Лохоброкер Mystartrade. Мошенники!!!

MyStartrade жулики, мошенники, аферистыMyStartrade (mystartrade.com) — очередной псевдоброкерский ресурс, который не имеет ничего общего с торговлей на финансовых рынках. Мы изучили сайт этой конторы и убедились, что доверять мошенникам нельзя. Создатели этой помойки увлекательно расписывают выгоды от сотрудничества, вот только о том, что выгодно оно будет исключительно для создателей мошеннической схемы, клиенты узнают позже. Мы имеем дело с банальным брокером-однодневкой, работающем исключительно на ввод клиентских денег.

MyStartrade жулики, мошенники, аферисты

Скриншот с сайта mystartrade.com

 

Официальный сайт MyStartrade не вызывает никакого доверия, видно что его слепили в кратчайшие сроки и без особых финансовых затрат. Весь ресурс состоит всего из нескольких страничек, наполненных недостоверной рекламой и обещаниями прибыли.

 

 

Специализированный сервис оценил сайт mystartrade.com в восемьдесят долларов США, что явно не соответствует уровню серьезной финансовой компании. На создании и продвижении своего главного вебресурса жулики сильно сэкономили.

Легенда о компании не выдерживает никакой критики. Кроме описания липовых достоинств в разделе больше ничего нет. Доверие клиента пытаются завоевать стандартными фразами о надежности и безопасности, обещаниями выгод от сотрудничества и рассказами о высококачественном сервисе. Конкретных подтверждений написанному мы не увидели. Обратите внимание на обезличенность проекта. Неспроста на сайте вы не найдете никакой информации о руководящем звене и сотрудниках.

 

MyStartrade жулики, мошенники, аферисты

Скриншот с сайта mystartrade.com

 

Жулики уверяют, что MyStartrade работает с 2006 года и имеет множество наград за высокий уровень сервиса. По утверждениям создателей контора обслуживает более двух миллионов клиентов с разных стран мира. И это притом что сайт переведен только на русский и английский. Фантастические цифры! На самом деле домен mystartrade.com был зарегистрирован 8 июля 2020 года. За неполных четыре месяца работы аферисты уже успели обмануть несколько десятков пользователей, которые поделились своим негативным опытом в интернете.

 

Контактные и юридические данные

 

MyStartrade жулики, мошенники, аферисты

Скриншот с сайта mystartrade.com

 

В разделе “Контакты” в указаны адрес в Лондоне (1 Ropemaker St, London EC2Y 9HT, Великобритания), мейл info@mystartrade.com и британский телефон +448000608703. Контактный телефон липовый, в многочисленных отзывах клиенты отмечали, что дозвониться по нему невозможно.

Фото персонажа, которого жулики выдавают за руководителя компании, попросту украли из интернета.

Но гражданин Великобритании Dan Bridlov действительно реальный человек, являющийся руководителем компании MYSTARTRADE LTD, зарегистрированной 20 апреля 2020 в Великобритании под номером 12563885 по адресу 34 Moss Lane, Sale, Cheshire, United Kingdom, M33 6GD.

 

 

Компания с таким названием присутствует в реестре юридических лиц Великобритании, вот только к сайту mystartrade.com она не имеет никакого отношения. Жулики просто воспользовались данными сторонней организации.

 

Скриншот с сайта mystartrade.com

 

Интересный момент: в документе «Согласие на обработку персональных данных» мошенники пишут, что компания Mystartrade LTD зарегистрирована и действует согласно законодательства офшорного государства Сент-Винсента и Гренадин, но при этом имеет юридический адрес в Британии: 34 Moss Lane, Sale, Cheshire, United Kingdom, M33 6GD. Похоже наши аферисты стали путаться в показаниях)).

Напомним: на территории Великобритании деятельность компаний, оказывающих финансовые услуги, контролирует FCA – Управление по финансовому регулированию и надзору. На сайте регулятора никакой информации о наших сегодняшних "герояхнет.  Мы имеем дело с анонимным лохотроном, не имеющим ни юридической регистрации, ни лицензии на право оказания финансовых услуг.

 

Отзывы о Mystartrade

 

Комментарии экс-клиентов этой помойки полны негатива. Трейдеры жалуются на отказы в выплате денег, на вымогательство, блокировки аккаунтов и обнуление депозитов.

MyStartrade отзывы

MyStartrade отзывы

MyStartrade отзывы

 

Вывод очевиден: Mystartrade (mystartrade.com) это анонимная помойка, не имеющая никакого отношения к биржевой торговле. Все деньги клиентов будут гарантированно украдены. Без сожаления проходим мимо. Сотрудничество данной с организацией принесет множество проблем.

Если  вы сталкивались с этой шарагой, либо пострадали от этих аферистов, своими впечатлениями и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в  комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого лохотрона.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *