ТелеТрейд не выводит деньги клиентам

no_moneyВ последнее время резко возросло количество жалоб от клиентов TeleTrade на проблемы с выводом денежных средств. В большинстве случаев речь идет даже не о о выводе прибыли, а о проблемах с получением остатков депозитов, которые управляющие из Биржи Трейдеров  TeleTrade не успели слить до нуля.  ТелеТрейд и раньше не отличался пунктуальностью при исполнении своих финансовых обязательств, но сейчас, видимо, проблемы обострились и компания не в состоянии исполнять взятые на себя обязательства. По надуманным основаниям без объяснения причин заявки на вывод денежных средств клиентов TeleTrade отменяются и отчаявшиеся клиенты вынуждены публично поднимать проблемы с выводом денежных средств на специализированных ресурсах:

Я, ******* Андрей Эдуардович, работаю с TeleTrade уже год, сначала трейдер спустил мой депозит, потом компания предложила мне 100 % на любую сумму, которую я внесу снова. Я внес еще денег в компанию-бонус получил, но это фикция, а не деньги. В этот раз торговал сам. 4.10.2016г я поставил заявку на вывод средств, срочно нужны деньги, в условиях договора прописано, что вывод максимум 7 банковских дней, на сегодняшний день уже прошло 16 дней и никаких действий со стороны компании нет, собственно, как и моих денег. На мои звонки они не отвечают, на вопросы нет никаких ответов!!! своим молчанием компания вынудила меня написать жалобу в ЦБ. Если никакие действия не будут предприняты — буду обращаться в суд. Не связывайтесь с этой компанией, учитесь на чужих ошибках.

Компания не выводит деньги. Меня зовут Стеван *****. Работаю с Телетрейдом около года, торгую сам, до этого деньги не выводил, по торговле нареканий нет, но сейчас решил прекратить сотрудничество, и уже 2-ой месяц не могу вывести свои деньги (по договору обещают вывести за 7 дней) периодически звонят разные люди и требуют оставить деньги, доходит даже до угроз, складывается ощущение что там работают неквалифицированные хамы, на мои вопросы когда выйдут деньги толком ничего не говорят,кормят завтраками. И это все при условии что я вип клиент,на счету чуть больше 300тыс$ В итоге впечатление о компании ужасное.

Здравствуйте! Я ******* Лев Дмитриевич, являюсь клиентом компании Телетрэйд, с 2015, года компания ужасно относится к своим клиентам. Начал работу с трэйдера, который за одну неделю абсолютно нелепо спустил мои 20 000$ в унитаз, на что ответил, цитирую: «Жизнь это казино, кому то везет, а кому то нет, здесь повезло компании, пробуйте еще и повезет вам». В-общем не образованный, не опрятно выглядящий молодой человек. Если бы не благотворная работа моего менеджера я бы начал подозревать что мои деньги на самом деле ни на какие рынки и не выводились, а продувались внутри компании. Но к моему счастью менеджер начал мне их по чуть-чуть возвращать, после чего я собрался вывести часть моих средств, в связи с личными, срочными обстоятельствами. И столкнулся с огромными проблемами, мне их не выводили больше двух недель, мне пришлось умаливать отдать мне мои деньги, конечно в назначенное время мне деньги не отдали

Вывод о том, что данные претензии клиентов ТелеТрейд обоснованы, а не являются происками неких мифических конкурентов, на которых очень любит ссылаться пиар-отдел ТелеТрейда,  подтверждается скринами из личных кабинетов:

tt-vyvod

И это далеко не единичные случаи. С подобными сложностями клиенты этой сомнительной конторы сталкивались и раньше, и вывод денег зачастую проходил со скандалом и после публичной огласки:

Представители TeleTrade комментариев не дают и, как обычно, делают красивую мину при плохой игре.

Напомним, что, как минимум, в шести регионах РФ в отношении лиц, имеющих непосредственное отношение к TeleTrade DJ возбуждены уголовные дела по 159  статье УК РФ (мошенничество). Недавно стало известно о возбуждении уголовного дела в Оренбурге, где жертвами мошенников стали десятки пожилых людей.  В ходе следственных мероприятий было установлено, что, как минимум, часть денег клиентов не выводилось ни на какие финансовые рынки, а банально обналичивались и расхищались неустановленными пока лицами. В частности, в Самаре переводы денежных средств клиентов осуществлялись с использованием платежной системы «RBK Money». Пострадавшие клиенты TeleTrade  смогли выяснить, что получателем денежных средств являлось не компания TeleTrade, а никому не известная ООО «Гранд Солюшенс».  В ходе доследственной проверки было установлено, что ООО «Гранд Солюшенс» это контора-однодневка, так называемая «финансовая помойка», через которую  денежные средства прокачивались  и расхищались. Данный факт установлен и послужил основанием для возбуждения уголовного дела.  Неудивительно, что когда речь встает о возврате денежных средств клиентов, возвращать им попросту нечего, так как деньги уже разворованы.

Что можно сделать, если TeleTrade игнорирует ваши обращения и не выводит деньги:

  1. Подать жалобу в КРОУФР на неисполнение ТелеТрейдом своих обязательств.
  2. Подать жалобу в ЦБР с требованием пересмотреть законность выдачи лицензии Телетрейд Групп, так как ее материнская компания грубейшим образом нарушает свои обязательства.
  3. Подать заявление в полицию с требованием проверить причастность сотрудников регионального офиса, которые оказывали консультационные услуги по открытию торгового счета в TeleTrade DJ, на предмет причастности их к возможному мошенничеству и хищению денежных средств.
  4. Поднимать проблему с невыводом денежных средств ТелеТрейдом публично на всех специализированных интернет-ресурсах.
  5. Сменить все пароли от личного кабинета, терминала и собрать доказательства о факте перевода вами денег в TeleTrade DJ.

Сможете ли вы вернуть свои  деньги, зависит только от Вас и Вашей активности. Надеяться, что у сотрудников TeleTrade вдруг проснется совесть бессмысленно.

#телетрейд #teletrade #инвестирование #scam #мошенники

4 комментария

  1. Dimarik-komarik

    ТелеТрейд намеренно не выводит деньги, придумывает нелепые причины задержки выплат, до последнего уговаривает и уламывает инвесторов на продолжение торговли и ведет данного клиента-ренегата, устраивая ему слив депозита!

  2. Антон Бесфамильный

    в КРОУФР жаловаться бесполезно.

    КРОУФР и создан был телетрейдом. Так что дохлый номер.

  3. Видно совсем хреново у теликов с деньгами если даже то, что осталось, вывести не могут. Контора при смерти. Туда им и дорога.

  4. Dimarik-komarik

    www.youtube.com/watch?v=5...e1jk0&t=108s — Вполне такое возможно. Вот в этом видео тоже говорится о возможном закрытии Телетрейд, и рекомендуют вывести деньги оттуда!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *