«Брокер» Dtllc-trade. Очередной лохотрон

Dtllc-trade лохотронКомпания Dtllc-trade (drummondsllc.com) — это очередной унылый лохотрон, рассказывающий сказки о своем лидерстве и обещающий клиентам уникальные предложения и бонусы. Жулики настолько обленились, что не прикладывают ни малейших усилий, чтобы создать хотя бы видимость приличного брокера. Чтобы понять, что мы имеем дело с типичной анонимной помойкой, достаточно обратить внимание на несколько моментов.

Цитата с сайта drummondsllc.com:

Компания Dtllc-trade с 2019 года собрала самых эффективных и высококвалифицированных трейдеров, с опытом работы более трёх лет и помогает своим Клиентам совершать торговые операции, управлять рисками и получать доступ к ликвидным активам.

В 2019 году про нашего «лидера рынка» никто не слышал по той причине, что его просто не существовало. Домен drummondsllc.com был зарегистрирован всего три месяца назад  — в июне текущего года. Сайт расположен на российском IP и говорить о международном статусе этой компании не приходится. Но жулики из Dtllc-trade не врать просто не могут.

 

Dtllc-trade жулики, мошенники, аферисты

Скриншот с сайта drummondsllc.com

 

Жулики рассказывают сказки про две сотни тысяч клиентов из России и более чем миллионе клиентов по всему миру. Туповатые аферисты даже не пытаются придать видимость правдоподобности своим заявлениями. Учитывая, что сайт drummondsllc.com имеет только русскоязычную версию, комментировать этот бред излишне — и так все понятно.

 

 

Специализированный сервис не случайно оценил сайт drummondsllc.com  в ноль (!!!) рублей. Жулики экономили на всем и не стали даже переводить ресурс на протокол hhtps. Нешифрованный трафик на сайте финансовой организации — уже одного этого достаточно, чтобы поставить крест на затее отправить этому «брокеру» хоть какие-то деньги.

 

Dtllc-trade мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта drummondsllc.com

 

Связаться с «брокером» Dtllc-trade можно только воспользовавшись формой обратной связи в разделе «Контакты». Ни мейла, ни телефонов, ни тем более офисов «мировой лидер» не имеет.

Цитата из пользовательского соглашения Dtllc-trade:

Данное Пользовательское соглашение (далее «Соглашение») определяет условия, согласно которым Drummonds Llc, международная компания, зарегистрированная на территории Великобритании (далее «Компания», «Мы») предоставляет Вам услуги на сайте drummondsllc.com

При этом никаких регистрационных данных компании Drummonds Llc на сайте нашего лохоброкера не приводится. Реестр юридических лиц Великобритании открыт, и простая проверка показывает, что компании с таким названием не существует.

Напомним, что деятельность брокеров в GB жестко регулируется и все британские компании должны пройти сложную процедуру авторизации в местном Управлении по финансовому регулированию и надзору (FCA). Никаких лицензий FCA «брокеру» Dtllc-trad, конечно же, не выдавала. Мы имеем дело с анонимным лохотроном, деятельность которого никем не регулируется и не контролируется. Правда у мошенников свой взгляд на эту проблему и они откровенно врут о легальности своей работы:

Деятельность Dtllc-trade подпадает под действующее международное законодательство в Европе, США и странах СНГ. Предложенные услуги не противоречат нормам оказания брокерских или юридических услуг, консультаций. Наша компания имеет собственную торговую марку, поэтому копирование названия и логотипа преследуется законом.

Отправлять деньги нашим сегодняшним героям можно только в одном случае: у вас есть стойкое и непреодолимое желание поддержать мошенников материально.

 

Отзывы о Dtllc-trade (drummondsllc.com)

 

Лохотрон Dtllc-trade (drummondsllc.com) был запущен относительно недавно и негативных отзывов облапошенных клиентов этой анонимной помойки пока немного. Но и по тем, что есть, уже можно сделать правильные выводы. Клиенты жалуются на проблемы с выводом денег, блокировку счетов и хамство сотрудников.

Dtllc-trade (drummondsllc.com) не имеет никакого отношения к финансовым рынкам, этот лохотрон изначально создавался для воровства денег наивных граждан. Настоятельно советуем держаться от этой шараги подальше. Все деньги, отправленные на счет «брокера», будут гарантированно украдены.

Если  вы сталкивались с этой шарагой, либо пострадали от этих аферистов, своими впечатлениями и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в  комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого лохотрона.

 

Один комментарий

  1. лохотрон drummondsllc.com

    Меня обманули drummonds также, глупо и непонятно как перевела им деньги 15000$, до этого про них ничего не писали, только теперь нахожу инфу о них на сайтах как мошенники. Незнаю даже что можно сделать...

    Если есть варианты как вернуть деньги помогите?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *