Псевдоброкер Trust One Financial Services Limited. Мошенники!!!

Trust One Financial Services Limited мошенники, жулики, лохотронTrust One Financial Services Limited (tofsltd.com) заявляет о себе как об «одной из лучших компаний на территории Европы и стран СНГ». При этом сайт «брокера» даже не переведен на английский язык. Эта якобы отмеченная наградами компания делает жизнь людей лучше, помогая реализовывать все их устремления и мечты. Стоит ли этому верить? Конечно же, нет. Стремясь добраться до чужих денег, жулики готовы обещать все, что угодно. И это как раз именно такой случай. Рассказываем, почему с этим лохотроном нельзя связываться.

Trust One Financial Services Limited мошенники, жулики, лохотрон

Скриншот с сайта tofsltd.com

 

Официальный сайт TOFSL настолько примитивный и убогий, что создается впечатление, что его делала какая-то очень недалекая школота. На вебресурс серьезной финансовой организации это творение явно не тянет.

 

 

Не случайно специализированный сервис оценил tofsltd.com всего в 1 рубль. Перед нами дешёвая подделка с убогим дизайном и сомнительной легендой. К финансовым рынкам эта помойка не имеет никакого отношения.

Аферисты утверждают, что TOFSL это международная компания с британскими корнями. При этом, как говорилось выше, сайт имеет только русскоязычную версию. Видимо наши туповатые жулики считают, что разговаривают в Великобритании исключительно на русском языке. Трейдерам мошенники обещают лучшие условия и качественный сервис, страхование средств и помощь в принятии торговых решений. Все это, конечно же, одна сплошная ложь.

 

Trust One Financial Services Limited мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта tofsltd.com

 

Посетителям tofsltd.com  рассказывают, что «брокер»:

  • Оказывает услуги с 2017 года;
  • Имеет 12 отраслевых наград;
  • Считается заслуженным лидером рынка;
  • Обладает обширной клиентской базой – более 1 млн. активных клиентов.

В качестве плюшек компания предлагает обучение трейдингу, ежедневную аналитику, персонального консультанта и, конечно же, подарки – разнообразнейшие бонусы и поощрения. Про условия отработки бонусов, которые просто невозможно будет выполнить, жулики упомянуть «забыли»: без достижения обязательного торгового оборота деньги со счета вывести не дадут. Наторговать заданное количество лотов и не слить депозит на подконтрольной жуликам платформе попросту невозможно.

 

«Брокер» Timue. Новый украинский лохотрон

 

В разделе «О нас» размещена коротенькая лживая история о компании, которая уместилась всего в один абзац. Согласно статистике, жулики просто мега популярны! У Московской биржи и то меньше клиентов. Сколько же времени понадобились «брокеру», чтобы завоевать доверие миллиона трейдеров? Проверка показала, домен TofsLtd.com был зарегистрирован 3 ноября 2021 года. Мы имеем дело с совсем «свежей» лоховозкой. Это подтверждает и практически полное отсутствие информации о Trust One Financial Services Limited на профильных ресурсах.

 

Контактные и юридические данные

 

Раздел «Контакты» TOFS LTD лишний раз подтверждает, что перед нами подпольныф лохотрон. Достучаться до технической поддержки липового брокера будет тяжело. На связь жулики выходят только после обращения клиента через форму обратной связи. Никакой другой контактной информации вообще не представлено – ни почты, ни телефонов, ни адресов офисов.

Цитата с сайта tofsltd.com

Trust One Financial Services Limited это международная компания, зарегистрированная на территории Великобритании.

По какому адресу зарегистрирована эта «международная компания» — об этом мошенники предпочитают молчать.

 

 

В реестре юридических лиц Великобритании компания TRUST ONE FINANCIAL SERVICES LIMITED (№ 09845097) действительно существует. Зарегистрирована она по адресу: 21 Poland Street, London, England, W1F 8QQ, в октябре 2015 года. Однако сфера деятельности фирмы (управление различными фондами) не имеет никакого отношения к оказанию посреднических финансовых услуг. Управляющее лицо компании — гражданин Британии Саймон Карс.

 

Скриншоты с сайта register.fca.org.uk

 

Что касается лицензий, то у настоящей TRUST ONE FINANCIAL SERVICES LIMITED есть разрешение на предоставление финансовых услуг (регистрационный номер 766464), выданное Управлением по финансовому регулированию и контролю Великоритании (Financial Services Authority). В документе четко прописаны данные этой организации:

  • Адрес: 21 Poland Street, London W1F 8QQW Великобритания
  • Телефон: +442079525220
  • Электронная почта: simon.carse@t1fs.com
  • Сайт:  t1fs.com

Наши жулики ничего общего с легальной и лицензированной британской компанией не имеют. Аферисты просто воспользовались названием сторонней организации, которое взяли в открытом доступе.

 

Скриншот с сайта tofsltd.com

 

В клиентском соглашении, в пункте регулирующем вопросы по разрешении споров судиться мошенники почему-то предлагают территории и по законодательству Ангильи – небольшого оффшорного государства. Какое отношение «брокер» с якобы британской пропиской, работающий строго с русскоговорящими клиентами, имеет к Ангилье наши жулики, видимо, и сами не понимают.

Сотрудничество с лоховозкой без регистрации и лицензии гарантированно приведет к потерям и разочарованиям. Привлечь анонимных жуликов, работающих вне правового поля, практически невозможно. Юридически этой шарашкиной конторы попросту не существует. Вы еще хотите отправить деньги в никуда?

 

Отзывы о Trust One Financial Services Limited (TOFSLtd.com)

 

Поскольку скам-проект был запущен недавно, жулики еще не успели ещё как следует развернуться. Однако первые жертвы мошенников уже проявились. И дальше число пострадавших будет только расти.

Trust One Financial Services Limited отзывы

 

Trust One Financial Services Limited (tofsltd.com) – это анонимный лохотрон, готовый обобрать вас до нитки. Доверять этим мошенникам ни в коем случае нельзя, 100% кинут!

Если вы имели дело с этой шарагой, своим опытом и номерами телефонов мошенников вы можете поделиться в комментариях. Ваша история, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого дешёвого лохотрона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *