Скам-брокер EZCFDs. Новый лохотрон серийных жуликов

EZCFDs мошенники, жулики, аферистыEZCFDs (ezcfds.com) – представляется популярным лицензированным брокером, который обслуживает миллионы трейдеров по всему миру. Создатели конторы красиво описывают выгоды от сотрудничества, обещая предоставить лучшие условия, качественную аналитику и образовательные материалы. Компания якобы применяет передовые технологии, гарантирует высококачественное обслуживание и уверяет, что ей можно доверять! Однако ряд неопровержимых фактов указывают на то, что каждое слово жуликов – наглая ложь. Рассказываем, почему вместо обещанного финансового благополучия вас ждут потери и разочарования, и на что надо обращать внимание, чтобы не попасться на удочку интернет-аферистов.

EZCFDs мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта ezcfds.com

 

Официальный сайт EZCFDs может создать иллюзию порядочности и правдоподобности. Однако только на первый взгляд. Если присмотреться, можно заметить, что представленная информация в целом не несет никакой ценности. Качество оформления ресурса весьма посредственное. Убогий дизайн, стоковые картинки и иконки – все это присуще низкобюджетным лоховозкам.

 

 

Специализированный ресурс не зря оценил ezcfds.com всего лишь в один рубль. Уже одного этого достаточно, чтобы сделать правильные выводы.

Целевая аудитория жуликов из EZCFDs это люди, далекие от рыночных реалий. Мошенники рисуют красочные перспективы пассивного заработка, рассказывают байки о собственной исключительности и обещают золотые горы. Опытный трейдер на ничем неподкрепленные небылицы не поведётся.

Впечатление, что «брокер» реально заботится о своих клиентах, обманчиво. Обучающими материалами и такими дополнительными сервисами как «Аналитика» можно пользоваться только после регистрации. Размещенная в «Образовательном» разделе информация позволяет со 100% гарантией утверждать, что ничему толковому жулики не учат. Все материалы представлены на английском языке. Об обучении торговым стратегиям, о преподавательском составе, и самих курсах, не сказано ни слова. Под вывеской обучения мошенники разводят новичков на пополнение счета, и в процессе имитации торговли под разными предлогами вытягивают максимальное количество денег.

 

EZCFDs мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта ezcfds.com

 

О торговых условиях практически ничего не известно. Такое отношение практикуют исключительно различные ФОРЕКС-помойки. Новичков мотивируют обещаниями всесторонней поддержки персонального аккаунт-менеджера, бонусами и торговыми сигналами. EZCFDs предлагает 6 типов аккаунтов. Размер минимального депозита на базовом счете составляет 250$. Начиная с «Полного пакета» (2500$) пользователю подключают такую «эксклюзивную» услугу как «Применение стоп лосс / тейк профит»! В рамках двух предыдущих аккаунтов у клиентов нет права на ошибку и торговать они должны, видимо, исключительно в ручном режиме. Такие важнейшие детали как размеры спредов, свопов, торгового плеча и комиссий не раскрываются. Зато аферисты разработали бонусную политику, с явно невыполнимыми условиями для вывода средств.

 

Скриншоты с сайта ezcfds.com

 

Отработка бонуса завязана на мутной системе накопления «очков трейдера». Прописанные жуликами торговые объемы выглядят фантастически. Например, чтобы отработать 100$ бонуса, надо набрать 10 очков. Как это происходит на практике непонятно, но торговый объем 100000$ на паре EUR/USD принесет пользователю всего одно очко! Навязываемый бонус – это финансовый якорь, который не позволит вам вывести ни копейки. В погоне за отработкой трейдер через несколько сделок просто сольет депозит в ноль.

Аферисты предпочитают полную анонимность. «О Нас» неизвестно ничего! Создатели сервиса даже не удосужились поработать над легендой. О дате основания и истории становления компании не написано ни слова. Проверка показала, доменное имя EzCfDs.com было зарегистрировано 10 марта 2021 года. Заявления мошенников о клиентах со всех уголков мира, сказки об огромных достижениях, заоблачных перспективах и высоких свершениях – это, конечно же, вранье. Мы имеем дело с очерендным лохотроном, который недавно начал свою деятельность.

 

Контактные и юридические данные

 

EZCFDs мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта ezcfds.com

 

В качестве контактов на сайте ezcfds.com указаны:

  • Липовые номера телефонов: Estonia: +3726274075; UK: +441613940768; Hong Kong +85239733955;
  • Email: support@ezcfds.com и complaints@ezcfds.com;
  • Адрес офиса на банановых островах.

С юридической информацией на сайте лохоброкера полная неразбериха. В Пользовательском Соглашении заявлено, что услуги предоставляются от лица компании G.W Global solutions LTD, зарегистрированной якобы по адресу: Suite 305 Griffith Corporate Centre, Kingstown P.O. Box 1510 Beachmout Kingstown, St. Vincent and the Grenadines.

В футере сайта упоминается компания Xvector LTD (26038 BC 2020), адрес регистрации: Suite 305, Griffith Corporate Centre P.O. Box 1510, Beachmont Kingstown St. Vincent and the Grenadines.

Свидетельства об инкорпорации компаний мошенники  в открытый доступ выкладывать не стали. Доверия эти две «компании», якобы зарегистрированные по печально известному адресу «прописки» сотен подобных лоховозок, уж точно не заслуживают! К тому же Xvector LTD имеет выраженную негативную репутацию. Эта офшорная помойка упоминается на сайте другого псевдоброкера – NiroTrade (nirotrade.com), которого уже прикрыли из-за многочисленных жалоб от пострадавших. EZCFDs это реинкарнация помойки NiroTrade.

 

 

Сайты nirotrade.com и ezcfds.com практически ничем не отличаются. Жулики попросту клонировали свой старый лохотрон. Отправлять деньги серийным мошенникам — не очень хорошая идея.

Никакой информации о регуляторе и лицензиях на официальном сайте EZCFDs предсказуемо нет. Контора работает нелегально. Ни один контролирующий орган не выдаст лицензию фейковой организации. Перед нами очередной скам-проект, явно не рассчитанный на долгосрочную перспективу.

 

Отзывы о EZCFDs

 

Жулики потратились на рекламу своей лоховозки. Лживые ВАУ!-отзывы (где расхваливаются мнимые достоинства брокера и рассказывается о длительных сроках сотрудничества) нужны чтобы убедить новичков зарегистрироваться и расстаться с деньгами.

EZCFDs отзывы

EZCFDs отзывы

EZCFDs отзывы

 

Негативных отзывов реальных клиентов пока нет. Но и это только вопрос времени.

EZCFDs (ezcfds.com) – очередной лохоброкер-однодневка, созданный серийными мошенниками. Мы настоятельно рекомендуем не сотрудничать с данным скам-сервисом. Такая попытка стать богаче ничего, кроме неприятностей, вам не принесет.

Если вы имели опыт общения с этой лоховозкой, своими впечатлениями и телефонами жуликов вы можете поделиться в комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей потенциальным жертвам этого скам-проекта.

6 комментариев

  1. Руки прочь! Жулики!

    Выкинул 250€

    Звонят с разных номеров, перезвонить невозможно

    Вывести средства невозможно, врут про верификацию, ее вообще нет

    Команда жуликов

    Не вздумайте им подарить свои честно заработанные!

  2. Татьяна

    Берегитесь!!!!! Развод на деньги. Потеряла 1750 евро

  3. Я тож не попалась. Но что то подсказало что как то говорит не так как надо. Ну ладно 750 евро улетела. Хоть просил так взять кредит на двадцать тысяч евро. Но увы не получилось.

  4. Мошенники

    Я сегодня с ними разговаривала по телефону, уговаривали работать с ними. Сказали что их компания существует 7 лет, посоветовали вложить всю мою зарплату , так как это выгодней, чем зарплата будет лежать в банке. Вообще наобещали золотых гор, 100% заработок, а в правилах написано , что они ответственности не несут, если деньги уйдут и там много всего неприятного в правилах написано, что вызывает подозрение. Скопировала их адрес и ввела в Гугл, поиск просто сбрасывается. Нет у них страницы на Фэйсбуке и вообще где либо. Насколько я знаю у реальных компаний везде есть страницы в социальных сетях, где пишет много людей, службы поддержки. Вообщем я сказала им, что сначала проверю сайт , и если не лохотрон, то подумаю. Я бы им поверила, если бы не навязывание и обещание золотых гор. Если б они были реальными они бы не уговаривали людей к ним прийти и вкладывать деньги, да еще так настойчиво. Женщина, которая со мной говорила по телефону, говорила как Бог, как только я сказала, что прямо сейчас нет денег у меня, у нее поменялся голос, как то сразу потухла. Сразу понятно, что мошенники.

  5. Мошенники

    Это мошенники .Когда я сказала что денег больше нету для вложений , у него аж голос поменялся .Потом у меня не было возможности ответить на их звонок ,а к ним дозвониться не реально. За одну неделю у меня пропали все деньги и моя регистрация на их сайте. А зарегистрироваться по новой уже не получается . не видитесь на их обещания . Зарабатывают только они ,а не мы.

  6. Валерий

    РЕБЯТА сказали верно. Эта читый ЛАХОТРОН!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *