Псевоброкер Tasbiw LTD. Примитивный лохотрон

Tasbiw LTD мошенники, жулики, аферисты«Брокер» Tasbiw LTD (tasbiw.com) по легенде был основан профессиональными трейдерами с многолетним опытом. Компания предлагает образовательную программу, помощь в торговле, высокий уровень обслуживания, низкие комиссии и полную прозрачность. Однако мы не советуем торопиться открывать счет в этой конторе.  По ряду характерных признаков можно сделать вывод, что перед нами очередной скам-проект, который интересуют лишь деньги наивных клиентов.

Tasbiw LTD мошенники, лохотрон, жулики

Скриншот с сайта tasbiw.com

 

Официальный сайт Tasbiw LTD содержит массу нестыковок и откровенной лжи. На каждой странице красуются громкие обещания и убедительные рассказы об уникальности и успешности конторы. Создатели сайта заявляют о высоком профессионализме и большом опыте сотрудников «брокера», рассказывают о сотнях счастливых трейдеров, пользующихся услугами аналитиков компании и проходивших у них обучение. По сравнению с другими лохотронами, цифры не особенно завышенные, но если учесть что домен tasbiw.com был зарегистрирован 18 апреля 2020 года, то и они не вызывают доверие. Реальный стаж работы этой шараги не более пяти-шести недель. Это не тот срок, за который можно завоевать доверие клиентов и увеличить клиентскую базу.

 

Официальный сайт псевдоброкера реализован на довольно посредственном уровне, независимые сервисы оценивают его всего в 11 рублей. Очевидно, что мошенники на своем главном ресурсе явно сэкономили.

О легенде жулики из Tasbiw даже не задумывались. На странице «о Нас» нет ни слова ни о дате основания компании, ни о законности ее деятельности. Зато много красивых и голословных заявлений о честности, надежности, компетентности и порядочности. Верить словам этих анонимных аферистов нельзя.

 

Контактная и юридическая информация

 

Tasbiw LTD мошенники, жулики, лохотрон

Скриншот с сайта tasbiw.com

 

В качестве контактов указаны два мейла (support@tasbiw.bizml.ru, finance@tasbiw.bizml.ru), два телефона ( российский: +74950493689, швейцарский: +41443967686) и адрес в Швейцарии: Bahnhofstrasse 23/15, Zurich, Switzerland. Икать по указанному адресу наших жуликов бесполезно — открыть офис в Швейцарии офшорным анонимным жуликам никто не даст — адрес фейковый. Судя по корпоративной электронной почте, которая у якобы швейцарской компании размещена в зоне ru, мы имеем дело с весьма туповатыми мошенниками.

Цитата с сайта tasbiw.com:

«Tasbiw LTD зарегистрирована в соответствии с законодательством Сент-Винсента и Гренадин с регистрацией 24992, имея свой зарегистрированный офис по адресу Suite Bahnhofstrasse 23/15, Цюрих, Швейцария».

Мошенники утверждают, что компания якобы зарегистрирована в офшоре Сент-Винсент и Гренадины. Указывать юридический адрес жулики не стали. Никаких документов, подтверждающих факт регистрации компании, на сайте tasbiw.com нет. Судя по всему, нет и самой регистрации.

 

Tasbiw LTD жулики, аферисты, мошенники

Скриншот с сайта tasbiw.com

 

Стремясь произвести положительное впечатление на посетителей сайта, мошенники заявляют о подконтрольности своей деятельности сразу двум финансовым регуляторам: кипрской Комиссии по ценным бумагам и биржам (CySEC) и Британскому Управлению по финансовому надзору (FSA). Похоже у наших аферистов действительно большие проблемы с мозгами, подобную глупость могут озвучить только очень недалекие люди. Офшорная помойка Tasbiw не имеет никакого отношения ни к Кипру, ни к Британии, поскольку находится за пределами правового поля этих стран.

Мы имеем дело с анонимными жуликами без юридической регистрации и легальных офисов. Деятельность пседвоброкера Tasbiw LTD никем не регулируется и не контролируется.

 

Торговые условия

 

Информация о торговых условиях на сайте Tasbiw LTD попросту отсутствует. Нет ни слова о типах торговых счетов, спредах, свопах, размерах кредитного плеча и т.д. Зато много рекламы никому не известных торговых платформ ActTrader. Кто является разработчиком этого чуда, можно только гадать.

 

Tasbiw LTD жулики, аферисты, мошенники

Скриншот с сайта tasbiw.com

 

В поставщики ликвидности жулики из Tasbiw записали серьезные финансовые организации мирового уровня. По легенде компания напрямую получает котировки от ведущих банков. Над подобными заявлениями можно только посмеяться: ни одна из этих компаний и близко не будет иметь никаких дел с анонимной помойкой без лицензии неизвестного происхождения.

 

Клиентское соглашение Tasbiw Ltd

 

Разбирать подробно клиентское соглашение анонимных жуликов смысла нет, остановимся на нескольких пунктах.

«Ограничения по использованию сервиса и транзакциям

Мы оставляем за собой право отменить, откатить и/или закрыть любые транзакции, которые мы определяем, по нашему собственному усмотрению, которые будут совершены в нарушение настоящего соглашения (включая ограничения на использование). Без ограничения вышеизложенного, если мы считаем, что вы совершили повторные транзакции в нарушение настоящего соглашения (включая ограничения на использование), мы можем отменить, откатить и/или закрыть все ваши транзакции».

Мошенники в любой момент могут отменить все прибыльные сделки клиентов. Слить счет – милости просим. Заработать тут никто не даст.

«Депозиты и снятие средств

Если в течение 90 последовательных календарных дней, начиная с 91-го дня, на вашем счете не совершается никаких торговых операций, Компания оставляет за собой право взимать 5% от остатка средств на счете, но не менее 25 долларов США за каждый календарный месяц. Указанная комиссия взимается до момента возобновления операций на соответствующем счете».

Аферисты нашли способ украсть деньги клиента даже если он не торгует.

«Минимальная сумма вывода средств составляет $ 50. В случае, если было совершено менее 5 независимых сделок, со счета будет списана дополнительная комиссия в размере 5% от суммы вывода средств».

Условия вывода оригинальны. Жулики вовсю эксплуатируют практичность. Проверни 5 сделок (и обнули в это время счет) или плати дополнительно 5% от заказанной суммы.

«Мы можем, по нашему собственному усмотрению, отказать в обработке запроса на вывод средств или наложить платежное удержание на любую часть всех ваших средств на вашем счете по любой причине, в том числе если у нас есть разумные подозрения, что вы нарушили настоящее Соглашение».

Деньги это святое. Если клиент пытается разорить брокера (просто забрать свое) организаторы имеют право не выплачивать ему по любой надуманной причине.

«Акции и бонусы

Компания предлагает клиентам различные бонусы, которые предполагают следующие объемы торговли со стороны клиента. На каждую 1000$ бонусных денег должен приходиться объем торговли: 10.000.000$ объем торговли за каждый бонус 1.000$ при общем бонусе до 10000$; 20.000.000$. Вывод бонуса и прибыли от сделки не допускается со всех счетов до тех пор, пока не будет выполнен объем торгового условия для всех торговых счетов».

Развод с бонусами — любимый прием жуликов. Условия отработки бонусов практически невыполнимые. Отказаться же от зачисленного бонуса нельзя! Те, кто принимает такой подарок, фактически дарят жуликам свои деньги.

«Применимое право и юрисдикция. Настоящее Соглашение регулируется законодательством Сент-Винсента и Гренадин, и стороны настоящим соглашаются на исключительную юрисдикцию судов Сент-Винсента и Гренадин».

Все кинутые и недовольные клиенты приглашаются в самые справедливые суды островного государства. Мошенники рассчитывают на полнейшую безнаказанность.

 

Отзывы о Tasbiw

 

Негативных отзывов облапошенных клиентов Tasbiw Ltd пока немного. Основная причина этого в том, что данная контора зарегистрирована недавно и просто еще не успела как следует разгуляться. Это молодой скам-проект, которому всего три месяца. Впрочем уже те комменты, которые уже оставили трейдеры, позволяют сделать правильные выводы.

Tasbiw LTD отзывы

 

Tasbiw LTD – это дешевый лохотрон, не имеющий никакого отношения к торговле на финансовых рынках. Перед нами обычная пустышка, созданная для выкачки денег из доверчивого русскоговорящего населения.

Если  вы сталкивались с этой конторой, либо пострадали от действий этих аферистов, своими впечатлениями и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в  комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого лохотрона.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *