Лохоброкер Amerom. Все деньги будут украдены!

Amerom мошенники, жулики, аферистыAmerom (amerom.de) — очередной брокер-мошенник, который предлагает зарабатывать на бирже без риска. Обещания гарантированной доходности, сомнительная легенда, дутая статистика и множество негативных отзывов – это стандартный джентльменский набор лохотрона, который в полной мере присутствует у этой организации. Проходимцы с помощью продуманных манипуляций создают благоприятную доверительную атмосферу и успешно разводят начинающих инвесторов. Посмотрим на эту контору повнимательней.

Amerom мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта amerom.de

 

Официальный сайт Amerom перенасыщен информацией и на фоне вебресурсов аналогичных лохтронов смотрится поприличней. Обилие умных слов наряду с множеством предлагаемых услуг и гарантиями безопасности у несведущих граждан вызывает доверие. Однако расслабляться не следует. Над наполнением сайта неплохо поработали, но это не отменяет того факта, что перед нами обычная анонимная помойка, создатели которой мечтают вывернуть нам карманы.

Посредственный дизайн площадки оставляет желать лучшего. Скам-проект собран на основе распространённого шаблона.

 

 

По оценке специализированного сервиса стоимость amerom.de составляет порядка восьмидесяти долларов США. Очевидно, что главный вебресурс серьезной финансовой организации просто не может стоит таких смешных денег.

По легенде псевдоброкер Amerom основан в Германии в 1982 году, и с момента создания организация прошла тернистый путь от мелкой шараги до одного из лидеров, не растеряв репутацию.

 

Amerom мошенники, жулики, лохотрон

Скриншот с сайта amerom.de

 

Для убедительности жулики приводят какие-то безумные цифры о миллионах счастливых клиентов, офисах аж в 27 странах и десятках наград. Почему «брокер» с якобы немецкими корнями не имеет версии сайта на немецком языке мошенники объяснять не стали. И таких мелких проколов аферисты допустили немало.

Когда был запущен скам-проект Amerom? На главной странице amerom.de заявлено, что контора предоставляет услуги более 10 лет, а история становления «брокера» начинается с 1982 года. Немецкая доменная зона .de позволяет скрыть дату регистрации. Последнее обновление DNS производилось 5 июня 2020 года. Судя по всему, именно в это время  и был запущен сайт этой шарашкиной конторы. Реальный стаж работы этой лоховозки всего несколько месяцев.

 

 

Лохоброкер Amerom имеет много общего с такой же лоховозкой Monotrade, и это далеко не единственные скам-проекты шайки финансовых афериство, которые стоят за этими мошенническими сайтами. Credit Royal Group, Mono Trade, AkoCapitals, KBCapitals, Royal Trades, Credit Agricole Swiss, Get Capitals — это не полный список тех шарашек, которые были созданы этими жуликами. Перед нами аферисты, имеющие немалый опыт развода наивных граждан на деньги.

 

Контактные и юридические данные

 

Amerom мошенники, жулики, аферисты

 

Связаться с аферистами из Amerom можно:

  • Посредством формы обратной связи;
  • Через Е-мейл: support@amerom.de.

А вот фейковый телефон, судя по отзывам, не отвечает. И это неудивительно. Проверка показала, что контактный номер +44 658 659 8588 у Amerom и Mono Trade одинаковый. Недалекие мошенники тупо скопировали информацию с сайта другой своей лоховозки. Кроме того, указанный телефон это обычный набор цифр. Такого номера попросту не существует:

 

Цитата с сайта лохоброкера:

Сайт amerom.de управляется CAS Markets Ltd., которая зарегистрирована по адресу: Suite 305, Griffith Corporate Centre, Beachmont, P.O. Box 1510, Kingstown Saint Vincent and the Grenadines.

Платежный агент Zroyal Deposits LTD, company number: HE 404367, registered address: Kadmou,2 WISDOM TOWER, Flat/Office 201 Agios Andreas, 1105, Nicosia, Cyprus.

Фейковая контора CAS Markets Ltd уже мелькала ранее в лоховозках из списка выше. Какое отношение офшорная помойка из Сент-Винсента и Гренадин имеет к Германии, наши туповатые аферисты, видимо, и сами не понимают.

Создатели скам-проекта уверяют посетителей сайта, что Amerom контролируется Федеральным управлением финансового надзора Германии (BaFin) и даже приводят номер лицензии 32/451/175/TS. Это, конечно же, вранье. Немецкий регулятор попросту не может выдавать лицензии офшорным лохотронам.

Скриншот с сайта bafin.de

 

В реестре BaFin никакой информации о сертификате № 32/451/175/TS предсказуемо не нашлось. Мошенники работают незаконно. Сотрудничество с этим лохотроном принесет клиенту одни проблемы.

 

Отзывы о «брокере» Amerom

 

Негатива о деятельности наших жуликов в интернете более чем достаточно, чтобы сделать правильные выводы. Новички, которые повелись на сладкие обещания аферистов, вынуждены констатировать –  деньги Amerom не выводит.  Схема стандартна – сначала счет разгоняется до определенных параметров. При этом курирующий трейдера менеджер постоянно разводит новичка на новые денежные вливания, якобы для увеличения эффективности торговли. После того как клиент подает заявку на вывод, счет блокируют и требуют для «разморозки» заплатить: штрафы, налоги, конвертацию, комиссионные и прочее-прочее. Доить будут до тех пор, пока не кончатся деньги. Сумма потерь будет пропорциональна степени доверчивости жертвы.

Amerom отзывы

 

Amerom (amerom.de) — это лохотрон , не имеющий никакого отношения к финансовым рынкам. Перед нами фейковый брокер, которого юридически не существует. Будьте осторожны. Не ведитесь на заманчивые предложения разбогатеть. Мошенники расскажут вам все, что угодно чтобы опустошить ваш кошелек.

Если  вы сталкивались с этой шарагой, либо пострадали от этих аферистов, своими впечатлениями и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в  комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого лохотрона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *