Псевдоброкер Slimtoppro. Осторожно, новая лоховозка!!!

Slimtoppro (slimtoppro.com) представляется надежным европейским лицензированным брокером, который обслуживает множество клиентов. Эта якобы успешная финансовая компания рассказывает небылицы о честности, безупречной репутации, прозрачности и безопасности. Клиентам вешают на уши лапшу о великой миссии, безрисковом трейдинге и обещают быструю прибыль. Однако, если копнуть поглубже, можно понять, что все написанное на сайте конторы — это наглая ложь. Данная организация не имеет никакого отношения к финансовым рынкам. В своих отзывах экс-клиенты жалуются на манипуляции с котировками и невозможность вывести деньги. Рассказываем, почему от этой конторы стоит держаться подальше.

Slimtoppro мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта slimtoppro.com

 

Официальный сайт Slimtoppro не вызывает ни малейшего доверия. На этот примитивный муляж было затрачено минимум ресурсов. Оформление ресурса явно не соответствует уровню солидной компании, которая якобы зарегистрирована в Еврозоне. Опытный трейдер точно не откроет тут аккаунт.

 

 

Специализированный сервис оценил slimtoppro.com в ноль рублей! Создатели скам-сервиса не возлагают больших надежд на свой проект и явно не планируют долго работать.

Slimtoppro – типичная дешёвка, которая предлагает новичкам поучаствовать в партнерской программе под названием «Приведи друга». Мошенники обещают щедрые комиссионные выплаты за каждого приглашенного. Но не спешите становиться соучастником преступников. Аферисты не планируют делиться с лоховодами своей прибылью. Денег за приглашение нового «донора» вы навряд-ли получите, а вот испортить себе карму можно элементарно.

На поддержание сайта в актуальном состоянии денег мошенники пожалели. Раздел с новостями пуст. И это при том, что жулики якобы прилагают все усилия, чтобы предоставить клиентам самые достоверные данные и выгоднейшие условия. «Брокер» предлагает три типа учетных записи. Минимальный порог входа (500$) завышен. Жадные жулики стараются развести жертву по максимуму и не рассчитывают на долгосрочное сотрудничество. Торговые условия смотрятся привлекательно. Но какой в этом прок, если опция вывода средств у лохброкера не предусмотрена изначально?

 

 

Правила отработки бонусов заведомо невыполнимые. Условия просты: cумма бонуса делится на 4 и в результате получается обязательный торговые объем в лотах. Например, 200$ «подарка» следует проторговать 50 лотами. Стоит ли говорить, что реализовать на практике такое (особенно на подконтрольном мошенниками терминале) практически невозможно?

В презентационном разделе о самой компании информации нет. Когда и где она была создана — об этом жулики предпочли скромно умолчать. Доменное имя SlimTopPro.com было зарегистрировано 28 июля 2021 года! Отзывы массово стали появляться в середине августа. Перед нами новый лохотрон, который находится в активном поиске новых жертв.

 

Контактная и юридическая информация

 

В списке контактов лохоброкера указан только e-mail: support@slimtoppro.com. Ни телефонов, ни легальных офисов жулики не имеют. Свое реальное местонахождение мошенники из Slimtoppro тщательно скрывают и общаться со своими клиентам вживую желанием не горят.

 

 

Жулики не раскрывают ни название материнской компании, ни юридический адрес. Мошенники ограничившись ложной информацией о работе в Европейской экономической зоне (European Economic Area). Где мы такое уже видели? В таких лоховозках как: F1nance (f1nance.com), Mskfinance10 (mskfinance10.com), Prime Trades (prime-trades.com), Shift Holdings (shift-holdings.com), Only4trade (only4trade.com), ProGBTplus (progbtplus.com) и наверняка это далеко не полный список. Сайты этих псевдоброкеров очень похожи. Slimtoppro – это очередная попытка запустить выгодный бизнес с чистого листа.

Лицензия на брокерское обслуживание у данной конторы, конечно же, отсутствует. Ни один финансовый регулятор никогда не одобрит деятельность шарашкиной конторы без официального статуса. Рассчитывать, что вложения в подобную анонимную помойку принесут дивиденды — наивно. Итог сотрудничества с шарагой это 100% потеря всех вложений. Заработок клиентов явно не входит в планы серийных мошенников.

 

Отзывы о SLIMTOPPRO

 

Несмотря на мизерный срок работы, шарлатаны не сидели сложа руки. Множество теперь уже бывших клиентов этой шараги жалуются на проблемы с выводом средств и обнуление депозитов.

Slimtoppro отзывы

Slimtoppro отзывы

Slimtoppro отзывы

Slimtoppro отзывы

Slimtoppro отзывы

 

Slimtoppro (slimtoppro.com) – это свежеиспеченный лохотрон, созданный шайкой опытных аферистов. Контора работает незаконно – без регистрации и лицензии. Ни одного, даже теоретического шанса, заработать и вывести деньги в этой помойке попросту не существует.  Обходите эту лоховозку стороной. Это самое лучшее, что можно сделать.

Если  вы сталкивались с этой шарагой, либо пострадали от этих проходимцев, своими впечатлениями и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в  комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого скам-проекта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *