SBIT500. Анонимные жулики!!!

SBIT500 мошенники, жулики, аферистыSBIT500 (sbit500.pro) заявляет о себе как о платформе, на которой выполняются транзакции с цифровыми активами и сопутствующими услугами. Основная сфера деятельности – предоставление услуг по копированию сделок через так называемые CTF-счета (аналог ПАММ). Создатели проекта предлагают получать фиксированный доход аж до 15% годовых в долларах США. Также успешный трейдер может присоединиться к сервису, создать свой CTF-счет и начать зарабатывать как с торговли, так и с привлечения новых клиентов. Рассказываем, что не так с этой конторой и почему от этой шараги следует держаться подальше.

SBIT500 мошенники, жулики, лохотрон

Скриншот с сайта sbit500.pro

 

Создается впечатление, что официальный сайт SBIT500 находится в процессе доработки. Пустые разделы, минимум конкретики, убогое оформление и поверхостное описание услуг – все это признаки того, что мы имеем дело с примитивным скам-проектом. Качество и стоимость веб-ресурса явно оставляют желать лучшего.

 

 

Специализированный сервис оценил sbit500.pro всего в один (!!!) рубль. Полупустой сайт, напичканный рекламными слоганами, больше похож на обычную ширму, под прикрытием которой наивного клиента обдерут как липку.

Главная страница сайта  встречает посетителей сказками о гарантированном пассивном доходе и небывалом успехе. Однако все заявления создателей скам-проекта ничем не подкреплены. Похоже, что главная цель SBIT500 это попросту заполучить деньги клиентов.

На сайте множество разделов, но представленная информация либо голословна, либо страницы вовсе не заполнены. Так, например, раздел «Наша команда» и «Договор Оферты» — пусты. Условия сотрудничества непонятны. А все возникшие вопросы предлагают уточнять у менеджеров проекта.

Жулики из SBIT500 привлекают жертв обещаниями дохода от:

  • Сервиса копи-трейдинга. В настоящее время на платформе представлено более 15 топ трейдеров-управляющих, которые показывают лучшие торговые результаты. По версии мошенников, за определенное вознаграждение можно копировать сделки любого «успешного специалиста»;
  • Подключения к собственным CTF-счетам владельцев конторы. Пользователям обещают фиксированную доходность до 15% годовых в $ США! Напомним, в условиях нестабильности рынка обещать сверхприбыли могут только мошенники. Минимальный депозит – 500 долларов США. Средства клиентов якобы застрахованы. Деньги зарабатывает «робот», автоматический алгоритм, который разрабатывали и отлаживали более 2-х лет;
  • Трейдинга. Либо можно самому стать управляющим CTF-счета;
  • Реферальной программы. Привлекая друзей можно получить реальные деньги – 5% прибыли от каждого приглашенного.

Красивая перспектива, но есть несколько важных нюансов. Все вышеперечисленное — это всего лишь слова. Сказки о баснословных заработках ничем не подтверждены. Мы не нашли ни одного отзыва от счастливых участников этого проекта. Эффективный автоматический торговый алгоритм – это утопия. Байками о пассивном заработке любят кормить наивных простофиль в своих лохотронах разнообразные финансовые жулики.

Легендой создатели SBIT500 не озаботились. Кроме того, что перед нами частная успешная инвестиционная компания, которая активно торгует цифровыми активами, больше ничего не известно. Команда шарашкиной конторы тщательно скрывает свои лица. Регламентирующие документы, в частности Пользовательское Соглашение, выставлено для проформы. Кроме «воды» и отказов от ответственности там ничего нет. Все это явно не вызывает доверия к этой конторе.

Когда был запущен проект? Проверка показала, доменное имя SbIt500.pro было зарегистрировано 20 апреля 2021 года. Лохотрон не работает даже двух месяцев! Но на сайте указано, что некоторые успешные управляющие CTF-счетов торгуют около 9 месяцев, а боты SBit 510-515 – 1 год и 10 месяцев. Сотрудничество, которое начинается с обмана, обманом и закончится.

 

Контактные и юридические данные

 

О какой прозрачности может идти речь, если в качестве контактов представлен только мейл: support@sbit500.com. Где же адреса представительств или хотя бы телефонные номера? Странно, что такая «уважаемая компания» не имеет физического офиса и телефона для коммуникации с клиентами.

О регистрации и юрисдикции компании, от имени которой оказываются услуги, на сайте не сказано ни слова. Важнейшим показателем надежности любой компании является наличие регистрационных документов и лицензии. В нашем случае мы имеем дело с компанией-призраком. Лицензия на предоставление посреднических финансовых услуг у SBIT500 отсутствует. Следовательно, ничто не мешает анонимным жуликам безнаказанно присвоить денежные средства доверчивых криптоэнтузиастов.

 

Отзывы о SBIT500

 

В соцсетях шарага якобы успела обзавестись впечатляющей армией поклонников. Одних только подписчиков-ботов ВКонтакте более 1500 человек. Однако нам не удалось отыскать ни единого отзыва, написанного клиентами данной организации.

SBIT500 (sbit500.pro) – это типичный скам-проект. Признаки лохотрона: отсутствие регламентирующих документов, лицензии, отзывов, внятной истории и контактных данных; предоставление заведомо информации; примитивный сайт; излишне заманчивые обещания; обезличенность. Мы не рекомендуем инвестировать деньги в эту помойку. С вероятностью в 100% вас попросту кинут.

Если вы имели опыт сотрудничества с этой лоховозкой, своими впечатлениями и телефонами жуликов вы можете поделиться в комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей потенциальным жертвам этого лохотрона.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *