Лохоброкер 10CFDs. Аферисты!!!

10CFDs жулики, мошенники, аферисты«Брокер» 10CFDs (10cfds.com) заявляет о себе как о легально действующей, лицензированной компании, оказывающей услуги трейдерам всего мира. Клиентам обещано «безопасное низко затратное инвестирование» и идеальные условия торговли. Можно ли доверять этой конторе? Однозначно, нет. Мы имеем дело с анонимным лохотроном, заработать в котором могут только организаторы мошеннической схемы. Объясняем, почему от этой шараги стоит держаться подальше.

10CFDs жулики, мошенники, аферисты

Скриншот с сайта 10cfds.com

 

Информации, когда же был создан «брокер» 10CFDs, на официальном сайте конторы нет. Вместо этого посетителям рассказывают сказки о прелестях работы в этой шараге и вешают на уши лапшу о безопасности сотрудничества. Домен 10cfds.com был зарегистрирован в начале прошлого года, реальный стаж работы компании меньше двух лет. В русскоязычном сегменте интернета информации о нашем супер-пупер «брокере» практически нет. А вот в анлийском сегменте уже немало весьма критичных отзывов и публикаций.

 

Специализированный сервис оценил стоимость сайта 10cfds.com в менее, чем два доллара США. Это явно не те деньги, которые должен стоит сайт приличной финансовой компании.

Прежде чем связаться с этой конторой, настоятельно советуем обратить внимание на следующие моменты.

10CFDs жулики, мошенники, аферисты

Скриншот с сайта 10cfds.com

 

Легальных офисов наш «брокер» не имеет. Связаться с представителями конторы можно только посредством электронной почты:

  • info@10cfds.com
  • support@10cfds.com
  • documents@10cfds.com
  • marketing@10cfds.com
  • affiliates@10cfds.com
  • compliance@10cfds.com

Также на сайте указаны семь телефонных номеров:

  • +3726682749
  • +60392127329
  • +41315281443
  • +6498013049
  • +85230022407
  • +6531290075
  • +27211003167

Впрочем, у нас есть большие сомнения, что среди них есть хоть один действующий номер.

Если верить информации с официального сайта, услуги оказываются от имени компании  SPEED SOLUTIONS Ltd., регистрационный номер 151782, юридический адрес: 5 Cork street, Belize City, Belize. В качестве платежного агента указана компания SPEED PAYMENTS OU (14465777), юридический адрес: Kesklinna Linnaosa, Rossikrantsi tn 2-K460, Tallinn, 10119, Estonia.

Деятельность SPEED SOLUTIONS Ltd якобы регулируется Международной комиссией по финансовым услугам Белиза (IFSC), которая выдала компании лицензию номер 000287/100.

Проверить эти компании и наличие лицензии несложно, что мы и сделаем.

Скриншот с сайта teatmik.ee

 

Эстонская компания SPEED PAYMENTS OU действительно существует, она была зарегистрирована в апреле 2018 года и имеет уставной капитал 2500 евро. Какой либо связи этой компании с сайтом 10cfds.com не прослеживается.

 

Скриншот с сайта ifsc.gov.bz

 

А вот по офшорной компании возникает много вопросов. SPEED SOLUTIONS Ltd действительно существует и получила лицензию IFSC на право предоставления услуг по торговле производными финансовыми и товарными инструментами и прочими ценными бумагами. Вот только услуги она предоставляет под брендом Arotrade (arotrade.com) и не имеет к сайту 10cfds.com никакого отношения.

Что это значит? Жулики просто взяли из открытого доступа данные сторонней компании, к которой не имеют никакого отношения, и прикрыли ими свою незаконную деятельность. Аферисты из 10CFDs не имеют ни юридической регистрации, ни лицензии. Деятельность этой анонимной помойки никем не регулируется и не контролируется. В любой момент жулики могут присвоить деньги клиентов и каких-либо возможностей у последних отстаивать свои права попросту нет. Отправлять деньги неизвестным аферистам — это большая глупость.

 

Отзывы о «брокере» 10CFDs

 

Мошенники из 10CFDs не скупятся на пиар: на многих сайтах размещены хвалебные обзоры и вау!-отзывы, где проплаченные писаки на все лады расхваливают эту анонимную шарашку. Отзывы реальных клиентов вовсе не так оптимистичны: трейдеры жалуются на воровство денег и невозможность вывести из этой конторы даже остатки депозита:

10CFDs отзывы

10CFDs отзывы

С недавних пор и в русскоязычной части сети стали появляться негативные отзывы о наших аферистах:

10CFDs отзывы

 

Представители конторы претензии клиентов демонстративно не замечают и на связь не выходят. Нет никаких сомнений, что 10CFDs (10cfds.com) это типичный лохотрон, доверять которому нельзя. Все деньги клиентов будут гарантированно украдены.

Если  вы сталкивались с этой шарагой, либо пострадали от этих аферистов, своими впечатлениями и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в  комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого лохотрона.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *