Псевдоброкер MYYAB. Аферисты!!!

MYYAB лохотронMYYAB (myyab.com) – еще один «международный брокер», который прикидывается добропорядочной компанией с многолетним опытом работы. Создатели скам-проекта обещают высокую прибыль за короткие сроки. Предложение выглядит весьма заманчиво, однако торопиться с отправкой денег в эту контору не стоит. Обычному обывателю понять, что перед ним лохотрон, непросто. Мошенники разводят новичков по отлаженной годами схеме, не давая опомниться и задуматься над тем, что происходит. До того, как появится критическое количество негативных отзывов, свежий скам-проект успевает вывернуть карманы у многих людей. Рассказываем, почему этим жуликам нельзя доверять.

MYYAB мошенники, жулики, лохотрон

Скриншот с сайта myyab.com

 

Официальный сайт MYYAB производит жалкое впечатление. Мошеннический ресурс представляет собой шаблонную поделку, которая обошлась проходимцам в сущие копейки.

 

 

Специализированный сервис оценил myyab.com всего в один рубль! Сайт настоящего брокера не может стоить так дешево, и выглядеть настолько примитивно и убого.

Интернет мошенничество активно развивается и прогрессирует. Жулики часто создают несколько веб-ресурсов, которые одновременно приносят прибыль за счет увеличения потока клиентов. Запуская новые лохотроны, шарлатаны обнуляют негатив скам-проектов с испорченной репутацией, и начинают деятельность с чистого листа. MYYAB – это «свежий» лохотрон, созданный шайкой серийных мошенников. Это уже, как минимум, четвертая по счету однотипная лоховозка, которая от своих предшественников – клонов практически ничем не отличается.

 

Скриншот с сайта myyab.com

 

Скриншот с сайта athelneyfx.com

 

Ранее ушлые ребятки разводили наивных простаков на таких псевдоброкерских помойках как: LloydFX (lloydfx.com), Eurostandarte (eurostandarte.com) и Athelney FX (athelneyfx.com).

Вся представленная на сайте информация — сплошная ложь. Аферисты обещают обучить эффективным приемам торговли всех клиентов, однако в разделе «Обучение» размещена одна «вода». Информация об «Образовательных курсах» и стратегиях отсутствует. Торговые условия типично «кухонные». Шулеры ориентируются на людей (готовых поверить во все что угодно), которые ничего не смыслят в трейдинге. Клиентам предлагают пять типов счетов. Минимальный депозит — от 250$. Больше никаких деталей и подробностей нет. Размеры комиссионных отчислений, спредов, свопов и кредитного плеча неизвестны. Сделки клиентов никто на рынок выводить не будет. Поставщики ликвидности не указаны, а значит, обязательно будут махинации с котировками.

 

MYYAB мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта myyab.com

 

По легенде MYYAB это якобы британская компания со штаб-квартирой в Ричмонде. Создатели скам-проекта уверяют, что обслуживают более 68,000 торговых счетов. Но почему о шараге практически нет никакой информации? Чтобы наработать такую клиентскую базу нужно несколько лет ударной деятельности. В нашем же случае, отзывов о «брокере» фактически нет. Объясняется все предельно просто. Доменное имя MyYab.com было зарегистрировано 18 января 2021 года. Соответственно, представленная информация о фантастических результатах и благодарных клиентах – это сказки для наивных буратин.

 

Контактные и юридические данные

 

MYYAB лохотрон

Скриншот с сайта myyab.com

 

В качестве контактов на сайте лохоброкера указаны:

  • Адрес офиса: 28 Waterfront Walk, Birmingham B1, Birmingham B1, United Kingdom, B1 1BD;
  • Номер телефона с кодом почему-то Малайзии: 601548403850. Попытки дозвониться по этому номеру представителям псевдоброкера успехом не увенчаются;
  • Email: support@myyab.com.

Страницы в социальных сетях созданы для отвода глаз – ни активности, ни подписчиков, ни обсуждений. Выйти на контакт с техподдержкой можно либо через форму обратной связи, либо переписываясь по мейлу. Это сделано для того, чтобы обманутые клиенты не имели возможности беспокоить мошенников.

По официальной версии, бренд MYYAB принадлежит британской инвестиционной компании MALAYSIA TRADEZ LTD (№ 13032794), которая была зарегистрирована 19 ноября 2020 года по адресу: 28 Waterfront Walk, Birmingham B1, Birmingham B1, United Kingdom, B1 1BD.

 

Скриншот с сайта find-and-update.company-information.service.gov.uk

 

Такая организация действительно существует. Характер бизнеса – деятельность инвестиционных и паевых трастов, управление фондами и финансовыми рынками. Данная организация не имеет права предоставлять посреднические брокерские услуги! Управляют компанией граждане Малайзии проживающие в Британии – Касим Азлишам и Виллиум Джек. Наши жулики попросту прикрываются названием сторонней компании. В реальности псевдоброкер не имеет ни малейшего отношения к этой компании.

Деятельность MYYAB никем не контролируется. О регулировании на сайте не сказано ни слова. В базе лицензиатов Британского Управления по финансовому регулированию и надзору (FCA) компания Malaysia Tradez LTD не значится. Вывод: мы имеем дело с анонимными мошенниками, деятельность которых находится за рамками правового поля.

 

Отзывы о MYYAB

 

Комментарии о деятельности этого скам-сервиса начали появляться буквально на днях. В отзывах экс-клиенты жалуются на проблемы с выводом средств и отвратительную работу службы поддержки.

MYYAB отзывы

 

MYYAB (myyab.com) – это клонированный скам-проект, за которым стоит группа аферистов со стажем. Созданный по лекалам «успешных» предшественников, этот лохотрон продолжает активно воровать чужие деньги. Будьте осторожны! Не верьте каждому встречному, и не вкладывайте деньги в различные авантюры.

Если вы имели дело с этой шарагой, своим опытом и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в комментариях. Ваша история, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого дешёвого скам-проекта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *