Как разводят жителей Уфы мошенники из TeleTrade. Видео

телетрейд уфа  О мошенничестве TeleTrade под личиной доверительного управления денежными средствами на рынке FOREX написано немало, но тем не менее, количество жертв мошенников постоянно растет. Развод TeleTrade через так называемую инвестиционную программу Биржа трейдеров имеет системный характер и все признаки уголовно наказуемых деяний. В ряде регионов уже возбуждены уголовные дела, но это капля в море, учитывая масштабы преступной деятельности мошенников из TeleTrade. В видеосюжете речь идет о деятельности уфимского филиала ТелеТрейд.

 

 

На этот раз жертвой мошенников из TeleTrade  стала безработная уфимка и мама троих детей Ильмира Ханова. Как и в сотнях похожих случаях, дельцы из TeleTrade выманили у клиентки шестьсот сорок тысяч рублей в доверительное управление. Итог «инвестирования» в TeleTrade всегда печальный и предсказуемый: инвестор теряет все свои деньги, мошенники из ТелеТрейд тут же открещиваются от произошедшего, отрицая свою прямую к произошедшему. Также свою причастность к преступлению отрицает и топ-менеждер регионального офиса некто Кирилл Гусев. По таким гусевым давно плачет тюрьма и возбужденные уголовные дела дают надежду, что наконец мошенники окажутся за решеткой.

Деятельность мошенников из TeleTrade в Уфе ничем не отличается от других регионов: потенциальных жертв заманивают через ложные вакансии, далее следует жесткая промывка мозгов, обещания гарантированного дохода и неминуемая потеря денег. Весьма показательна реакция на происходящее головного офиса ТелеТрейд Групп: они полностью опровергают любую взаимосвязь с мошенниками из своих  региональных офисов, забывая при этом что именно региональные офисы являются основным поставщиком потенциальных жертв в TeleTrade и эта преступная деятельность всячески поощряется руководством компании.

Если вы стали жертвой преступной деятельности мошенников из ТелеТрейд у вас есть все основания обратиться с заявлением по данному факту в органы МВД по месту жительства. Будьте осторожны! Не доверяйте деньги сомнительным компаниям!

#телетрейд #teletrade #инвестирование #scam #мошенники

2 комментария

  1. Уфимцы, присоединяйтесь к городам, начавшим войну с Телетрейд!

  2. Я Мы с 2016года обратидись в полицию.писали В ПРОКУРАТУРУ ПИСАЛИ И ЛИЧНО ХОДИЛИ НА ПРИЕМ В МВД РЕЗУЛЬТАТ ПРИШОЛ ОТКАЗ. МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ КУДА НУЖНО ОБРАТИТЬСЯ.ЧТОБЫ БЫЛ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *