ для ведения деятельности на территории России у нашего «героя» нет. Учитывая вышесказанное, связываться с липовым фондом нельзя. Вывести депозит вам наверняка никто не даст.

 

Отзывы о 0xInvest

 

Комментарии от клиентов этой «успешной инвестиционной компании" в сети отсутствуют. Но и без них с липовым фондом все понятно. У компании налицо все признаки дешевого скама: убогий сайт, сказки о сверхдоходности, отсутствие каких-либо юридических данных, вранье и обезличенность. Будьте осторожны! В настоящее время онлайн-платформа ОксИнвест находится в стадии активного поиска «доноров».

0xInvest (0xinvest.online) – очередной лохотрон, который мечтает вывернуть вам карманы. Аферисты заманивают пустыми обещаниями и явно не планируют исполнять обязательства. Сотрудничество с шарлатанами гарантирует букет незабываемых эмоций, а также потерю времени и денег.

Если вы имели опыт сотрудничества с этой лоховозкой, своими впечатлениями и телефонами жуликов вы можете поделиться в комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей потенциальным жертвам этого скам-проекта

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *