Лохоброкер Krypto Knights. Развод!!!

Krypto Knights мошенники, жулики, аферистыKrypto Knights (kryptoknights.io) – представляется надежным посредником между трейдером и такими ведущими биржами как Bitfinex, Kraken и Bittrex. Новичков привлекают яркими перспективами и гарантиями безрисковой торговли под руководством опытного аналитика. Однако не стоит слепо верить утверждениям создателям очередного скам-проекта. В действительности данная контора работает в качестве типичного финансового пылесоса. То есть просто вытягивает деньги, обещая взамен золотые горы. Каким образом мошенники манипулируют фактами и почему все сделки на этой платформе фейковые, рассказываем в этом обзоре.

Krypto Knights мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта kryptoknights.io

 

Догадаться, что перед нами лохотрон, не так уж и сложно. Достаточно внимательно посмотреть на официальный сайт Krypto Knights, который сам по себе довольно примитивен. Солидная финансовая компания может позволить себе выделить серьезные деньги в разработку и продвижение своего главного вебресурса. Это неотъемлемый показатель имиджа.

 

 

По оценке специализированного сервиса сайт kryptoknights.io стоит около 37 рублей! В нашем случае мы видим еще одно дешевое и шаблонное недоразумение, с помощью которого мошенники будут зарабатывать себе на «лакшери» жизнь.

Текстовый контент сайта типичен для любого лохотрона: избитые обещания, фейковые гарантии, липовые преимущества и расхваливание себя любимых. При этом детальной информации о торговых условиях нет. Это обычная политика любой подвальной «кухни». Можно отметить минимальную сумму потерь – здесь она начинается с 250$. Однако хитрые жулики настаивают на том, что надо положить на счет сразу 1000$. Так якобы возможностей заработать будет больше, и персональный эксперт будет помогать в режиме 24/7.

 

Krypto Knights мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта kryptoknights.io

 

Анонимность это характерная черта всех лохоброкеров. «О компании» мошенникам рассказать нечего. Жулики даже не потрудились перевести раздел на русский язык. Это еще один тревожный звонок, который характеризует эту шарагу далеко не с лучшей стороны. Отсутствие правдоподобной легенды, безусловно, сказывается на доверии к лоховозке. Ведь далеко не каждый наивный простофиля рискнет пополнить счет на круглую сумму неизвестно кому.

Приманивают клиентов бонусами и образовательными курсами. На странице «Обучение» размещена примитивнейшая ахинея – рассказы о техническом и фундаментальном анализе, умных книгах и вебинарах от «гуру» трейдинга. Ценность представленной информации равна нулю. Все это откровенная замануха, рассчитанная на развод новичков.

Реальный стаж работы лоховозки чуть больше, чем полгода. То есть это еще один повод не доверять лживым проходимцам. Проверка показала, домен KryptoKnights.io был зарегистрирован в 2019 году, однако мошеннический сайт лохоброкера был запущен ориентировочно 2 июля 2020 года, в момент последнего обновления DNS-серверов. Компанию без позитивных отзывов и опыта работы менее чем 5 лет, вообще не стоит рассматривать в качестве торгового партнера.

 

Контактная и юридическая информация

 

Krypto Knights мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта kryptoknights.io

 

В разделе контакты размещены:

  1. E-mail: support@kryptoknightsmail.io;
  2. Телефон: +35924963395. Это стационарный номер с кодом Болгарии, локация София. Указанный контактный телефон — это фикция. Нелегальному офшорному брокеру запрещено предоставлять услуги в зоне ЕС. Этот набор цифр выставили исключительно для отвода глаз.

Местоположения офисов жулики предусмотрительно не указывают. Аккаунты в соцсетях «брокер» не ведет. Связаться с техподдержкой можно посредством формы обратной связи, которая дополнительно используется для сбора персональной информации о посетителях. Вам перезвонят в том случае, если вы покажетесь перспективным «спонсором».

В пользовательском соглашении фигурирует компания Duo Holdings Ltd, зарегистрированная якобы по адресу: Cnr Old and Church Street, 2290, Roseau, Commonwealth of Dominica.

Факт регистрации этой фирмы скан-копией сертификата жулики не подтвердили. Реестр юридических лиц Доминики проверить нереально. Судя по всему, указанной компании попросту юридически не существует.

Никаких упоминаний о лицензии на сайте kryptoknightsmail.io нет. Сотрудничество с нерегулируемым брокером без репутации всегда заканчивается предсказуемо – финансовыми потерями. Такие организации не несут ответственности ни за что. Деньги лохотроны не выводят, поэтому самое лучшее, что вы можете сделать, — это просто не связываться.

 

Отзывы о Krypto Knights

 

Хотя герой нашего обзора не может похвастаться длительным сроком работы, выраженную негативную репутацию эта помойка заработать себе успела. В сети обнаружилось довольно много гневных комментов, написанных англоязычными экс-клиентами. Суть жалоб проста. Представители лохотрона нагло вымогают деньги и под разными предлогами  отказывают в выплатах.

Krypto Knights отзывы

Krypto Knights отзывы

Krypto Knights отзывы

 

Krypto Knights (kryptoknights.io) – это очередная псевдоброкерская помойка, работающая без регистрации и лицензии. Заработать, участвуя в подобных скам-проектах, попросту невозможно. Учитесь на ошибках других. Доверчивость обычно очень дорого обходится.

Если вы имели дело с этой шарагой, своим опытом и номерами телефонов мошенников вы можете поделиться в комментариях. Ваша история, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого дешёвого скам-проекта.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *