Limited Market и Income Star. Мошенники!!!

Limited Market мошенники, жулики, аферистыLimited Market (limitedmarket.net) и Income Star (incomestar.net) – это два типа образовательных проекта, которые продвигают услугу высококачественного обучения всем тонкостям трейдинга. Обещается, что теоретические занятия обязательно будут подкреплены практикой. Создатели «академии» дают гарантию, что полученные знания позволят трейдеру стабильно зарабатывать на финансовых рынках. Отзывов о данных конторах пока нет, что не вяжется с легендой о большом количестве выпускников. Множество факторов также указывают на то, что перед нами обычные жулики. Давайте более подробно разберем, что же именно предлагают клиентам эти анонимные доброжелатели.

Limited Market мошенники, жулики, лохотрон

Скриншот с сайта limitedmarket.net

 

Income Star аферисты, мошенники, жулики

Скриншот с сайта incomestar.net

 

Официальные сайты Limited Market и Income Star оформлены одинаково. Разница лишь в мелких деталях интерфейса. Сайт второй лоховозки появился раньше и сделан более качественно. Первая контора – это более упрощенный клон второй, жулики даже тексты менять не стали. После изучения обоих сайтов становится понятно, что они находятся под управлением одной шайки мошенников.

Смотрятся оба вебресурса дешево и посредственно. Видимо на особенный приток клиентов шарлатаны не рассчитывают, поэтому в скам-проекты особо не вкладывались. В действительности сайты образовательных «академий» больше смахивают на низкопробные лоховозки, чем на веб-ресурсы успешных компаний.

 

 

Специализированный сервис оценил совместные старания разработчиков limitedmarket.net и incomestar.net всего в 21 рубль! В данном случае фейковое обучение является отличным прикрытием для того, чтобы поглубже забраться в карман клиентам!

Легенда у жуликов типовая для подобных контор. Под руководством опытных профессионалов (о которых неизвестно ничего!) компания предлагает освоить три «Премиальных Пакета Обучения». О том, сколько будет длиться курс и когда начнется реальная торговля, история умалчивает. Стоимость услуг колеблется от 100 до 500$ в зависимости от выбора пакета.

В рамках курса «Золото и Платина» пользователям дополнительно предоставляют ежедневные торговые сигналы, которые якобы позволят заключать успешные торговые сделки. Академия гарантирует клиентам, что полученные знания будут эффективными в плане заработка. Если новичок сомневается в эффективности программы, существует возможность возврата средств в течении двух недель от начала занятий. Однако это не более чем пиар-ход. Деньги с высокой долей вероятности никто не вернет.

 

Скриншот с сайта incomestar.net

 

В презентационном разделе размещается короткий рассказ об уникальной методике обучения и лживая статистика, которая не имеет к реальности никакого отношения. Итак, компания имеет 10+ (это как?) наград и обучила более 7000 клиентов. Преподаватели имеют многолетний опыт работы и способны в полной мере раскрыть секреты эффективной торговли. Личности руководителей и сотрудников предсказуемо держатся в секрете.

О дате старта проектов создатели умалчивают. Проверка показала, что домен LimitedMarket.net был зарегистрирован 4 декабря 2020, а доменное имя IncomeStar.net 10 марта 2020 года. Представленные жуликами данные об «успехе» сервиса это, конечно же, вранье! За такой короткий промежуток времени псевдоакадемии попросту не смогли бы добиться каких-либо существенных результатов. Отзывов о данных конторах в сети нет. Под прикрытием обучения мошенники планируют обобрать клиента дважды:

  • Содрав деньги за образовательный курс;
  • И попутно вынудят пополнить депозита у своего «партнера» — какого-нибудь лохоброкера обещающего золотые горы и быстрые выплаты.

 

Контактные данные Income Star

 

Income Star мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта incomestar.net

 

Телефоны для быстрой связи:

  1. Код Великобритании, Лондон: +44 (20) 8089 5529;
  2. Бесплатная телефонная линия, США: +1 (833) 986 1376;
  3. Код ОАЭ: +971 (42) 48 2187.

Данные номера являются чистой выдумкой. Связь будет поддерживаться звонками с других телефонных номеров.

Штаб-Квартира: Кингтон, Англия, HR5 3DJ.

Мейл: support@incomestar.net.

Контора имеет страницы в популярных соцсетях, однако судя по количеству подписчиков, россказни о популярности не имеют под собой никакого основания. На Facebook подписано 2800 ботов, на Twitter всего 18. Активности от подписчиков нет никакой.

 

Контактные данные Limited Market

 

Limited Market лохотрон

Скриншот с сайта limitedmarket.net

 

Мейл: support@limitedmarket.net;

Адрес: Кингтон, Англия, HR5 3DJ.

Здесь мошенники даже не сочли нужным разместить липовые телефонные номера и виджеты социальных сетей. Рассчитывать на качественную связь с лохотронами явно не стоит.

Сведения о регистрации юридического лица на обоих сайтах отсутствуют. В Клиентском соглашении заявлено, что услуги предоставляются от имени Income Star, однако в реестре юридических лиц Британии такой организации попросту не существует. О лицензии на предоставление услуг жулики даже не заикаются. Обе шараги работают вне правового поля, следовательно, никакого доверия не заслуживают.

 

Отзывы о Limited Market и Income Star

 

Для формирования позитивного образа о популярной и успешной академии аферисты разместили на своем сайте несколько липовых отзывов, в которых расхваливают качество предоставляемых услуг. Комментарии от реальных трейдеров, подтверждающих эффективность обучающего курса, нам найти не удалось. Зато на форумах люди стали задавать вопросы относительно сервиса Лимитед Маркет. Оказывается, мошенники активно используют так называемые «холодные звонки» и упорно навязывают свои «инвестиционные услуги», гарантируя 100% заработки.

Limited Market (limitedmarket.net) и Income Star (incomestar.net) – это пара типичных контор-однодневок, работающих незаконно. Мошенники пытаются втереться в доверие, обещая поведать тайны успешного трейдинга. В реальности, ничего хорошего клиентов этих липовых академий не ждет. Проходим мимо.

Если вы имели дело с этими шарагами, своими впечатлениями и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в комментариях. Ваша история, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этих лохотронов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *