UniTrade FX. Держитесь подальше!

UniTrade FX жулики, мошенники, аферисты«Брокер» UniTrade FX (unitradefx.org) появился совсем недавно, но вопросов по его деятельности уже появилось немало. Компания позиционирует себя в качестве успешного и надежного посредника, предлагающего торговлю на финансовых рынках. Пользователям обещают более 1 000% потенциальной доходности, рассказывают о бесплатной образовательной программе от профессионалов и выгодных условиях торговли. Лживая статистика, реклама собственного великолепия и исключительности – все это служит прикрытием лохотрона, цель которого развести нас на деньги.

UniTradeFX жулики, мошенники, аферисты

Скриншот с сайта unitradefx.org

 

Официальный сайт UniTrade FX расположен на бесплатной платформе Tilda. Жулики экономят буквально на всем. Специализированный сервис оценил сайт нашего «суперброкера» в целых 4 рубля:

 

 

Как-то несолидно для серьезного брокера, не находите?

 

UniTradeFX жулики, мошенники, аферисты

Скриншот с сайта unitradefx.org

 

Сразу бросаются в глаза какие-то безумные цифры о мифических успехах этой конторы. Что такое «386 миллионов клиентских активов» жулики, видимо, и сами не понимают. И хотелось бы узнать, каким образом шарага, которая работает всего полтора месяца, смогла обучить более чем 4200 трейдеров?

Домен unitradefx.org был зарегистрирован 1 августа 2020 года. Мы имеем дело с совсем свежим лохотроном. IP-адрес сайта — Российская Федерация, город Москва. Говорить о каком-то международном статусе этой конторы не приходится, скам-проект ориентирован на развод русскоговорящий пользователей. Создатели UniTrade FX не спешат делиться данными о своем происхождении, «возрасте» и опыте работы.

Обещания сверхприбыли на сайте unitradefx.org ничем не подкреплены. Неужели найдется много посетителей, которые поверят в байки проходимцев о том, что UniTrade FX способен озолотить инвесторов? Вы готовы вкладывать деньги в полностью анонимный проект? Тогда вам сюда.

Легенда «О компании» напрочь отсутствует. Потенциальных клиентов не знакомят с руководителями и персоналом, не рассказывают об уровне квалификации ведущих специалистов и преподавателей. Перед нами еще один полностью обезличенный псевдоброкер, который прикрываясь сказкой о торговле на бирже, собирает с народа деньги.

 

Контактная и юридическая информация

 

Хотите связаться со службой поддержки или администрацией напрямую? Увы, ничего не выйдет, поскольку продуманные аферисты не желают, чтобы им докучали. Рассказы о прозрачности конторы — это очередная порция вранья. Пока не зарегистрируешься, никаких данных для связи попросту не получишь. Здесь нет ни адреса электронной почты, ни телефона, ни чата, ни формы обратной связи. Судя по отзывам, достучаться до мошенников реально невыполнимая задача.

В Клиентском Соглашении заявлено, что услуги предоставляются от лица компании Uni Projects LTD, регистрационный номер 25766, которая зарегистрирована по адресу Suite305, Griffith Corporate Center, P.O. Box: 1510, Beachmont Kingstown, St. Vincent and Grenadines.

Напомним: Сент-Винсент и Гренадины это классическая офшорная зона, а на данный виртуальный адрес зарегистрировано не менее сотни различных лохотронов, немалая часть которых бесследно исчезла вместе с деньгами клиентов. Можно не сомневаться, что и UniTrade FX в недалеком будущем последует такая же участь.

 

Скриншот с сайта unitradefx.org

 

Из документов, выложенных на сайте unitradefx.org следует, что директором этой скам-конторы является британец некий Mishael Antony Cassell, проживающий на Кипре по адресу: 4 Ellassnas street, Aradippou, Larnaca, Cyprus 7101. Судя по всему, это номинальный владелец. Реальные персонажи, контролирующие эту контору предпочитают держаться в тени.

Никаких лицензий даже от офшорных регуляторов у UniTrade FX нет. Предоставлять услуги в регулируемых юрисдикциях эта анонимная шарага попросту не имеет права. Связываться с этой дешевой помойкой — большая глупость.

 

Что предлагает UniTrade FX?

 

UniTrade FX жулики, мошенники, аферисты

Скриншот с сайта unitradefx.org

 

Заботливые шарлатаны заманивают новичков бесплатными образовательными курсами, а опытным трейдерам обещают раскрыть секреты по увеличению эффективности работы с помощью актуальных торговых систем. Если вспомнить, какое количество вранья размещено на сайте unitradefx.org и учесть возраст этого лохотрона, ждать какой-либо пользы от подобного «сотрудничества», по меньшей мере, наивно.

Информации о торговых условиях на сайте UniTrade FX нет. Известно, что минимальный депозит составляет 10 долларов, кредитное плечо для удобства слива счета аж 1:2000. Cпреды от 0 пунктов. Размеры комиссий не указаны.

Поставщиков ликвидности нет, что не удивительно. Клиентов ждет имитация торговли с гарантированным исходом — полным обнулением депозита. Очевидно, что перед нами, как минимум форекс-кухня, которая не брезгует ничем и будет манипулировать ценами, играя против клиента.

 

Отзывы о Uni Trade FX

 

В настоящее время в сети практически нет информации о деятельности этой шарашкиной конторы. Причина — юный «возраст» лохотрона. Но первые отзывы облапошенных клиентов UniTrade FX уже начинают появлясться. Мошенникам нет дела до репутации компании, важно привлечь как можно больше наивных и доверчивых граждан, наплести им с три короба, завоевать доверие, развести по максимуму и кинуть.

UniTrade FX это очередная псевдоброкерская помойка, которая не имеет никакого отношения к финансовым рынкам. Доверять этой организации ни в коем случае нельзя.

Если  вы сталкивались с этой шарагой, либо пострадали от этих аферистов, своими впечатлениями и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в  комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого лохотрона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *