Corex Brokers. Анонимный лохотрон!!!

Corex Brokers мошенники, лохотрон, жуликиCorex Brokers (corexbrokers.com) предоставляет ни много, ни мало бесплатный доступ к миру инвестиций. Потенциальных клиентов «брокер» пытается привлечь стандартным для лоховозок пакетом «преимуществ» и выгодных предложений. Данный скам-проект настолько посредственен, что даже у самых восприимчивых граждан наверняка появляются сомнения в порядочности и адекватности создателей этой шарашки. Понять, что перед нами аферисты, совсем несложно. Рассказываем почему от сотрудничества с этой конторой лучше воздержаться.

Corex Brokers мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта corexbrokers.com

 

Официальный сайт Corex Brokers это очередной дешевый, шаблонный ресурс, созданный за копейки начинающими фрилансерами. Аферисты планируют зарабатывать на обмане начинающих трейдеров, но с таким подходом у них явно не будет никаких «клиентов». Сайт «брокера» прост и примитивен. В этом плане жулики явно дали маху. Площадка и близко не похожа на серьезный, заслуживающий доверия ресурс.

 

 

Не случайно специализированный сервис оценил стоимость сайта corexbrokers.com в полновесные ноль (!!!) рублей. Наивно полагать, что серьезная финансовая компания может иметь столь дешевый официальный сайт. С кем мы имеем дело, предельно понятно.

Опытные мошенники всегда продумывают правдоподобную легенду. Клиентам обычно гарантируется помощь со стороны «профессионалов», придумываются разнообразные выгодные акции. До посетителей стараются донести, что получать дополнительный доход от инвестирования легко и просто. Только сначала нужно решиться вложить свои кровные. В общем жулики всячески проявляют фантазию, для того чтобы развести новичков на первое пополнение депозита. В нашем случае работают явные дилетанты. Разделы наполнены откровенным мусором. Информация абсурдна, оформление безграмотное, никакой конкретики нет в помине. Тексты это сплошная реклама и пустые обещания. А сказки создателей Corex Brokers о большом опыте и международной популярности смотрятся нелепо.

 

Corex Brokers мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта corexbrokers.com

 

«О НАС», естественно, ничего не написано. Анонимные аферисты в презентационном разделе нахваливают торговые инструменты, рассказывают о целях и великой миссии, обещают безопасность средств и качественное обслуживание. Почему создатели этой шарашкиной конторы не рассказывают о дате возникновения компании, истории становления, опыте сотрудников? Ответ прост. Потому что домен CoreXBrokers.com был зарегистрирован на некоего Madzharik Ogli всего-то пару месяцев назад, а именно 18 октября 2020 года. В никому неизвестную контору деньги никто не понесет. Поэтому и приходится врать о мировом уровне обслуживания, большом количестве клиентов и супер успешности.

Легенда о кипрских корнях Corex Brokers не находит подтверждения, Основная целевая аудитория скам-проекта — это русскоговорящее население бывшего СССР. Это проявляется в следующих моментах:

  • Интерфейс веб-сайта переведен только на русский;
  • Почти все платежные системы и электронные кошельки, через которые контора предлагает внести деньги не особенно популярны на западе. Также существует возможность пополнить счет посредством перевода на счета российских мобильных операторов.

 

Контактные и юридические данные

 

Corex Brokers лохотрон, жулики, аферисты

Скриншот с сайта corexbrokers.com

 

В разделе «КОНТАКТЫ» мошенники указали только адрес электронной почты, и что самое интересное, аферисты даже не потрудились завести Е-мейл на собственном домене, используя бесплатный сервис gmail.com: corexbrokers@gmail.com. Экономия на всем.

После регистрации, горе-трейдерам станет доступным еще один способ общения. В личном кабинете с техподдержкой можно будет переписываться в форме обратной связи. Телефонных номеров мошенники не представили. Местоположение главного офиса не указано.

Показательно, что данные о регистрации юридического лица на сайте также отсутствуют. Жулики поленились выставить даже липовую информацию. Клиентское соглашение размещено для проформы. Кроме терминов, отказа от ответственности и перечисления правил использования сайта там нет ничего интересного.

 

 

Псевдобиржевая лоховозка соглашение заключает от имени своего бренда Corex Brokers. Контора работает нелегально. В пункте «применимое право и юрисдикция» создатели лохоброкера упомянули, что условия пользования регулируются законодательством республики Кипр, и любые разбирательства будут проводиться в судах этого государства.

 

Скриншот с сайта corexbrokers.com

 

О наличии лицензии на веб-сайте нашего «героя» конкретной информации не найти, однако проходимцы настойчиво уверяют, что компания регулируется и заслуживает доверия. Деятельность кипрского брокера невозможна без лицензии от Комиссии по ценным бумагам и биржам (CySEC), но мошенники и словом не упоминают эту организацию. И это разумно. Факт регулирования проверяется на сайте буквально за минуту. Да и кто, будучи в своем уме поверит, что CySEC выдает лицензии полностью обезличенным лоховозкам?

 

Отзывы о «брокере» Corex Brokers

 

Псевдоброкер только недавно начал охоту за деньгами новичков, предлагая «выгодные» условия и обещая «золотые горы». Возможно потенциальных жертв отпугивает сайт, может мошенники не слишком убедительно общаются, но к счастью, в настоящее время нет ни одного негативного отзыва от бывших клиентов этой шарашкиной конторы.

Стоит отметить, что одним из «достоинств» сервиса является низкий порог входа – 30 $. Это относительно небольшая сумма, поэтому вероятность того, что новички поведутся на уговоры мошенников велика. Первым взносом потери не ограничатся. Жулики несомненно разведут на более крупную сумму сначала «нарисовав» на балансе счета прибыль, а затем настойчиво будут предлагать повысить ставки. Как бы там ни было, держите свои деньги подальше от проходимцев CorexBrokers (corexbrokers.com)! Связываться с этой конторой категорически нельзя.

Если вы имели дело с этой шарагой, своим опытом и номерами телефонов мошенников вы можете поделиться в отзыве под обзором. Ваша история, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого дешёвого скам-проекта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *