Лохоброкер ActTrader. Мошенники!!!

ActTrader мошенники, лохотронActTrader (acttrader.net) позиционирует себя в качестве успешного брокера, который обещает в лучшую сторону изменить жизнь каждого клиента. Создатели платформы уверяют: новичкам не потребуется специальных знаний, чтобы стать успешным трейдером. Компания обещает максимальный комфорт, гарантируя помощь в принятии торговых решений. А выгоднейшие условия якобы позволят минимизировать затраты и увеличить доход. Что из всего этого правда? Ничего! Отзывов о данном сервисе в сети нет, что неудивительно, поскольку сайт лоховозки появился буквально «вчера». Рассказываем, почему этой шараге нельзя доверять.

ActTrader мошенники, жулики, лохотрон

Скриншот с сайта acttrader.net

 

С первого взгляда на официальный сайт ActTrader становится понятно: мы имеем дело с лохотроном. «Визитная карточка» этого супер «брокера» — примитивный лендинг. Текстовое наполнение ресурса – под стать внешнему виду.

 

 

Старания разработчиков acttrader.net были оценены примерно в 2 рубля! Стоит ли говорить, что вебсайт серьезной компании не может стоить столь смешных денег?

Новичков привлекают обещаниями помощи персонального менеджера. Жулики уверяют, что коллектив опытных профессионалов готов оказать клиенту всестороннюю поддержку. Однако не стоит думать, что все эти старания направлены на благо трейдеров. Карманный «аналитик» работает на контору, и его задачи вытянуть из горе-трейдера как можно больше денег и мастерски слить депозит.

Торговые условия в ActTrader не раскрыты. Неизвестна даже  сумма минимального стартового депозита. Видимо, потенциальную жертву будут разводить отталкиваясь от её фактического финансового благосостояния. Юридических документов на сайте «брокерской» конторы нет! С условиями сотрудничества клиентов никто не знакомит. Это неприемлемая политика, свойственная исключительно третьесортным мошенническим шарашкам.

Информация о самой компании также напрочь отсутствует. Придумывать даже простенькую легенду шарлатаны не стали. Согласно данным сервиса Whois доменное имя ActTrader.net было зарегистрировано 11 января 2021 года. Это объясняет, почему о лохотроне практически нет отзывов. Жулики попросту не успели как следует раскрутить свое «детище».

 

 

Судя по всему, мы имеем дело с серийными мошенниками. Личный кабинет и форма регистрации ActTrader полностью совпадает с аналогичными разделами ранее засветившихся скам-проектов: Liberty ProTLP Broker , White Stone GroupTMT GroupBIR Trade, Maxima Trade , NYSE 24NovafxFinCentraOne Trade Group, Prenux.  И это далеко не полный список. Сайты этих шараг выполнены по однотипным лекалам. Аферисты, курирующие выгодный бизнес, работают по отработанной годами схеме. Деньги мошенники не выводят, а клиентов воспринимают исключительно в качестве источника для получения материальных благ.

 

Контактная и юридическая информация

 

ActTrader мошенники, жулики, лохотрон

Скриншот с сайта acttrader.net

 

В качестве контактов на сайте acttrader.net указаны:

  • Фейковый адрес без указания координат офиса: Москва. Тверская 25/4;
  • Телефон почему-то только с кодом РФ, по которому к «брокеру» не дозвонишься: +74996091374;
  • Адрес электронной почты: support@fgmarkets.com.
  • Форма обратной связи.

В разделе «Диплом» выставлена отвратительного качества скан-копия сертификата об инкорпорации, выданная компании Acttrader Unity LLC (301 LLC 2021), которая по легенде зарегистрирована в Сент-Винсенте и Гренадинах. В нашем случае далеко не факт, что компания Acttrader Unity LLC вообще реально существует. Проверить реестр юридических лиц банановой республики не представляется возможным.

Лицензии у липового брокера, конечно же, нет. На сайте не сказано ни слова о регулировании деятельности конторы со стороны авторитетного поднадзорного органа. Мы имеем дело с анонимными жуликами, деятельность которых никто не регулирует и не контролирует.

 

Отзывы об ActTrader

 

Шарлатаны работают чуть больше трех месяцев и, видимо, не успели еще никого объегорить. Высшая степень убогости сайта также играет далеко не последнюю роль в вопросах популярности этого лохотрона. Впрочем, опытные аферюги своего не упустят и клиентам этой помойки не позавидуешь.

ActTrader (acttrader.net) не собирается помогать людям решать финансовые проблемы. Перед нами очень плохо завуалированный лохотрон, клиентами которого могут стать совсем далекие от трейдинга люди.  Не верьте ярким обещаниям аферистов, иначе потеряете все!

Если вы имели опыт сотрудничества с этой лоховозкой, своими впечатлениями и телефонами жуликов вы можете поделиться в комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей потенциальным жертвам этого лохотрона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *