Trader AIT. Развод с обучением

Trader AIT жулики, мошенники, аферистыОт одного из наших посетителей получили вопрос о Trader AIT (trader-ait.com) или Ассоциации Независимых Трейдеров, где якобы обучают профессиональным стратегиям и помогают зарабатывать торгуя на бирже. Перенять ценный опыт, получить практические советы от успешных трейдеров и обучаться у профессионалов – такое предложение смотрится заманчиво. Но где гарантия, что клиента в очередной раз не обманут? Попробуем более детально разобраться с этой «ассоциацией».

Trader AIT лохотрон, жулики, мошенники

Скриншот с сайта trader-ait.com

 

Домен Trader-Ait.com был зарегистрирован 5 апреля 2019 года у российского регистратора REG.RU. Владелец домена Кирилл Власов, адрес: Малая Ординка, 17, 28, Москва, Московская область, 119017. Телефон: +74950400564. IP-адрес сайта РФ, Москва. Если ввести указанный номер в поисковую строку, яндекс выдают список сайтов с негативными комментариями людей, которые получали звонки с этого номера:

Телефон находится в черном списке и используется финансовыми мошенниками для выманивания денег у наивных граждан. Уже можно понять, с кем мы имеем дело.

По легенде данный проект Trader AIT запущен некими добрыми дядями с целью повысить эффективность торговли у начинающих. Видимо сами они уже заработали денег и теперь не знают, куда их потратить.

 

Но судя по сайту trader-ait.com наши сегодняшние герои явно не процветают. Главный вебресурс «ассоциации» представляет из себя дешевенький лендинг, сверстанный по типовому шаблону. Не случайно специализированный сервис оценил его в шесть (!!!) рублей.  Опытный трейдер сразу понимает, в чем суть. Эта контора создана для поиска и обработки потенциальных жертв, которые интересуются заработком в сети. Жулики будут направлять клиентов какому-нибудь лохоброкеру, где под прикрытием сказок о торговой деятельности на финансовых рынках новичкам вывернут карманы.

Для неискушенного посетителя сайт смотрится вполне правдоподобно, и если не проверять информацию, то можно и поверить всему написанному. Мошенники давят на мнимую выгоду от сотрудничества – красиво рассказывают про инвестиции, рекламируют образовательную программу, пропагандируют расширение кругозора и повышение навыков в трейдинге.

 

Trader AIT жулики, мошенники, аферисты

Скриншот с сайта trader-ait.com

 

Первая ложь, с которой сталкиваются посетители на сайте trader-ait.com, это фейковая команда проекта. Кирилл Власов, Вадим Прохоров и Андрей Смолов это вымышленные персонажи с липовой биографией. Представленные личности не имеют никакого отношения к трейдингу. Фотографии этих деятелей просто позаимствованы в интернете:

 

Доверять мошенникам, которые используют чужие фото, нельзя. Разведут и кинут без зазрения совести.

Trader AIT жулики, мошенники, аферисты

Скриншот с сайта trader-ait.com

 

Соответственно все представленные сертификаты и свидетельства, где фигурирует «команда» проекта – являются фальшивкой. Данные «документы» призваны поддержать позитивный имидж компании, который крайне важен в вопросе продвижения подобных лохотронов.

Легенды у Trader AIT как таковой нет. Сайт тупо забит маркетинговыми текстами с обещаниями и гарантиями:

  • Обучить прибыльным стратегиям. Поверхностная информация об этапах не содержит никакой конкретики;
  • Помощи в виде актуальной аналитики. Правильным пониманием рыночной обстановки владеют только опытные специалисты. Кирилл Власов и сотоварищи, к сожалению таковыми не являются;
  • Получения экспертных торговых рекомендаций. Все шулеры обещают одно и то-же – помочь вам заработать. При этом сами махинаторы готовы работать за малый процент или чуть ли не забесплатно. Такими нехитрыми манипуляциями жертве усыпляют бдительность и уводят у неё все ее деньги.

Фактов и конкретики на сайте нет, если конечно не считать таковыми липовые отзывы, написанные админами, где несуществующие люди нахваливают сервис, качество услуг и проницательность руководителей проекта. Мошенники и проходимцы всегда размывают условия и стараются избегать информации по статистике в виде цифр и результатов прошлой деятельности. Так им гораздо проще вводить людей в заблуждение.

 

Контактная информация

 

«Оставь заявку прямо сейчас и получи 100 $ на свой биржевой счет» – заявлено в приветственном баннере этой лоховозки. Чтобы сделать первый шаг к результату, посетителю сходу предлагают зарегистрироваться. В форме обратной связи нужно указать ФИО, свою почту и номер телефона. Оставлять личные данные на таких ресурсах мы не рекомендуем. Жулики будут сначала будут доставать звонками сами, а также могут продать ваши данные другим подобным лохотронам.

В качестве контактов Ассоциации Независимых Трейдеров указаны два номера телефона:

  • +7 (812) 200 8371, (+78122008371) — тип номера стационарный, оператор: Интернод, локация: г. Санкт-Петербург;
  • +4 (822) 204 3709, (+48222043709) – это стационарный телефон с кодом Польши, расположение Варшава.

Телефоны, скорее всего, липовые. По факту, клиент не имеет никакой возможности быстро связаться с мошенниками. Разве что через Е-мейл: traderait99@gmail.com.

И здесь хочется обратить внимание на то, что у «ассоциации» нет корпоративного мейла – успешная команда экономит на всем. Контактный мейл на бесплатном Google смотрится, как минимум, несерьезно.

 

Юридическая информация

 

Формально эта организация нигде не зарегистрирована. Никаких регистрационных документов на сайте trader-ait.com нет. Налицо максимальная анонимность. Сноска «Регуляция», под которой располагаются ссылки для ознакомления с внутренней документацией – Клиентским Соглашением и прочими, не работает. Ни о какой лицензии на осуществление деятельности речи никто не ведет.

Вместо юридической основы мошенники демонстрируют несколько фейковых сертификатов, сработанных в фотошопе и выданных на имя несуществующих персонажей: Власова и Смолова. Представленные скан-копии это филькина грамота, которой можно удивить разве что первоклассника. Перед нами дешевый лохотрон, который существует исключительно в режиме онлайн. Ничему полезному здесь явно не научат.

 

Что предлагает Trader AIT?

 

Перечень услуг на новичка может произвести впечатление:

  1. Прогнозирование биржевого рынка;
  2. Контроль торговли со стороны эксперта;
  3. Доверительное управление;
  4. Торговые сигналы;
  5. Составление инвестиционных портфелей;
  6. Создание и реализация торговых стратегий.

Перед нами наживка, которая смотрится привлекательно, но все сведется к банальному разводу на деньги. Мы бы не рекомендовали вам доверять в управление деньги фейковому Кириллу Власову и приятелям.

 

Обучение трейдингу

 

Это актуальная тема, особенно если новичку вместе с базисом закладывают нечто стоящее – реально работающую торговую систему, которая минимизирует убытки и даст возможность заработать, сильно не рискуя.

Ассоциация Независимых Трейдеров предлагает платное обучение, которое по словам жуликов, позволит быстро освоиться на финансовых рынках. В реальности, в лучшем случае, так называемые гуру трейдинга только обещают научить, но фактически берут деньги за доступную в сети информацию. Что касается наших жуликов из Trader AIT, то ни на какое обучение рассчитывать не приходится.

Для записи потенциальному клиенту необходимо заполнить форму с контактными данными и ждать пока с вами свяжутся. Заполненная заявка гарантирует получение 100$ на личный БИРЖЕВОЙ счет, а это значит, что клиент будет еще и где-то «торговать».

На сайте поверхностно представлено несколько обучающих планов, но сделано это явно для отвода глаз. Скорее всего ушлые мошенники проведут пару посредственных вебинаров, дадут ссылки на общедоступную литературу и передадут клиента под опеку какого-нибудь «партера» – лохо-брокера, где нужно будет в обязательном порядке открыть счет и пополнить депозит. В первое время, благодаря усилиям жуликов, ваш баланс будет расти. Имитация торговой деятельности позволяет творить чудеса. Манипуляции с котировками и полностью подконтрольная платформа с легкостью позволяет «приумножить» вложенное.

Во время удачных «торгов» попутно мошенники будут разводить клиента на дополнительные инвестиции. Когда же срок обучения закончится, и проходимцы поймут что больше трейдер денег не переведет, счет или сольют в ноль, или заблокируют. В конечном итоге получится, что клиента обдерут два раза. Он потеряет деньги и за обучение, и за пополнение депозита у какого-нибудь скам-брокера.

 

Отзывы о Trader AIT (trader-ait.com)

 

На удивление отзывов о деятельности этой конторы в сети практически нет. Видимо людей не очень-то впечатляет предложение мошенников. Сам скам-проект явно не внушает доверия, о чем собственно пользователи и указывают в комментах:

Trader AIT отзывы

Trader AIT отзывы

 

Trader AIT это лохорон, который создавался исключительно для выкачки из наивных граждан денег под легендой обучения. Сотрудничество с анонимной и лживой шарашкиной конторой не принесёт вам ни пользы, ни знаний.

Если  вы сталкивались с этой шарагой, либо пострадали от этих аферистов, своими впечатлениями и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в  комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого лохотрона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *