Global PLM. Лохотрон!

Global PLM жулики, мошенники, аферисты«Брокер» Global PLM (g-plm.com) заявляет о себе как о «ведущем провайдере финансовых услуг».  Чтобы понять, что мы имеем дело с очередным лохотроном, достаточно просто внимательно изучить официальный сайт это конторы. Времени на это уйдет не больше 15 минут — ресурс настолько убогий и примитивный, что больше похож на сайт-визитку какой-нибудь булочной, чем на сайт серьезной финансовой организации.

Global PLM жулики, мошенники, аферисты

Скриншот с сайта g-plm.com

 

Судя по сайту g-plm.com, мы имеем дело либо с очень нищими, либо с очень жадными мошенниками. Вебсайт нашего «ведущего провайдера финансовых услуг» представляет из себя дешевенький лендинг из одной странички. Такого позорища даже среди лохотронов найти сложно.

 

 

Специализированный сервис оценил стоимость сайта g-plm.com в чуть больше, чем ничего. Уже одного этого достаточно, чтобы понять, с кем мы имеем дело.

Домен g-plm.com был зарегистрирован 13 апреля текущего года. Данные владельца домена скрыты. В сети практически нет упоминаний о наших сегодняшних «героях». Судя по всему, ресурс был запущен совсем недавно.

 

Брокер Global PLM это точно лохотрон?

 

Спойлер: это не просто лохотрон, это крайне убогий лохотрон, вляпаться в который может только очень наивный человек.

Прежде чем отправить деньги в эту дешевую помойку, настоятельно советуем обратить внимание на следующий моменты.

Попробуйте отыскать на сайте g-plm.com какие-нибудь контактные данные этого супер-пупер «брокера». Жулики предлагают клиентам зарегистрироваться и оставить свои личные данные, но при этом о своих контактах решили не распространяться от слова совсем. Не указаны ни адрес офиса, ни телефоны и только в пользовательском соглашении, которые облапошенные клиенты начинают читать только после того, как их кинули, указан один единственный мейл - info@g-plm.com.

Также полностью отсутствует информация о компании, от лица которой оказываются финансовые услуги. В пользовательском соглашении упоминается некая контора Global-plm, регистрационный номер 92894. Но что это за юрлицо, где оно зарегистрировано и законами какой страны регулируется его деятельность, — об этом аферисты «забыли» написать. К слову говоря, этот же регистрационный номер фигурирует у фейковой компании FX1PRO Ltd, что наводит на некоторые мысли.

Информации о полученных лицензиях на сайте Global PLM тоже, конечно же, нет. Что мы имеем? Перед нами полностью анонимная шайка туповатых мошенников, деятельность которых никем не регулируется и не контролируется. Вы еще хотите отправить деньги в никуда?

 

Что предлагает лохоброкер?

 

Global PLM жулики, мошенники, аферисты

Скриншот с сайта g-plm.com

 

Жулики предлагают три типа аккантов: Демо, Стандарт и Голд. Информации о торговых условиях на сайте g-plm.com нет: размеры минимального депозита, спецификаций контрактов, размеры спредов и т.д. не указаны. Любой трейдер даже с минимальным опытом, зайдя на сайт это анонимной помойки, сразу же поставит крест на идее связываться с этими аферистами.

 

Отзывы о Global PLM

 

Судя по всему, наш скам-брокер находится в самом начале пути и облапошить сколь-либо значительное количество наивных граждан шарлатаны еще не успели. У вас есть счастливая возможность не попасть в число жертв этих проходимцев.

Если  вы сталкивались с этой помойкой, либо пострадали от этих мошенников, своими впечатлениями и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в  комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого скам-проекта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *