Viseming Ltd. Осторожно, лохотрон!!!

Viseming Ltd (viseming.com) представляется признанным лидером на рынке трейдинга криптовалют. Контора позиционирует себя в качестве уникальной торговой площадки, которая гарантирует вкладчикам фиксированный пассивный доход. Создатели сервиса уверяют: за 5 лет работы специалистами компании была разработана эффективная политика финансового контроля и безопасности. Однако, судя по отсутствию отзывов и ряду других признаков, рассчитывать на честность создателей этого скам-проекта не стоит. Рассказываем, почему не стоит доверять этой анонимной помойке.

Viseming Ltd лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта viseming.com

 

Чтобы понять, что перед нами третьесортный лохотрон, достаточно просто внимательно изучить официальный сайт Viseming Ltd. Вебресурс переполнен «уникальными» предложениями и пустыми обещаниями. И все это на фоне дешёвого, собранного впопыхах сайта, создатели которого экономили, как могли.

 

 

Специализированный сервис оценил viseming.com в жалкие три рубля! Дешевизна ресурса не оставляет сомнений в том, с кем именно придется иметь дело.

 

Viseming Ltd мошенники, лохотрон, жулики

Скриншот с сайта viseming.com

 

Мало кто откажется от интересного предложения вложить деньги и гарантированно получать в течение суток стабильный доход от 0.80-3.30% с каждой сделки компании! По легенде, сервис работает со всеми криптовалютными парами. В презентации указано, что контора зарабатывает на криптовалюте благодаря ее бешеной волатильности. За торговую сессию доход от сделки может доходить до 15% — 50% — 100% и даже больше! Мошенники уверяют, что за 2020 год более 80% сделок принесли прибыль порядка 3000%, при фактически нулевых затратах. Вот только проблема в том, что в 2020 году данной помойки попросту не существовало.

Финансовый успех предприятия обеспечивается якобы благодаря особой системе алгоритмической торговли, которая позволяет вычислять потенциально доходные сделки. Только все эти сказки о чудо программе рассчитаны на наивных и недалеких буратин. Задумайтесь. Зачем разработчикам уникального софта ваши копеечные инвестиции? Ведь, судя по описанию, создатели проекта успели сколотить себе немалое состояние. Все просто. Зарабатывают жулики не на трейдинге, а на наивных простофилях, деньги которых попросту присваиваются.

Желающим компания предоставляет возможность дополнительного заработка благодаря выгодной многоуровневой партнерской программе. Стать партнером легко. Нужно самому вкладываться и получать вознаграждение за регистрацию новых участников в своей реферальной структуре. Довольно весомые бонусы можно получать также за распространение информации о финансовой пирамиде в социальных сетях Facebook, Instagram и YouTube.

Вот только о  выплатах можно и не мечтать. Не зря аферисты из Viseming Ltd четко прописали в «Соглашении сторон» многочисленные пункты, позволяющие ограничить доступ, временно заблокировать или навсегда удалить учетную запись любого Участника. Например, в п.7.1 заявлено:

«Денежные средства в виде основного депозита, процентных начислений по нему, реферальные и бонусные вознаграждения, а также иные средства, которые могли находиться на балансе аккаунта на момент установления факта невыполнения Правил, возмещению не подлежат».

В разделе «О нас» ничего конкретного. По легенде VISEMING LTD предоставляет услуги более чем 5 лет. Компания обслуживает множество довольных клиентов. Но если все так замечательно, почему мы не нашли ни одного позитивного отзыва? Проверка показала, доменное имя ViseMing.com было зарегистрировано 28 февраля 2021 года. О каких годах продуктивной работы рассказывают эти проходимцы?

 

Контактные и юридические данные

 

Viseming Ltd мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта viseming.com

 

В качестве контактов на сайте viseming.com указаны:

  • Ссылки на Skype, Telegram, Whatsapp:
  • E-mail: support@viseming.com, ceo@viseming.com;
  • Адрес: 14 Gloucester Road London SW7 4RB. На территории Британии лоховозке работать нельзя. Поэтому смысла содержать дорогостоящий офис нет никакого. Адрес фейковый.

В футере представлены ссылки на Instagram, Facebook, Twitter и YouTube. Судя по всему пирамида не пользуется особой популярностью. Судите сами.

 

 

YouTube канал был зарегистрирован 15 января 2021 года. Число подписчиков 569 человек.

 

 

На Twitter подписано 41 фолловер. Аккаунт был зарегистрирован только в апреле 2021 года.

С юридическими документами также проблема. На сайте viseming.com размещена скан копия сертификата об инкорпорации компании Viseming Ltd (№ 13247972). В реестре Companies House данная контора действительно была зарегистрирована, но не пять лет назад, а 5 марта 2021 года. Характер бизнеса – деятельность по управлению фондами.

 

Скриншот с сайта find-and-update.company-information.service.gov.uk

 

Директор компании некто Karl Morris. Судя по всему, жулики просто взяли из открытого реестра данные сторонней компании.

Законна ли деятельность шарашкиной конторы? Нет. Согласно требованиям, которые предъявляет законодательство Великобритании, VISEMING LTD не имеет права предоставлять финансовые услуги. Для осуществления инвестиционной деятельности лоховозка должна была получить разрешение британского Управления по финансовому регулированию и надзору (FCA). В списке лицензиатов этого надзорного органа данная компания не значится. Организация работает нелегально. Отправлять деньги анонимным жуликам, очень плохая идея.

 

Отзывы о Viseming

 

Лохотрон явно не пользуется популярностью. Отзывы о «сверхприбыльном» сервисе только начали появляться. Конечно же, они полны негатива. А что еще можно написать о типичной финансовой пирамиде, которая: гарантирует сказочные процентные ставки; не имеет «прописки» и лицензии; предоставляет щедрое вознаграждение за привлечение новых лохов и продвижение этой пустышки?

Viseming Ltd отзывы

 

Viseming Ltd (viseming.com) – обещает «золотые горы», но не собирается выплачивать ни копейки. Перед нами типичный скам-проект, не имеющий никакого отношения к финансовым рынкам. Когда дело дойдет до выплат, пользователя обвинят во всех смертных грехах и заблокируют счет. Результатом сотрудничества будет полная потеря всех вложений.

Если вы имели опыт сотрудничества с этой лоховозкой, своими впечатлениями и телефонами жуликов вы можете поделиться в комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей потенциальным жертвам этого лохотрона.

2 комментария

  1. Сколько

    Скажите а сколько у вас стоит написать негативный отзыв о компании? Компания хорошая платит и поэтому нам как конкурентам мешает очень, многие партнеры перешли туда. Вы можете так же жестко придумать негатив на нее? Я заплачу хорошо. Спасибо

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *