E-capital Option. Примитивный лохотрон!!!

E-capital Option лохотронE-capital Option (e-capitaloption.com) позиционирует себя в качестве успешного и надежного брокера с семилетним опытом работы. Контора предлагает торговать криптовалютой, CFD контрактами и бинарными опционами. Создатели сервиса обещают воплотить в реальность мечты своих клиентов. Если верить представленной легенде, благодаря отличному сервису, низким комиссиям и строгим стандартам безопасности компания признается одним из самых перспективных брендов в сфере онлайн-торговли. Назревает логичный вопрос. Если все настолько замечательно, то почему мы не нашли ни единого положительного отзыва? Рассказываем, почему с этой шарагой не стоит иметь никаких дел.

E-capital Option мошенники, жулики, лохотрон

Скриншот с сайта e-capitaloption.com

 

Официальный сайт липового брокера собран по лекалам типичного низкопробного лохотрона. Аферисты даже и не пытались создать презентабельный ресурс. Убогое оформление и примитивная графика явно не способствуют привлекательности этого скам-проекта. Сайт наполнен недостоверными данными, полезная информация как таковая отсутствует напрочь.

 

 

По оценке специализированного сервиса примерная стоимость e-capitaloption.com составила 6 рублей. Все это указывает на то, что перед нами обычные мошенники, которые стремятся лишь к личной выгоде.

Потенциальных клиентов привлекают заманчивыми предложениями и якобы выгодными условиями сотрудничества. Обилие фейковых преимуществ и сказки о собственной исключительности это не что иное, как попытка втереться в доверие.

Доступ к «Пользовательскому Соглашению» до момента регистрации на платформе запрещен. Это крайне неприемлемая позиция. Сотрудничество с Е-Капитал Оптион происходит, по сути, вслепую. Регистрируясь на сайте, клиент не может даже предположить на какие условия он подвязывается.

Человек с опытом с первого взгляда поймет, что его хотят обвести вокруг пальца. Информация о торговых условиях не представлена. О типах аккаунтов, поставщиках ликвидности, размерах: минимального депозита, комиссий, спредов, свопов и кредитного плеча ничего не известно. Такое отношение к клиентам свойственно исключительно ФОРЕКС-помойкам.

Дополнительно заработать можно помогая «брокеру» расширять активную клиентскую базу. За каждого реферала полагается награда – 45% комиссии от суммы пополнения счета. Однако с выводом такого подарка могут возникнуть проблемы. Как показывает практика, мошенники не готовы делиться награбленным с рядовыми участниками скам-проекта.

 

E-capital Option лохотрон, мошенники

Скриншот с сайта e-capitaloption.com

 

Если верить легенде, «брокер» обслуживает «миллионы клиентов». E-capital Option якобы была основана в 2013 году российским миллиардером Михаилом Фридманом. В настоящий момент организация имеет ряд представительств в различных странах мира, в которых трудятся несколько сотен сотрудников. Все это, конечно же, вранье.

 

Скриншот с сайта e-capitaloption.com

 

В разделе «О нас» размещены имена и фотографии лучших инвесторов. Конечно же это вымышленные персонажи. Фото этих якобы вип-клиентов были банально позаимствованы с просторов интернета:

 

Доменное имя E-CapitalOption.com было зарегистрировано в 2020 году, сайт лохоброкера по данному адресу был запущен еще позже. Реальный стаж работы этой лоховозки всего несколько месяцев.

 

Контактные и юридические данные

 

 

В качестве контактов на сайте «международного брокера» указан мейл (support@e-capitaloption.com) и два телефона:

  • +17342283123 – код США, Мичиган;
  • +447723996127 – это мобильный номер британского оператора «Three».

Также указаны адреса «представительств»:

  • United States 382 Water Street Oakland, CA – 94612. Враньё. По этому адресу прописан трехзвездночный отель:
  • Netherlands Greffelkampseweg 200 6941 RN Didam. Очередная ахинея. Согласно Гугл-мапс по этому адресу размещен обычный деревенский частный дом:
  • South Africa 596 Bad St Worcester – 6859. А такого адреса попросту не существует. Аферисты указали фейковые координаты, в надежде, что их никто не будет проверять:

Информация о регистрации материнской компании в открытом доступе отсутствует. Еще один важный момент касается лицензии. По легендне деятельность псевдоброкера контролируется Департаментом финансовых услуг штата Нью-Йорк (NYDFS), который выдает разрешительные документы криптовалютным биржам. E-capital Option якобы имеет лицензию № FSC0063BNK. Мы решили проверить эту информацию на официальном сайте регулятора. Как оказалось на сегодняшний день обладателями BitLicense являются всего 25 компаний. И «герой» нашего обзора не входит в их число. Также стоить отметить, что господин Фридман уже несколько лет находится под санкциями США и по определнию не может иметь никаких работающих активов в этой стране. Мы имеем дело с очень тупыми и анонимными мошенниками. Отправлять деньги в такой лохотрон — большая глупость.

 

Отзывы о E-capital Option

 

В настоящий момент в сети нет ни единого комментария от реальных клиентов этой помойки. Но и без негативных отзывов понятно – лживая лоховозка это не то место, где можно сохранить и преумножить свои капиталы.

E-capital Option (e-capitaloption.com) – это третьесортный скам-проект со всеми признаками лохотрона: копеечным сайтом, отсутствием адекватных контактных и каких-либо юридических данных. Этой организации очень нужны ваши деньги! Никаких услуг жулики не предоставляют. Мы рекомендуем держаться от этих проходимцев подальше.

Если вы имели опыт сотрудничества с этой лоховозкой, своими впечатлениями и телефонами жуликов вы можете поделиться в комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей потенциальным жертвам этого скам-проекта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *