Лохоброкер First FX. Мошенники!!!

First FX мошенники, жулики, аферистыFirst FX (firstfx.club) – представляется отмеченным наградами FOREX-брокером, который предлагает «трейдинг нового поколения». В качестве надежного партнера и помощника сервис обещает помочь клиентам заработать – правильно сориентироваться и достичь четкого понимания рыночной ситуации. Контора позиционируется в качестве регулируемой компании с солидным стажем работы. Однако отзывы об этой шараге отсутствуют, что свидетельствует о недавнем запуске скам-проекта. Информация, представленная на сайте, также свидетельствует не в пользу этой подвальной конторы. Рассказываем, с кем мы имеем дело.

First FX мошенники, жулики, лохотрон

Скриншот с сайта firstfx.club

 

Официальный сайт First FX создан по распространённому среди лохотронов шаблону. На длительную перспективу этот скам-проект явно не рассчитан, через год о данном псевдоброкере будут вспоминать только пострадавшие. Видно, что мошенники не сильно заморачивались по поводу внешнего вида и текстового контента ресурса. Перед нами не профессиональный сайт серьезной компании, а очередная дешёвка где планируют разводить народ на деньги.

 

 

 

Не случайно специализированный сервис оценил firstfx.club в жалкие 5 рублей, что явно не соответствует заявленным амбициям и указывает на истинный уровень этого лохотрона.

Наполнение разделов сайта – под стать визуальному оформлению. Призывы начать торговать и стать финансово независимыми рассчитаны исключительно на новичков. Мы не нашли ни одной причины, чтобы доверять этому липовому брокеру. Обещания и гарантии основаны на пустых, ничем не подкрепленных заявлениях. Весь сайт – это бутафория и посредственная обертка, под которой прячется очередной лохотрон.

 

First FX мошенники, жулики, лохотрон

Скриншот с сайта firstfx.club

 

Из официальной биографии следует, что First FX была основана ветеранами форекс-индустрии с 50-летним опытом работы. Получается учредителям проекта в лучшем случае лет эдак по 70?)) Также для поднятия авторитета в глазах неискушенной публики, приводятся некоторые цифры, показывающие незаурядные достижения этого «ведущего поставщика услуг онлайн-торговли»:

  • Число активных клиентов – более 200 000 человек;
  • Обслуживающий персонал – около 100 финансовых консультантов;
  • Общий клиентский капитал: 3,9 миллиарда долларов;
  • Организация была отмечена множественными отраслевыми наградами.

Почему же тогда в сети о наших финансовых гениях практически нет никакой информации? Отзывы от довольных трейдеров отсутствуют, а немногочисленные обзоры не содержат ничего, кроме негатива. Единственное логичное объяснение этому – лоховозка попросту не успела проявить себя во всей красе. Домен FirstFx.club был зарегистрирован 24 августа 2020 года. Фактически, сайт жуликов не работает и полгода. Фейковая статистика и обещания жуликов — это попытка повесить лапшу на уши наивной публике.

 

Контактные и юридические данные

 

First FX мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта firstfx.club

 

Аккаунты в социальных сетях «брокер» не ведет. Представительств и легальных офисов у компании нет. Список контактов мошенников включает в себя:

  1. Телефон с кодом Великобритании: +442080898059. «Герой» нашего обзора не имеет права предоставлять услуги на регулируемых рынках. В Британии за работу без лицензии легко можно попасть за решетку. Содержать там офис жуликам никто не даст. Можно не сомневаться — указанный телефонный номер  это липа;
  2. E-mail службы поддержки info@firstfx.club и finance@firstfx.club. Проблема с электронными письмами заключается в том, что их можно с легкостью игнорировать, а на обработку обращения и ответ может уйти несколько дней.

Заполнив контактную форму, можно задать вопрос поддержке. Но есть один нюанс – потребуется предоставить мошенникам персональную информацию. После отправки такой заявки от назойливого внимания аферистов посетителю уже не отделаться. Телефонный террор с навязыванием сомнительных финансовых услуг станет неотъемлемой частью вашей жизни.

В качестве компании, от имени которой оказываются финансовые услуги, фигурирует First FX Limited (REG.NO.103887), которая якобы зарегистрирована по адресу: Trust Company Complex, Ajeltake Road, Ajeltake Island, Majuro, MH96960, Marshall's Islands.

Проверить достоверность регистрации этой офшорной конторы не представляется возможным. От публичного доступа реестр юридических лиц Маршалловых Островов закрыт. Судя по всему, такой компании попросту не существует, а значит, действует псевдоброкер нелегально. Соответственно инвестировать сюда деньги нет никакого смысла.

Никаких лицензий First FX, конечно же, не имеет. Заверения создателей конторы о надежности и безопасности сотрудничества — это очередное вранье. Все деньги, переведенные клиентами на реквизиты лохоброкера, сразу же разворовываются. Липовая компания находится вне юрисдикции правоохранительных органов России и других стран СНГ. Привлечь к ответственности анонимных мошенников практически невозможно.

 

Отзывы о First FX

 

Первые негативных отзывы о деятельности нашего лохоброкера уже начали появляться. И со временем их количество будет только возрастать.

 

First FX отзывы

 

First FX (firstfx.club) – это лохоброкер-призрак, орудующий без регистрации и лицензии. Нет никаких сомнений, что за этой торговой платформой стоят мошенники. Лохотроны вроде этого создаются исключительно для выкачки денег, поэтому самое лучшее, что можно посоветовать, это держаться от данной организации подальше.

Если вы имели дело с этой шарагой, своим опытом и номерами телефонов мошенников вы можете поделиться в комментариях. Ваша история, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого дешёвого скам-проекта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *