Лжеброкер Danskery. Мошенники!!!

Danskery (danskery.com) — еще один «надежный брокер», который активно навязывает свои услуги, обещая активную помощь в торговле и высококачественный сервис. Чтобы заполучить чужие деньги, сотрудники организации готовы часами уговаривать потенциальных клиентов, рисуя им заманчивые перспективы небывалого дохода. Втираясь в доверие наивных граждан, ушлые менеджеры раскручивают будущих жертв на крупные суммы денег. Чтобы не попасть впросак, и не стать очередным «спонсором» лохотрона, советуем внимательно прочитать эту публикация и на начальном этапе отказаться от сотрудничества с этой шарашкой.

Danskery мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта danskery.com

 

Официальный сайт «брокера» Danskery выглядит довольно примитивно. Созданный по однотипному шаблону вебресурс может похвастаться лишь посредственным дизайном, унылыми картинками и угрюмым синим интерфейсом.

 

Danskery

 

Специализированный сервис оценил стоимость danskery.com в восемьдесят долларов США. Это явно не те деньги, которые должен стоить сайт серьезной финансовой организации.

В лучших традициях скам-проектов, сайт нашего лохоброкера наполнен исключительно недостоверной информацией и лживыми обещаниями. Мошенники пытаются навязать посетителям мнение об исключительности, безопасности и надёжности «брокера». Потенциальных клиентов привлекают программой обучения и выгодными условиями торговли, а также акциями, которые на деле оказываются совсем не привлекательными.

 

Скриншот с сайта danskery.com

 

Например, для того чтобы вывести «подаренные» бонусные средства, трейдеру необходимо будет совершить обязательный торговый оборот – 1$ бонуса нужно будет отработать одним торговым лотом, что по сути нереально.

Легенда у «брокера», как таковая, отсутствует. Жулики рассказывают об огромной команде аналитиков, однако о реальной квалификации сотрудников и персонала не известно ровным счетом ничего.  В разделе «О НАС» опубликован стандартный для лохотронов набор лживых заявлений.

 

Danskery мошенники, жулики, лохотрон

Скриншот с сайта danskery.com

 

Мошенники заявляют, что работают 4 года и обслуживают более 50 000 клиентов. Данскери позиционирует себя как международного брокера, который представлен в 27 странах мира. При этом официальный сайт лоховозки доступен только на русском и почему-то польском.

Лохотронщиков Danskery можно смело назвать хроническими лгунами. По легенде, шарлатаны «помогают трейдерам» с 2016 года. Это, конечно же, вранье. Домен danskery.com был зарегистрирован в августе 2019 года, но сайт лохоброкера запущен всего пару-тройку месяцев назад. Ни на одном из профильных ресурсов каких-либо упоминаний о наших сегодняшних героях практически нет. Где же отзывы счастливых инвесторов и довольных трейдеров? Почему они не спешат поделиться позитивными комментариями? По факту мы имеем дело с совсем новым лохотроном, который только вышел на рынок.

 

 

Форма регистрации и личный кабинет Danskery полностью идентична аналогичным разделам сайтов десятков лоховозок: Liberty Pro, TLP BrokerWhite Stone GroupTMT GroupBIR Trade, Maxima TradeNYSE 24NovafxFinCentraOne Trade GroupPrenuxB&B TradeFirstTradeJ.Investment Company, G investco. И это далеко не полный список. Судя по всему, мы имеем дело с серийными мошенниками.

 

Команда «лохоброкера»

 

В разделе «КОНТАКТЫ» размещена информация о руководстве и сотрудниках компании. Однако не стоит обольщаться.

Danskery мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта danskery.com

 

Все фотографии топ-менеджеров и прочих «профессионалов» позаимствованы в сети интернет. Доверять конторе, где все построено на лжи, нельзя.

 

Контактная и юридическая информация

 

Скриншот с сайта danskery.com

 

В качестве каналов для связи, указаны:

  • Адрес электронной почты: support@danskery.com;
  • Форма обратной связи;
  • Номер телефона, почему-то с кодом России: +74994043560;

Адрес фейкового офиса: Suite 305, Griffith Corporate Centre, Beachmont, P.O. Box 1510, Kingstown, Saint Vincent and the Grenadines. Этот адрес давно известен, как место массовой регистрации различного рода финансовых лохотронов. Более того, его используют и фейковые конторы, которые вообще не имеют юридической регистрации. Дошло до того, что администрация бизнес-центра в Кингстоуне, который находится по этому адресу, выпустила специальное заявление с предложением легальным компаниям, которые действительно находятся по этому адресу, в случае необоснованных обвинений в мошенничестве обращаться в суд и компетентные органы.

Коммуникация с клиентами лохоброкера выстроена в одностороннем порядке. Дозвониться по указанному телефону невозможно, мейлы от обманутых трейдеров жулики попросту игнорируют.

В клиентском соглашении название компании-бенефициара не указано, в футере сайта написано, что danskery.com управляется компанией Incommerce Plus Ltd., которая зарегистрирована по известному «резиновому» адресу: Suite 305, Griffith Corporate Centre, Beachmont, P.O. Box 1510, Kingstown Saint Vincent and the Grenadines. Платежи обрабатываются компанией Sevenelegants limited Ltd., номер организации в реестре: HE 402774, юридический адрес: Lykrourgou 38, Larnaca, 7600, Cyprus.

Скан-копии сертификата об инкорпорации, доказывающей регистрацию компании Incommerce Plus Ltd, на сайте нет. Есть большие сомнения, что такая компания вообще существует.

О регулировании деятельности на сайте лохоброкера и речи не ведётся. Мы имеем дело с анонимными мошенниками, деятельность которых никем не регулируется и не контролируется.

 

Отзывы о «брокере» Danskery

 

Первые претензии от кинутых клиентов этой лоховозки уже начали появляться. Со временем их количество будет только расти.

Danskery отзывы

 

Представители Danskery (danskery.com) в борьбе за чужие деньги идут на всевозможные ухищрения: уговаривают клиентов занимать и брать кредиты, психологически давят и виртуозно врут. Опытным аферистам легко удается развести доверчивых обывателей. Будьте осторожны и обходите данную контору стороной.

Если вы сталкивались с этим «брокером», или пострадали от деятельности этих проходимцев, своими впечатлениями и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого лохотрона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *