Sax Invest. Дешевый лохотрон!!!

Sax Invest мошенники, лохотронSax Invest (saxinvest.net) представляется одновременно и надежным брокером, и успешным хедж-фондом, который предлагает своим клиентам регулярно получать высокую прибыль. Компания гарантирует надежность вкладов, обещает качественное сопровождение инвестиций и лучший сервис. Однако многочисленные отзывы от облапошенных вкладчиков подтверждают: с данной организацией не стоит иметь никаких дел. Под видом инвестиционной компании, проходимцы разводят наивных людей на крупные суммы денег. Рассказываем, на что стоит обратить внимание, чтобы не стать очередной жертвой анонимных махинаторов.

Sax Invest мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта saxinvest.net

 

Официальный сайт Сакс Инвест смело можно отнести к категории «низкобюджетный». Ресурс чрезвычайно прост и скромен и больше похож на затрапезный блог, чем на сайт серьезной финансовой организации.

 

 

Специализированный сервис оценил saxinvest.net примерно в 6$. Копеечная стоимость, отсутствие фирменного стиля и бездарный контент – одного этого достаточно, чтобы сделать правильные выводы.

Компания предлагает взаимовыгодное сотрудничество с целью систематического получения высоких доходов. При этом информации о торговых счетах и условия сотрудничества контора не раскрывает. В отзывах говорится, что разводилы обещают прогнозируемую прибыль на уровне 2-4% в месяц (24-48% за год). Мы же напоминаем: гарантировать доходность на нестабильном рынке попросту невозможно. Заманивать сверхприбылью могут только мошенники.

Стать клиентом Sax Invest может любой совершеннолетний инвестор, который готов перевести в доверительное управление «суперпрофессионалам» не менее $1000 (что, конечно же, невероятно много). На самом деле никакой реальной финансовой деятельности контора не ведет. Ежеквартальные отчеты, которые фонды должны предоставлять вкладчикам, в реальности никто и никогда не видел. Аферисты просто рисуют в личных кабинетах постоянную прибыль.

Регламентирующая документация липового фонда размещена исключительно на английском языке. Проходимцы явно не желают чтобы потенциальные клиенты ознакомились с перечисленными отказами от ответственности и прочими «подводными камнями». Договор о сотрудничестве с четким перечислением обязанностей двух сторон и распределением ответственности, в открытом доступе отсутствует. Информации о самой компании на сайте saxinvest.net также нет. На каком же основании следует доверять наглухо обезличенному лохотрону?

О дате запуска проекта на сайте не сказано ни слова. Проверка показала, доменное имя SaxInvest.net было зарегистрировано в 2016 году. По данным веб-архива сайт липового фонда в июле 2017 уже функционировал. Секрет лохотрона прост: жулики ограничивают возможность снятия тела депозита в течение как минимум года. Момент истины настанет, когда вкладчик захочет вернуть свои деньги в полном объеме.

 

Контактные и юридические данные

 

Sax Invest лохотрон, жулики, мошенники

Скриншот с сайта saxinvest.net

 

В качестве контактов на сайте Sax Invest указаны:

  • E-mail: support@saxinvest.net;
  • Телефон: 8-800-505-69-38. Это бесплатная телефонная линия, которая к нашему «герою» не имеет ни малейшего отношения. Так что дозвониться к представителям «фонда» попросту не получится. Sax Invest отзывы

 

Также есть ссылки на социальные сети ВКонтакте и Фейсбук. Правда, данные паблики популярностью не пользуются от слова совсем.

 

 

На группу ВК подписано всего-то 579 ботов, на facebook – 103 человека.

Целевая аудитория скам-проекта — это наши соотечественники. При этом российской регистрации у компании нет. Услуги предоставляются от лица SAX INVEST LTD (№ 2019-00186), которая якобы зарегистрирована по адресу: Rodney Bayside Building, Rodney Bay, Gros-Islet, Saint Lucia.

Свидетельство о регистрации компании в открытом доступе отсутствует. Вкладчиками предлагают поверить на слово, что такая компания действительно существует и на самом деле имеет право заниматься инвестиционной деятельностью. Лицензий у липового фонда также нет. Вывод простой: деятельность псевдоинвестиционной анонимной помойки нелегальна. Шарашкина контора попросту морочит голову своим клиентам.

 

Отзывы о Sax Invest

 

На специализированных сайтах можно найти сотни гневных комментариев, написанных жертвами этой мошеннической организации. Практически все клиенты жалуются на то, что лоховозка не выполняет свои обязательства, блокирует по надуманным причинам аккаунты, отказывает в выплатах.

Sax Invest отзывы

Sax Invest отзывы

Sax Invest отзывы

Sax Invest отзывы

Sax Invest отзывы

Sax Invest отзывы

Sax Invest отзывы

Sax Invest отзывы

 

Sax Invest (saxinvest.net) – это финансовая пирамида, которая довольно давно разводит доверчивых вкладчиков. Сомнительная офшорная регистрация, отсутствие разрешительных документов и плохая репутация – все это говорит о том, что связываться с этой анонимной помойкой нельзя. Инвестировав крупную сумму в надежде сохранить и приумножить, вы попросту не сможете вывести её обратно.

Если вы имели опыт общения с этой лоховозкой, своими впечатлениями и телефонами жуликов вы можете поделиться в комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей потенциальным жертвам этого скам-проекта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *