Собрались инвестировать в Exun? Ох, зря...

exunВ последнее время в интернете активно пиарятся инвестиции в драгоценные металлы через «лучшего ECN брокера Азии» Exun. Клиентам E-XUN Asia Company Limited обещают высокую доходность при полном отсутствии рисков и даже страхование капитала. Рассказываем правду, что такое «брокер» ExUn и почему инвестиции в этот лохотрон приведут к полной потере денег.

 

Пять фактов, которые вы должны знать о ExUn

1. Лжеброкер ExUn это очередной лохо-проект аферистов из ТелеТрейд.

Взаимосвязь лжеброкера ExUn очевидна и легко прослеживается. Офис аферистов из Exun в Москве находится на Пресненской набережной, 12. По этому же на сороковом этаже башни «Федерации» находится главный офис ТелеТрейд. Сайты ExUn расположены на серверах ТелеТрейд, на которых размещены десятки других мошеннических псевдоинвестиционных проектов Владимира Чернобая:

Напомним, что организатор мошеннической схемы Владимир Чернобай находится в федеральном розыске.

2. Лжеброкер E-XUN Asia Company Limited никем не регулируется

 

Компания E-XUN Asia Company Limited не имеет официальных представительств в Российской Федерации. Деятельность E-XUN никем не регулируется, EXuN это очередной лохотрон без какой-либо репутации в финансовой сфере. Судебные разбирательства с EXuN обманутым клиентам придется вести в Гонконге, по месту регистрации этого лжеброкера. Шансов отстоять свои интересы у инвесторов минимальны.

3. Недостоверная реклама мошенников из EXuN

 

Стремясь произвести благоприятное впечатление на клиентов, аферисты из EXuN опускаются до банального вранья и воровства.

Скриншот сайта exun-gold.com

За Президента компании некоего Ван Хэнчана мошенники выдают совершенно постороннего человека, украв его фото из сети интернет:

Джейсон Энг, основатель сингапурской компании Akyweb.com Pte Ltd

exun

Рекламируя «инвестиции» в свою финансовую пирамиду, ExUn мошенники используют заведомо ложные обещания гарантированной доходности. Это прямо запрещено законом. Обещания 33% доходности в год без риска это откровенное вранье, рассчитанное только на очень наивных инвесторов. Заявление мошенников о полной страховке капитала инвесторов также не выдерживают никакой критики.

 

4. Фальшивые награды лжеброкера ExUn

 

exun

exun

exun

Стремясь произвести на потенциальных вкладчиков благоприятное впечатление, мошенники из ExUn закупили сразу несколько фейковых наград. Напомним, что фейковые награды лопнувших финансовых пирамид Forex Trend, MMCIS, MillTrade и многих других не спасли клиентов от полной потери денег. E-XUN Asia Company Limited имеет нулевую репутацию в трейдерской среде и никакие фейковые награды не изменят этот факт.

5. Заявления ExUn о многолетнем стаже работы на рынке — ложь!

 

Домен exun-gold.com был зарегистрирован в ноябре 2016 года, в кэше вебархива archive.org главная страница сайта ExUn появилась только в августе прошлого года, до этого момента никаких данных о сайте нет. Заявление о более чем пятнадцатилетнем стаже работы, приведенные на сайте этой конторы, откровенное вранье аферистов. ExUn — это одноразовая контора финансовых мошенников, которая исчезнет вместе с деньгами вкладчиков, как только соберет сколь-либо значительную сумму.

 

Вывод: лжеброкер ExUn — в высшей степени сомнительная контора, имеющая все признаки финансовой пирамиды. Инвестирование в ExUn — это крайне неудачная идея, вы гарантированно потеряете все деньги, без всяких шансов на возмещение ущерба.

 

Один комментарий

  1. Во как не хочется свои рожи то светить на сайте? что было потом трудно их по судам таскать? Мол это не мы и наша хата скраю! Дебилоды!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *