Лохоброкер OS-Limited. Все деньги будут украдены!

OS-Limited мошенники, жулики, аферистыOS-Limited (os-limited.com) – очередной лохоброкер, который предлагает заманивает клиентов возможностью заработать быстрые и легкие деньги. Начинающим трейдерам вешают на уши лапшу про прелести алгоритмического метода торговли. Обещанные лучшие торговые условия, актуальная аналитика и помощь от «профессионалов» должны окончательно убедить новичка остановить свой выбор на этом лохотроне. Вот только деньги горе-инвесторов оседают на счетах мошенников и в обратную сторону не движутся ни при каких обстоятельствах. Объясняем, почему от этой конторы лучше держаться как можно дальше.

OS-Limited лохотрон, жулики, аферисты

Скриншот с сайта os-limited.com

 

Одного взгляда на официальный сайт «брокера» становится достаточно, чтобы понять: никаким трейдингом здесь и не пахнет. Перед нами сделанный на коленке низкобюджетный дешевый веб-ресурс, который просто не может иметь приличная финансовая компания.

 

По оценке специализированного сервиса примерная стоимость сайта os-limited.com составляет 7 рублей. Предельно понятно с кем мы имеем дело.

Чтобы произвести на посетителей положительное впечатление создатели OS-Limited наполнили тексты множеством заумных слов. Полезной информации на сайте практически нет, контент содержит большое количество ошибок. Заявления о  собственной исключительности, описание липовых достоинств и сказки о будущей успешности — вот и все содержание сайта нашего лохоброкера.

Легенда о компании полностью отсутствует. Имена и фамилии руководителей и прочих «профессионалов» от потенциальных клиентов скрывают. Цель проходимцев – как можно быстрее прибрать к рукам чужие деньги и при этом избежать ответственности.

Важнейшим показателем надежности компании является ее «возраст». На сайте нет упоминаний ни об истории развития организации, ни о реальном стаже работы. Домен os-limited.com был зарегистрирован на некоего Александра Белова российским регистратором доменных имен REG.RU 24 июня 2020 года. Технический адрес ОС-Лимитед: Пушкинская ул., 2, 308, Москва, Россия, телефон: +79959998761. Доверять шарашке, которая появилась 4 месяца назад, это не самая хорошая идея.

 

Контактная и юридическая информация

 

OS-Limited лохотрон, жулики, аферисты

Скриншот с сайта os-limited.com

 

Существует три способа связаться с жуликами ОС Лимитед:

  1. Липовый номер телефона: +50123478618. Проблема в том, что такого телефонного номера в природе не существует:

  1. Адрес электронной почты: support@os-limited.com;
  2. Посетить офис мошенников, который расположен по адресу: Corner Hutson & Eyre streets, Blake building, suite 302, Belize City, Belize, C.A. Можно не сомневаться, что адрес фейковый и искать наших жуликов надо совсем в другой стране.

По сути, вариантов для связи с шарлатанами у клиента нет. Игнорировать любого пользователя мошенники могут без каких-либо проблем.

Однако в пользовательском соглашении фигурирует компания OSFX Limited (регистрационный номер 78448),  юридический адрес P.O. Box Kingstow, VC0270 St. Vincent and the Grenadines. Напомним, что в разделе Контакты указан почему-то адрес в Белизе. Видимо наши жулики уже и сами запутались, что и где врали. Судя по тому, что в слове «адрес» на своем официальном сайте аферисты умудрились допустить ошибку, мы имеем дело с очень тупыми мошенниками.

Свидетельства об инкорпорации, подтверждающего факт регистрации компании, на сайте os-limited.com нет. Открытым остается вопрос: лоховозка пустила корни в Белизе или все таки в Сент-Винсенте и Гренадинах? С большой долей вероятности, можно предположить. что мы имеем дело с фейковой конторой, не имеющей даже юридической регистрации.

Никаких лицензий у наших жуликов, конечно же, нет. Мы имеем дело с анонимной помойкой, деятельность которой никем не регулируется и не контролируется.

 

Что предлагает OS-Limited?

 

Основную ставку мошенники делают на сказку про торговлю с помощью автоматизированного советника, который самостоятельно заключает выгодные сделки. Посетителям красочно расписывают преимущества роботизированной торговли и гарантируют прибыль. Изначально счет клиента действительно может подрасти, но после того как депозит будет пополнен крупной суммой, счет будет быстро обнулен.

Минимальные потери в скам-проекте начинаются от 250 долларов США. Торговое плечо до 1:200. Размеры спредов, свопов, комиссий не указаны. Условия типичны для любого лохотрона.

 

Отзывы о «брокере» OS-Limited

 

В сети уже появились первые негативные комментарии о деятельности OS-Limited. Экс-клиенты жалуются что «брокер» попросту сливает депозиты. Объяснение неудачам банальное – это рынок, и такое иногда случается.

OS-Limited отзывы

 

OS-Limited (os-limited.com) это очередной лохорон, в котором можно только потерять деньги. К торговле на финансовых рынках эта помойка не имеет никакого отношения. Мы настоятельно рекомендуем не связываться с этими проходимцами.

Если  вы сталкивались с этой шарагой, либо пострадали от этих мошенников, своими впечатлениями и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в  комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого лохотрона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *