Аферисты из Trade12 приглашают на работу телефонных мошенников

В конце прошлого года на одном из украинских сайтов по поиску работы появилась вакансия специалиста по продажам от компании с красивым названием ProMarketing Solutions. Ранее эта милая компания фигурировала на этом же сайте под названием MXTrade, затем сменила название на International Investmets Group.  Совпадает и номер телефона, указанный в объявлении:  +380966530385

Как мы уже неоднократно писали ранее, за лохотронами MXTradeTradingBanks и  Trade12 стоят одни и те же люди. Ранее подбором телефонных мошенников занималась некая Марина, сейчас это «ответственное» дело поручили аферисту под именем Владислав.

mxtrade1

trade12 вакансии

На этот раз аферистам из Trade12 понадобились телефонные мошенники со знанием английского языка. Видимо денежный поток от пострадавших клиентов из стран СНГ стал иссякать и основной целевой аудиторией мошенников становятся жители Европы.

 

Большое количество жалоб англоязычных клиентов Трейд12  размещены на англоязычном форуме FPA и, судя по размещенной вакансии, мошенники из Trade12 планируют активно разводить доверчивых европейцев и дальше.

Что же предлагают аферисты из Trade12 ?

На русском языке это звучит так:

Мы – стартап компания, которая работает по всему миру и предоставляет инновационный IT продукт, который является современным маркетинговым решением. Потому наш подход увлекателен, необходим и успешен, поскольку он затрагивает и решает наиболее болезненную и конкретную проблему: бизнес развитие.
Мы ищем  опытных руководителей отделом продаж, предпродаж и бизнес развития для того, чтобы совершать экспортные продажи, поддерживать связь с клиентами, проходить обучение и закрывать сделки.
Обязанности:
— Искать новых потенциальных клиентов
— Искать, определять и создавать возможности и начинать сотрудничество с ними
— Строить и поддерживать отличные отношения с потенциальными клиентами
— Работать с другими сотрудниками и коллегами для удовлетворения требований клиентов
— Вести переговоры и закрывать сделки
— Развивать и поддерживать клиентскую базу
— Определять стратегии и достигать целей продаж
Требования:
— Опыт продаж IT услуг на западных рынках
— Беглый английский
— Знание современных технологий и текущих трендов
— Коммуникабельность
— Легкообучаемость
 Мы предлагаем:
— Хорошие возможности карьерного роста
— Дружная и амбициозная команда профессионалов и старших менеджеров
— Регулярный тимбилдинг
— Конкурентная неограниченная рамками зарплата
— Возможность работы на дому, что позволяет рнаспоряжаться своим временем.
Если вас заинтересовало наше предложение, пришлите нам ваши контакты и резюме.
Очевидно, что за красивым словом «инновационный IT-продукт» скрывается банальный развод клиентов на деньги, чем мошенники из Trade12 и занимаются не первый год.
Клиенты, потерявшие деньги в Trade12, могут позвонить Владиславу по указанному номеру телефона и высказать все, что думают об этой «инновационной компании».

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *