Осторожно,trade100fm.net! Очередной лохотрон с Маршалловых островов

trade100.fm лохотрон, аферисты, мошенники, жуликиКонтора, о которой сегодня пойдет речь, в русскоязычном сегменте еще не успела собрать порцию негатива, но от этого сотрудничество с ней не перестает быть менее опасным. Речь пойдет о «брокере» Trade100. Домен официального сайта trade100fm.net зарегистрирован чуть менее года назад, данные владельца домена предсказуемо скрыты. Цитата с официального сайта компании:

Осторожно! Мошенники запустили новый лохотрон по адресу trade100fm.net !

Trade100.fm — это форекс-брокер, сотрудничающий с более чем 50 000 трейдеров из 18 стран мира.

Заявление конторы, срок жизни которой без году неделя, о десятках тысяч клиентов, по меньшей мере, вызывает сомнения. Trade100.fm не имеет ни одной лицензии ни в одной стране мира, не имеет офисов, в контактах на сайте приведены лишь адреса мейлов. На то, чтобы завоевать репутацию и привлечь сколь-либо значительное количество клиентов, у финансовых компаний уходят годы Совершенно очевидно, что в данном случае никому не известная контора Trade100.fm с нулевой репутацией банально врет, чтобы вызвать доверие и потенциальных клиентов.

В клиентском соглашении фигурирует офшорная компания Level Up Capital LTD, юридический адрес: Trust Company Complex, Ajeltake Road, Ajeltake Island, Majuro, Republic of the Marshall Islands, MH 96960. Регистрационный номер компании 97788, при этом свидетельство о регистрации на сайте конторы отсутствует. Существует ли такая компания в природе проверить невозможно, поскольку публичного реестра юридических лиц на Маршалловых островах нет.

Сайт Trade100.fm выполнен на неплохом уровне и переведен на четыре языка, в том числе и на русский. При этом клиентское соглашение только на английском языке. Видимо, чтобы клиенты не задавали неудобные вопросы. Trade100.fm оставляет за собой право задним числом в любой момент аннулировать прибыльные сделки:

5. Компания оставляет за собой право изменять цену (курс) открытия и закрытия и / или размер и / или номер связанной транзакции (и / или уровень и размер любого лимита на продажу, лимита на покупку, стопа на продажу, стопа на покупку распоряжение) в случае, если какой-либо Финансовый инструмент станет объектом возможной корректировки в результате Корпоративного мероприятия.  Все действия Компании в соответствии с такими изменениями являются окончательными и обязательными для Клиента.

Судиться же клиентам, у которых по сути украли прибыль, предлагается на Маршалловых островах. Говорить о том, что шансов вернуть украденные деньги у клиентов практически нет, излишне.

В русскоязычном интернете отзывов о Trade100.fm практически нет, зато англоязычные клиенты весьма красноречиво высказываются о сотрудничестве с этим брокером:

Trade100.fm мошенники, аферисты, жулики, лохотрон

31 июля 2019 года официальное заявление о мошеннической деятельности Trade100.fm сделала Национальная комиссия Италии по компаниям и бирже (CONSOB - Commissione Nazionale per le Società e la Borsa).  Итальянский финансовые регулятор предупредил граждан об опасности иметь какие-либо дела с мошенническим форекс-брокером.

Вывод: если вам дороги ваши деньги,  не рекомендуем связываться с  Trade100.fm . Риски полной потери денег при сотрудничестве с этой конторой чрезвычайно высоки.

 

 

 

 

11 комментариев

  1. да уж я похоже попался на их развод

  2. Светлана

    Не могу вывести деньги, сделки не открывала. Пишут: Ваш запрос на вывод был отклонён по причине отсутствия голосового сообщения. Свяжитесь с вашим брокером либо укажите номер телефона и удобное время для связи. И так уже шесть раз. Аналитик покрылся: Соколов Евгений Юрьевич, на письма и звонки не отвечает, тишина в эфире, как быть не знаю, хотела отменить транзакцию, в банке сказали невозможно, нужно связаться с банком куда ушли деньги, может подскажете координаты банка или схему мероприятий

  3. Александр

    Если кому нужно, знаю где эти сволочи территориально находятся, денег не нужно, просто хочется что бы наказали

  4. Светлана

    И мне пожалуйста, адрес скиньте: sveta_676709@mail.ru

  5. николай

    я тоже попал.открывать позиции не стал решил вывести 150 бак.подал заявку.седня звонок от какого то аналитика.чтоб вывести деньги есть 2 варианта либо набить 39 позиций в плюс либо покрыть так сказать бонус еще одним депозитом 150 бак.(мне он был начислен какой то компанией)говорит мне этот чек.а до попытки вывода мне еще один чек говорит что 150 мало еще 1500 тыщи надо тогда я буду с вами работать.короче говоря я понял что это развод.((

  6. Да много обещают но ни чего не делают, только деньги тяну и всё, а говорят что у них заинтересованность в нашей прибыли, это всё обман не слушайте их, где деньги там обман тем более на таком расстоянии

  7. У меня один в один ситуация как у вас. Тоже некий Евгений Соколов развел. Решили как то проблему? Деньги смог кто то вывести?

  8. Магомед

    Соколов Евгений Юрьевич.Жестокий мошенник с хорошо поставленным голосом,представился руководителем русского сегмента международной лондонской биржи,поздравил меня с открытием исламского счета и благополучно исчез после того,как понял,что пополнять депозит я больше не буду.Итог: кинули меня на 23000 с лишним долларов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *