UNITY TRADE. Лохотрон!!!

UNITY TRADE мошенникиUNITY TRADE (unity-trade.com) – очередной скам-проект, рассчитанный на тех, кто абсолютно ничего не понимает в торговле на финансовых рынках, но свято верит в сказки о розовых пони, волшебных единорогах, добрых эльфах и отзывчивых людях. На сайте бесплатно предлагают уникальную суперпрограмму, которая способна обрабатывать огромное количество информации и выискивать в хаотичном нагромождении данных сверхприбыльные потенциальные сделки. Если верить создателям сервиса, использование софта способно сделать миллионером любого и каждого. Однако не спешите радоваться. Мечтам о финансовой независимости не суждено будет сбыться. Рассказываем, что в реальности представляет собой эта контора, и почему сотрудничество с мошенниками гарантированно сделает вас беднее.

UNITY TRADE мошенники, жулики, лохотрон

Скриншот с сайта unity-trade.com

 

Официальный сайт Юнити Трейд это примитивный копеечный лендинг, собранный в бесплатном конструкторе буквально за пару часов. Контора с космическими амбициями, которая управляется самым талантливым и богатейшим человеком в России, использует убогий одностраничник? Такого просто не может быть.

 

 

Не случайно специализированный сервис оценил unity-trade.com всего в один рубль! Уже одного этого достаточно, чтобы сделать правильные выводы.

Изюминкой сайта можно считать презентационный ролик, в котором некий персонаж, называющий себя Борисом Астаховым, рассказывает историю своей жизни. Всю жизнь данный «трейдер» гнул спину на «дядю», но в один прекрасный момент мужчина «прозрел». Он пожертвовал лакшери жизнью, чтобы служить людям. Еще работая финансистом, этот «благородный человек» открыл компанию под названием UNITY TRADE. И вот сейчас этот востребованный везде специалист, готов поделиться секретом –  как же за пару минут стать настоящим миллионером.

 

Скриншот с сайта unity-trade.com

 

Астахов якобы создал эффективную программу, которая заключает сделки по алгоритмам, используемым самыми успешными трейдерами мира! Риски минимальны. Окупаемость – мгновенная. Программа получилась максимально простой. Ей может пользоваться даже ребенок. Алгоритмы показали невероятные результаты. Программа выпотрашивает рынок. Робот самообучается (!!!), заключая прибыльные сделки одну за другой. И так каждый день. За торговую сессию прибыль часто переваливала за отметку 400%. Депозит удавалось разогнать с 250% до 1500$. И вот, из альтруизма, этот человек хочет передать чудо программу нам, обычным людям. Якобы для того, чтобы сделать всех счастливыми и очень состоятельными. Зачем это ему? Он планирует продавать акции своего «детища». И простые пользователи на своем примере должны доказать – чудо программа действительно уникальна!

Вот только все это сказки для дураков. Данный лохотрон успешно функционирует начиная с 2017 года. Ранее сайт шарашкиной конторы располагался на доменах: unity-trade.supersoft.info, intrande.site, unity.aff4ppl.com, u-trade.supersoft.info. Очередная попытка развода – это переезд скам-проекта на домен Unity-Trade.com, который был зарегистрирован пару месяцев назад. А именно 31 марта 2021 года.

 

 

Пару слов о главном действующем лице – Борисе Астахове, роль которого играет неразборчивый белорусский актер Руслан Корнеков. Этого горе-лицедея явно не заботит, что по его вине множество людей были облапошены на крупные суммы денег.

На сайте жуликов не так много информации. Аферисты предлагают протестировать приложение Юни-Трейд в течение 5 минут и получить заветные $2,700. Конечно же, это вранье. Откроем вам «секрет»! В настоящее время не существует автоматического робота и прочих уникальных программ, которые способны анализировать рынок и зарабатывать деньги вместо вас на сколь-либо длительном промежутке времени. Волшебства в трейдинге (как, впрочем, и в жизни) не бывает. Сказками о прибыльной торговле заманивают излишне наивную публику. Все, кто рекламирует чудо-программы и прочие супер утилиты – это 100% мошенники. Алгоритмов, постоянно торгующих в плюс, попросту не существует!

Схема развода простая. В более ранних версиях Борис Астахов и компания подсовывали свою никчемную программу и перепоручали доверчивых горе-инвесторов в заботливые руки брокерам-мошенникам, которые специализируются на бинарных опционах. В прошлом это были лоховозки с отвратительной репутацией: PlusOption и SuperBinary.

С кем сегодня «работают» жулики – неизвестно. Сайт нашего «героя» создан по образу и подобию прошлых инкарнаций. Схема развода осталась прежней. Даже если программе и удается заработать (что, судя по отзывам, бывало довольно редко), деньги «счастливчикам» никто не выведет. Сегодня минимальное вложение, судя по всему, начинается от $250. Никаких подтверждений работы программы на сайте не приводится. Ссылки на юридическую документацию неактивны. На каких условиях будет происходить сотрудничество – непонятно. Видимо мошенники не особенно верят в свой скам-проект. Иначе они бы попробовали бы сделать сайт более правдоподобным, и разместили бы подобие документов и прочие «атрибуты легальности».

 

Контактные и юридические данные

 

Форма регистрации – это единственный способ обратить на себя внимание жуликов. Контактной информации для связи с техподдержкой мы не нашли. Добровольная регистрация позволяет мошенникам получить от потенциального клиента ценную конфиденциальную информацию: мейл, ФИО и номер телефона. Даже если у менеджеров конторы не получится развести вас на деньги, эти данные перепродадут третьим лицам. И с этой минуты вы гарантированно потеряете покой.

Информация о регистрации компании Unity Trade LTD отсутствует. Это фейковая организация, которая не несет абсолютно никакой ответственности перед клиентами.

 

Отзывы о Unity Trade

 

На многочисленные липовые комментарии, расхваливающие эту помойку, не стоит обращать внимания. Это типичная заказуха, реквизит для формирования нужного образа. В реальности данный скам-проект перезапускали множество раз. Серийные мошенники за четыре года успели развести множество наивных буратин. На сторонних сайтах можно найти десятки негативных отзывов. Пострадавшие уверяют – заработать миллионы не получится, а вот лишиться своих кровных вам с радостью помогут.

UNITY TRADE отзывы

UNITY TRADE отзывы

UNITY TRADE отзывы

UNITY TRADE отзывы

UNITY TRADE отзывы

UNITY TRADE отзывы

 

UNITY TRADE (unity-trade.com) – это очередная попытка мошенников нажиться за счет доверчивых простофиль. Данный сайт жуликам практически ничего не стоил. Не будьте наивными! Не верьте в небылицы, и держитесь от сказочников подальше.

Если вы имели опыт сотрудничества с этой лоховозкой, своими впечатлениями и телефонами жуликов вы можете поделиться в комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей потенциальным жертвам этого скам-проекта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *