SkyFinCapital. Анонимные мошенники оставят вас без денег

Skyfincapital развод, мошенники, аферистыКомпания SkyFinCapital предлагает несколько вариантов сотрудничества, обещая пассивный доход. На самом деле за этими предложениями скрываются мошеннические схемы, воспользовавшись которыми вы гарантированно останетесь без денег. Наступить на грабли с SkyFinCapital успело уже немало клиентов и негативных отзывов об этой конторе уже довольно много. Попробуем разобраться, что предлагают эти аферисты и к чему это приведет.

Дата регистрации домена skyfincapital.com 25 октября прошлого года. Данные владельца домена скрыты.  Надо отдать должное сайт неплохо оформлен. Но при более детальном рассмотрении видно, что сайт сырой: многие разделы не наполнены и на сайт серьезной компании ресурс явно не тянет.

Если верить информации с официального сайта skyfincapital.com  услуги оказывают от имени офшорной конторы Evor Limited. Юридический адрес: Trust Company Complex, Ajeltake road, Ajeltake Island, Majuro, MH 96960, Marshall Islands. Данный адрес на Маршалловых островах хорошо известен как место массовой регистрации различного рода финансовых лохотронов. Никаких документов, подтверждающих регистрацию компании, на сайте нет и есть большие сомнения, что Evor Limited  существует вообще.

 

CDLCONLINE24. Осторожно, фальшивая криптобиржа!

 

Информация о самой компании на сайте практически отсутствует. В «подвале» сайта в качестве года запуска проекта указан 2017 год. Как говорилось выше, сам домен зарегистрирован около полугода назад и совершенно очевидно, что мошенники банально врут, пытаясь искусственно увеличить срок работы своей конторы.

 

Что предлагает SkyFinCapital

 

Аферисты предлагают несколько вариантов, воспользовавшись которыми, вы можете расстаться со своими деньгами.

1.Кредитование

 

Цитата с сайта skyfincapital.com:

Skyfincapital Lending — это услуга криптовалютного кредитования, где каждый наш пользователь может предоставить криптовалюту на определенный срок Skyfincapital, заключив договор кредитного договора. По истечении срока действия или расторжении соглашения Skyfincapital вернет криптовалюту с годовой процентной ставкой сверху.

Размещение криптовалюты под проценты это прекрасно, но где гарантии сохранности вложенных средств? Просто так перечислить монеты ноунейм конторе — это признак большой глупости. Во вкладке «КРЕДИТОВАНИЕ» после большой желтой кнопки расписаны мнимые преимущества:

  1. Отмеченная наградами опытная команда, проверенная авторитетными экспертами. Верно, это аферисты с большим опытом по развод наивных клиентов;
  2. Компания работает на основе ведущей группы FinTech, которая обслуживает людей по всему миру более 10 лет. Вообще FinTech (англ. Финансовые технологии) это совокупность многочисленных стартапов и крупных состоявшихся организаций. Данное заявление это одно сплошное враньё. Лохоторону  меньше полугода и он работает по мошенническим схемам;
  3. «Партнеры Skyfincapital защищают все крипто активы. BitGo доверяют другие лидеры рынка, такие как CME Group, Pantera Capital, Kraken, The Royal Mint и UPbit». Кто такие BitGo? Почему клиент должен верить, что уважаемые организации каким-то боком причастны к Skyfincapital?

«Вопросы-ответы», размещенные на странице о кредитовании, лишены вообще смысловой нагрузки. Вопрос:  почему я должен вам доверять? Ответ: Skyfincapital имеет полнофункциональную платформу мгновенного кредитования с беспроблемным пользовательским интерфейсом и безопасностью военного уровня с 256-битным шифрованием. Видимо  этого заявления, по мнению мошенников, достаточно, чтобы отправить крипту непонятно кому без всяких гарантий возврата.

 

2. Одолжить у Skyfincapital

 

Skyfincapital предлагает взять криптовалюту у них в долг обещая «ставки часто ниже, чем у банков». По этому поводу можно не питать никаких иллюзий: мошенники не для того разводят лохов, чтобы потом кому-то подарить эти деньги. Вывести из платформы аферистов якобы взятые в долг деньги не дадут.

 

3. Инвестиции

 

Skyfincapital заявляет, что курирует около 30 перспективных проектов, которые в будущем окупят вложения в 5-10 раз.

Skyfincapital развод, мошенники, жулики, аферисты

Кто в своем уме поверит в эту чушь? Мошенники нахваливают сами себя, однако никаких фактов не предоставлено. Список инвестиций, представленный в самом низу страницы, больше похож на перечисление потенциальных методов прибыльных вложений в сфере новейших технологий. Аферистам просто надо чтобы клиент под красивую сказку положил на счет как минимум 300$ и молча ждал прибыли, не задавая вопросов как можно дольше.

 

4. Облачный майнинг

 

Skyfincapital развод, мошенники, аферисты

Никакой конкретики куда будут потрачены клиентские деньги, на сайте нет, но при этом обещается  доходность в 110-130 процентов годовых. Для этого надо всего лишь отправить деньги мошенникам с Маршалловых островов.

 

5. Партнерство

 

Как и все пирамиды, Skyfincapital заинтересована в «лоховодах» и предлагает 70% реферального вознаграждения за каждого приведенного клиента. Пожалуй, это единственный вариант, при котором в этой конторе можно заработать. Вот только вы готовы тащить своих знакомых и близких в подобные лохотроны, зная, что они гарантированно потеряют свои деньги.

Помимо вышеперечисленной деятельности компания предлагает спекуляции криптовалютой на разнице курсов. Во вкладке «ВИДЫ СЧЕТА» перечислены пять разновидностей: мини, серебряный, золотой, бриЛиантовый (с орфографической ошибкой), и V.I.P счёт. Под каждый тип свои условия, как по стартовому депозиту, так и по торговле. Например, на счет МИНИ нужно положить 2 Btc (это примерно 1 млн руб по настоящему курсу), это шутка?

Кредитное плечо тут от 1:200 до 1:400, спред плавающий. Больше никакой информации нет. Упор в прибыльной торговле делается на ежедневные рыночные сигналы от компании и осуществление сделок под руководством аналитика. Торговля ведется на подконтрольной веб платформе. Потеря денег гарантированна, только клиент узнает об этом позже. Впрочем, миллион на начальный депозит в лохотрон (вход у нормального брокера от 100-250$) может положить только человек, который не дружит с головой.

SkyFinCapital и Profinbit  два лохотрона одних мошенников

 

Клонирование сайтов — излюбленный пример аферистов. Как только лохотрон собирает в сети большое количество негативных отзывов, мошенники открывают следующией, но уже под другим названием. Skyfincapital, судя по всему, готовится к скаму и уже подготовил резервную контору, через которую будут продолжать разводить народ. Чуть более двух месяцев назад был зарегистрирован новый домен — profinbit.com, точная копия сайта наших сегодняшних «героев». Пройдет совсем немного времени и мошенники начнут пиарить новый старый лохотрон, но уже под другим названием — Profinbit.

 

Отзывы о Skyfincapital

 

Все положительные отзывы о Skyfincapital это проплаченный контент, написаный либо сотрудниками лохотрона, либо нанятыми пиарщиками. Реальные клиенты ничего хорошего об аферистах не пишут:

Skyfincapital отзывы

 

Skyfincapital отзывы

 

Skyfincapital отзывы

 

Вывод очевиден: доверять криптовалютному лохотроному Skyfincapital и его клону Profinbit ни в коем случае нельзя. Это типичные мошеннические конторы, где вы гарантированно потеряете все деньги. Наш совет — держитесь от них подальше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *