Adamas Trading. Очередной развод!!!

Adamas TradingAdamas Trading (adamastrading.com) – это сайт, предлагающий заработать легкие деньги не прикладывая никаких усилий. Создатели этой высокодоходной инвестиционной программы – HYIP (High Yield Investment Program) обещают вкладчикам существенные выгоды. От вас только понадобится открыть счет и пополнить его на минимальную сумму. Согласно легенде, данная контора занимается инвестированием в нефтяную сферу и в криптовалюту. На деле же – это опасный лохотрон, где возможные выплаты будут покрываться исключительно за счет поступлений от новых участников. Кто именно будет основным выгодополучателем и какие признаки выдают в этой шараге типичную финансовую пирамиду? Рассказываем в данном обзоре.

Adamas Trading мошенники, жулики, лохотрон

Скриншот с сайта adamastrading.com

 

Внешний вид официального сайта Adamas Trading не внушает никакого доверия. Дешёвый лендинг с мультиязычным встроенным кривым Гугл-переводчиком и близко не похож на сайт серьезной компании.

 

 

По оценке специализированного сервиса стоимость adamastrading.com равна 5 рублям!!! Кинув пару-тройку клиентов, разработчики лохотрона отобьют все затраты на запуск данного скам-проекта.

По легенде, Адамас Трейдинг это инвестиционный холдинг, который занимается вложением средств в майнинг криптовалют и нефтегазовую промышленность. Мечтателям о халяве компания предлагает уникальные инвестиционные пакеты, плюс существует возможность зарабатывать на привлечении новых лохов. Однако заплатят ли создатели этого скам-проекта? Судя по обещанным щедрым предложениям, мы в этом сильно сомневаемся.

Шарашкина контора предлагает три инвестиционных плана, имеющих разную доходность и условия:

  1. 1,5% прибыли каждый день! Минимальная сумма вложения – 50$. Через три дня прибыль можно вывести;
  2. Чтобы зарабатывать 2% в день потребуется вложить от 1000$;
  3. 3,5% в день – депозит от 5000$.

Только по базовому тарифу предполагаемая доходность составит 547% в год!!! Просто вдумайтесь в эти цифры. А по условиям самого многообещающего плана вам нужно положить на счет 5000$, и за день набежит 170$ прибыли, вообще ничего не делая! Откуда возьмутся такие деньги? Все финансовые пирамиды выплачивают деньги вкладчикам исключительно за счет притока средств от новых лохов. Поэтому в Adamas Trading такая щедрая партнерская программа, обещающая от 3 до 7% денежного вознаграждения от суммы вложенной рефералами!

За счет чего будут обеспечивать такую доходность? Конкретной информации об этом, конечно же, не представлено. Создатели пирамиды упоминают о команде опытных аналитиков, которые с легкостью зарабатывают на реинвестировании средств в перспективные стартапы. Однако все это не более чем наглая ложь.

 

Adamas Trading мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта adamastrading.com

 

В блоке «О компании» — размещена очередная банальщина и вранье. Жулики не желают раскрывать какую-либо информацию о себе. Adamas Trading утверждает, что организация была создана в 2017 году. Однако проверка показала, что доменное имя AdamasTrading.com было зарегистрировано 25 октября 2020 года. Сказки об опытных сотрудниках, надёжности, безопасности и длительном сроке работы это замануха, рассчитанная на привлечение мечтателей о легком заработке. Ко всему прочему, данная пирамида явно не пользуется популярностью. Утверждения о фальшивом возрасте подтверждается практически полным отсутствием отзывов.

 

Контактные и юридические данные

 

Adamas Trading мошенники, жулики, лохотрон

Скриншот с сайта adamastrading.com

 

В списке средств связи указан только адрес электронной почты: support@adamastrading.com. Также мошенникам можно написать в онлайн-чат.

Легальных офисов у конторы нет, телефон для связи не предусмотрен. Аккаунты в соцсетях шарага не поддерживает. Очевидно, что жулики хотят сохранить анонимность и обезопасить себя от общения с обманутыми вкладчиками.

Свое реальное местонахождение шарлатаны скрывают. Иначе как объяснить, что на главной странице заявлено, что «adamastrading.com Limited» это компания зарегистрированная в Великобритании, а в соглашении указано, что adamastrading.com якобы официально зарегистрирован в Швейцарии и работает в соответствии с законодательством Великобритании. Как такое возможно?

 

 

В футере сайта выложен сертификат, выданный швейцарской компании Adamas Trading Sàrl, которая зарегистрирована по адресу: Rue de Chantepoulet 10 1201 Genève. Однако проходимцы забыли добавить, что данная организация не имеет права оказывать финансовые услуги. Сфера деятельности этой компании: импорт, экспорт, торговля и представление различных товаров, особенно запасных частей в поле индустрии; помимо этого, компания может осуществлять операции с ценными бумагами и недвижимостью. В нашем случае мошенники нашли подходящую по названию компанию и тупо прикрываются ее документами.

Любая инвестиционная компания, работающая с чужими деньгами должна быть под контролем надзорного органа. В нашем случае Adamas Trading не имеет лицензии ни FCA (Британия), ни Швейцарского Управления по надзору за финансовыми рынками (FINMA).

Герой нашего обзора это типичная контора-призрак. Как правило, работают такие шараги недолго. По статистике, даже если в пирамиде первое время платят, большинство инвесторов теряет в лохотроне все свои вложения.

 

Отзывы об Adamas Trading

 

Комментариев от пострадавших мы не нашли, но многие опытные пользователи открыто выражают недоверие этой финансовой помойке и предупреждают о недопустимости сотрудничества с этим «финансовым пылесосом».

 

Adamas Trading отзывы

Adamas Trading отзывы

 

Adamas Trading (adamastrading.com) – это чистой воды развод! Обещанную прибыль таких параметров не сможет обеспечить ни одно легальное предприятие в мире. Контора прикрывается чужими документами и не имеет лицензии. Что еще надо чтобы понять, что перед нами лохотронщики?

Если вы имели дело с этой шарагой, своими впечатлениями и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в комментариях. Ваша история, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого лохотрона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *