MXTrade. Попытки скрыть правду от клиентов

MXTrade3Для любого FOREX-лохотрона достоверная информация о его деятельности это прямой удар по кошельку. Логика простая: если потенциальная жертва узнает, что ее ждет, никакими уговорами заставить человека добровольно расстаться с деньгами не получится. Именно поэтому целая армия платных пиарщиков тиражируют в интернете хвалебные отзывы всяким лоховозкам типа MXTrade или Trade12. На просьбу прокомментировать многочисленные негативные отзывы мошенники из  MXTrade и их клонов (Trade12 и TradingBanks) внятного ответа дать не могут и несут какой-то детский лепет про происки конкурентов. Мошенники из MXTrade и Trade12 пошли дальше: они пытаются заблокировать для потенциальных жертв интернет-ресурсы с реальными отзывами об их «работе».

Делают это, как правило, путем внесения изменений в файл Hosts, который устанавливает соответствие между IP сервером и доменом сайта. Своим клиентам мошенники из   MXTrade предлагали установить дополнительные торговые сервера к торговой платформе, для чего надо было  запустить некий исполняемый файл, ссылку на который они же любезно и предоставляли. Конечно же никаких серверов от этой манипуляции не прибавлялось, зато клиенту наглухо блокировался доступ к форуму mmgp.ru и некоторым группам в социальных сетях. Зачастую менеджеры  MXTrade предлагают клиентам помощь в «настройке» торгового терминала через программу TeamViewer или аналогичные. Результат тот же: мошенниками вносятся изменения в файл  Hosts и клиент оказывается надежно «защищен» от достоверной информации о деятельности лохотрона  MXTrade .

Если вы заметили, что доступ на некоторые ресурсы вам закрыт, первое, что необходимо сделать это проверить файл  Hosts. Для примера, разберемся как это сделать в  Windows7. Необходимо войти в систему под учетной записью администратора. Если с этим все в порядке, то вот путь по которому он располагается:
C:\Windows\System32\drivers\etc

У этого файла нет расширения, открыть и отредактировать его можно с помощью обычного текстового редактора, например, блокнота.

БлокнотСодержимое файла должно выглядеть так:

hostsЕсли  в вашем файле присутствуют посторонние записи, их необходимо удалить. Если, система не дает сохранить файл Hosts после внесенных изменений,  сохраняем его, например, на рабочий стол. Затем удаляем старый файл вручную, и вставляем на его место новый, не забыв удалить из названия файла расширение .txt. Если у вас установлена другая операционная система, в яндексе вы без проблем найдете описание, как проверить ваш файл Hosts.

Мошенники из  MXTrade готовы на любые подлости, чтобы добраться до чужих денег. Будьте осторожны! Не доверяйте деньги сомнительным конторам!

#MXTrade #Trade12 #TradingBanks

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *