Псевдоброкер TakeProfit. Новый лохотрон серийных жуликов

TakeProfit мошенники, жулики, лохотронTakeProfit (takeprofit.trade) – очередная ноунейм контора, предлагающая гарантированный источник дополнительного заработка. Клиентам обещают профессиональное обслуживание, оперативную поддержку и выгодные условия. Однако есть одно «но». Данный скам-проект — это детище серийных мошенников, которые рассчитывают, что вы принесете им свои деньги. Выбор брокера – это крайне ответственное мероприятие. Рассказываем, почему сотрудничество с ТейкПрофит принесет лишь потери и разочарования.

TakeProfit лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта takeprofit.trade

 

Сайт нашего лохоброкера создан по образу и подобию таких шарашек как: OpenBroker (openbroker.trade), AlfaDirect (alfadirect.trade), AtonBroker (atonbroker.trade) и Euro-Trader (euro-trader.live).

 

Скриншот с сайта openbroker.trade

 

Скриншот с сайта atonbroker.trade

 

Мошенники несколько видоизменяют фон приветственного баннера, корректируют цветовую гамму и подбирают новый логотип. Все остальное остается нетронутым. Спрашивается, зачем перестраивать то, что проверено временем?

Качество официального сайта TakeProfit оставляет желать лучшего. Причем убогость лохотрона даже не пытаются замаскировать – её может увидеть абсолютно любой посетитель.

 

 

Специализированный сервис оценил takeprofit.trade в ноль (!!!) рублей, и это неудивительно. Мошенники не стремятся вкладываться в скам-проекты, срок жизни которых составляет всего пару-тройку месяцев.

Информация о компании, руководителях и команде на сайте «брокера» отсутствует. Не указано кем и когда был создан проект. Анонимные шарлатаны как следует позаботились о собственной безопасности! Понять, что хотят мошенники, просто. От клиента требуется доверять, исправно вносить деньги и «торговать». А точнее смотреть на тот спектакль, который в терминале будут транслировать шулеры.

Условия торговли в TakeProfit не раскрыты. Типы аккаунтов и торговая информация не представлена. Перед нами примитивнейший по исполнению лохотрон, который не имеет ничего общего с торговлей на финансовых рынках.

О дате запуска «брокера» ничего не известно. Проверка показала, что домен TakeProfit.trade был зарегистрирован в 2019 году, но сайт сайт лоховозки был запущен совсем недавно. Надежностью тут и не пахнет. Шарашкина контора находится в режиме активного поиска жертв и первые пострадавшие уже появились.

 

Контактные и юридические данные

 

TakeProfit мошенники, лохотрон, жулики

Скриншот с сайта takeprofit.trade

 

В списке контактов лохоброкера в гордом одиночестве размещается только адрес электронной почты: mail@takeprofit.trade. Других вариантов связи с мошенниками не существует. Свое реальное местонахождения жулики по понятными причинам афишировать не желают.

В «подвальной» части сайта указано название эстонской компании Vesta Future OU, которая якобы зарегистрирована по адресу: Harjumaa, Tallinn linn. Majaka tn 26, 11412. Проверка показала, что в реестре юридических лиц Эстонии такая организация не значится. В клиентском соглашении договор предлагается заключить с «компанией TakeProfit». Где и когда зарегистрировано это юридическое лицо, жулики указать, видимо, постеснялись. Мы имеем дело с классическим анонимным лохотроном, действующим за рамками правового поля. Никаких лицензий у лохоброкера, конечно же, нет. Перед нами мошеннический скам-проект, созданный явно не для того, чтобы заботиться о благосостоянии клиентов. Вывод простой: самое лучшее, что в этой ситуации можно сделать, просто держаться от жуликов подальше.

 

Отзывы о «брокере» TakeProfit

 

Примитивное и убогое оформление официального сайта проходимцев, похоже, отпугивает далеко не всех. Несмотря на относительную «молодость» этого скам-проекта, первые пострадавшие уже появились.

 

TakeProfit отзывы

TakeProfit отзывы

 

TakeProfit (takeprofit.trade) –– это обезличенная мошенническая контора, без нормальной юридической базы и контактной информации. Учитывая практически полное отсутствие отзывов, лохотрон находится на начальном этапе развития. Доступа к финансовому рынку у мошенников нет. Все, на что способны аферисты – это ломать комедию ради воровства клиентских денег. Проходим мимо без сожаления.

Если вы имели дело с этой шарагой, своими впечатлениями и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в комментариях. Ваша история, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого скам-проекта.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *