Лохотрон Global Success Management. Даже не думайте!!!

Global Success Management мошенники, жулики, аферистыGlobal Success Management (globalsuccessmanagement.com) заявляет о себе как о «мировом лидере в области финансовой безопасности для физических лиц». Контора обещает существенно улучшить качество жизни клиентов, опираясь на два простых правила – сохранить и приумножить. Посетителям сайта предлагают инвестировать в золото посредством скандально известной онлайн-платформы под названием GIG-OS. Настоятельно не советуем торопиться с отправкой денег в эту шарагу. Перед нами очередное «детище» серийных мошенников, которые явно не прочь снова поживиться за счет доверчивых простофиль. Рассказываем, почему мечтам о золотых слитках и финансовом благополучии не суждено будет сбыться.

Global Success Management лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта globalsuccessmanagement.com

 

Сайт Global Success Management это откровенная дешёвка, собранная буквально за пару часов. Очевидно, что аферисты даже не попытались придать ресурсу хотя бы малую толику солидности. По официально продвигаемой версии, GSM – это известная организация с десятилетней историей. Однако создатели этой аферы не захотели раскошелиться даже для того, чтобы создать привлекательную обертку и ограничились примитивной пустышкой.

 

 

Специализированный сервис оценил globalsuccessmanagement.com всего в 54 рубля. Ни внешний вид, ни цена этой помойки явно не соответствуют заявленному высокому статусу.

Сотрудничество с Глобал Сексесс Менеджмент это напрасная потеря времени и средств. Создатели проекта не скрывают связь с предыдущими лоховозками, от деятельности которых пострадало множество наивных хомячков. Наш «герой» это по меньшей мере третья по счету попытка развести людей сказками про золотые слитки. После того как первая лоховозка Emgoldex попала во все черные списки, жулики запустили скам-проект Global InterGold, который также в кратчайшие сроки умудрился испортить репутацию. И вот перед нами очередной ребрендинг, где пересмотрены многие вещи: начиная от названия, заканчивая маркетинговой политикой. Только вот от своих предшественников новый лохотрон отличается еще большей убогостью и куда более примитивным исполнением.

Global Success Management лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта globalsuccessmanagement.com

 

Если верить жуликам, все в этом мире изменчиво, кроме благородного желтого металла. Золото является источником стабильных дивидендов. Поэтому мошенники настойчиво предлагают приобретать слитки на этой площадке, по якобы самой выгодной стоимости.

Программа GIG-OS Time Shift якобы позволяет получить 100-граммовый слиток на уникальных условиях, оплачивая его частями (!!!) без каких-либо предоплат. Покупая металл через платформу, клиент возвращает до 8% от стоимости заказа. Проект GIG-OS Fixing позволяет фиксировать стоимость золота на определенный период, менять слитки меньшего номинала на большую массу, в общем, совершать покупки с максимальной выгодой и наименьшими рисками. Дополнительно контора занимается торговлей акциями и инвестированием.

«Пользовательское соглашение» жуликов невозможно назвать документом. На каких условиях будет происходить сотрудничество – неизвестно. Скам-проект максимально обезличен. По легенде, Global Success Management это глобальная семья, которая объединяет клиентов из разных стран мира. За десять лет, организация якобы прошла путь от простого интернет-магазина по продаже золота, до запуска новейшей технологичной онлайн-платформы GIG-OS. На эту историю охотно ведутся наивные обыватели, поэтому жулики оставляют ее неизменной из раза в раз.

В нашем случае лоховозка работает чуть более полугода. Проверка показала, доменное имя GlobalSuccessManagement.com было зарегистрировано 3 ноября 2020 года. Отзывов о конторе нет. Это типичный новодел, который находится в активном поиске наивных буратин.

 

Контактные и юридические данные

 

Global Success Management лохотрон

Скриншот с сайта globalsuccessmanagement.com

 

Достучаться до жуликов можно через форму обратной связи либо написав на мейл info@globalsuccessmanagement.com. Ни телефонов, ни тем более легальных офисов мошенники не имеют. Аккаунты в социальных сетях липовый фонд также не поддерживает.

В футере сайта фигурирует название компании-бенефициара Global Success management inc. (регистрационный номер — 674541). Где зарегистрирована эта контора и законами какой страны регулируется ее деятельность, жулики скромно умолчали.

 

Скриншот с сайта opencorporates.com

 

Организация с таким названием есть в канадской провинции New Brunswick. Детальная информация о компании в торговом реестре скрыта. Чем занимается компания – неизвестно. Однако в открытой Базе Данных Корпоративного Мира размещено предупреждение о мошенничестве со стороны этой конторы. Не исключено, что шарлатаны попросту прикрывают свои махинации, используя в качестве громоотвода название этого юридического лица.

Торговля драгоценными металлами не может осуществляться без соответствующего регулирования. Однако на сайте Global Success Management нет никаких упоминаний о лицензии. Мы имеем дело с анонимными жуликами, деятельность которых никем не регулируется и не контролируется.

 

Отзывы о Global Success Management

 

Позитивных комментариев от счастливых клиентов, которые целенаправленно двигаются по пути от Финансовой Безопасности к Финансовой Устойчивости, нами обнаружено не было. Одного этого уже достаточно, чтобы понять – сказки о десятилетнем стаже работы и огромном опыте, это банальная ложь. Жуликам очень нужны ваши деньги! Шарашкина контора активно рекламируется в соцсетях и Ютуб. В агитационных роликах мошенники рассказывают о безопасности и эффективности вложений. Мы уверены, что в скором будущем количество негативных отзывов об этом скам-проекте резко возрастет.

Global Success Management (globalsuccessmanagement.com) – очередной клонированный лохотрон, обещающий золотые горы. Помойка работает незаконно, все инвестиции в карман аферистов будут безвозвратно потеряны.

Если вы имели опыт общения с этой лоховозкой, своими впечатлениями и телефонами жуликов вы можете поделиться в комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей потенциальным жертвам этого скам-проекта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *