BPCE Capital. Примитивный развод!!!

BPCE Capital мошенникиBPCE Capital (bpcecapital.com, bpcecapitals.com) – позиционирует себя в качестве надежного международного брокера с историей. Однако множество нюансов указывают на то, что от этой организации лучше держаться подальше. Мошенники делают все возможное, чтобы привлечь как можно больше наивных обывателей. В ход идут обещания выгодных условий и гарантии высоких доходов от инвестирования и копитрейдинга. Приведенная на сайте лохоброкера статистика и фейковая история о выдуманных успехах абсолютно не вяжется с полным отсутствием отзывов от благодарных клиентов. Рассказываем, почему от этой шараги стоит держаться подальше.

Внимание! Жулики переехали на домен bpcecapitals.com

 

BPCE Capital мошенники, жулики, лохотрон

Скриншот с сайта bpcecapital.com

 

Официальный сайт BPCE Capital производит жалкое впечатление. Поплывшее меню, примитивный дизайн и сплошное вранье отпугнут любого трейдера даже с небольшим опытом. Новички же вполне могут повестить на этот дешевый развод.

 

 

Специализированный сервис оценил bpcecapital.com всего-то в 30 рублей (!!!), что никак не вяжется с заявлениями мошенников об успешности и популярности конторы.

Шарашкина контора представляется надежной инвестиционной компанией, которая обслуживает огромное количество клиентов со всего мира. При этом сайт сверхуспешного «брокера», почему-то доступен только в русскоязычной версии. Легенда о международном статусе расползается по швам.

Заботясь о клиентах, «брокер» предлагает обучить всех навыкам успешного трейдинга. Однако обучающая база нас не впечатлила. В образовательном разделе предоставлено насколько несколько статей о торговле на Форексе, базовые описания терминов и индикаторов. Никакой информации об учителях и образовательных курсах мы не обнаружили. Россказни о бесплатном обучении это фикция. Жулики не заинтересованы помогать клиентам в достижении финансового успеха. Под прикрытием образования,  аферисты попросту разведут новичка на максимально возможную сумму.

Мошенники из BPCE Capital предлагают заработать за счет:

  • Встроенной системы копирования сделок;
  • Инвестиций в ПАММ – счета;
  • Создания инвестиционных портфелей;
  • Брокерских услуг.

Для формирования инвестиционного портфеля вкладчику понадобится как минимум 10000$. Обещанная доходность напрямую зависит от суммы инвестиций и уровня риска. Минимальный срок работы портфеля от 3 месяцев. Гарантированная ежеквартальная прибыль варьируется от 6% до 25% (24-100% годовых). Это нереальные показатели. Закономерным итогом инвестирования в этот лохотрон будет полная потеря денег.

Трейдерам BPCE Capital предлагает аж 9 типов счетов. Важная информация о спредах, свопах и комиссиях отсутствует. Зато сказками о торговых сигналах, персональном финансовом аналитике и работе по инсайдам планируется привлечь множество мечтающих о деньгах буратин.

Немалую роль в заманивании лохов играют и акции. Мошенники предлагают 100% страховку депозита и множество бонусных программ.

 

Скриншот с сайта bpcecapital.com

 

Однако есть одно НО. Условия отработки бонусной программы заведомо невыполнимы! Всучив такой «подарок», жулики фактически лишают клиента правом распоряжаться его же деньгами. Расчёт строится на то, что клиент относительно быстро сольет баланс счета.

 

BPCE Capital мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта bpcecapital.com

 

Раздел «О нас» наполнен отборным враньем. По легенде BPCE Capital является торговой маркой компании BPCE Capital ltd., входящей в группу мифической IFG Group (такой конторы не существует), которая якобы регулируется Службой финансовой надзора Великобритании (FCA). Проект был запущен в 2012 году. В настоящий момент организация обслуживает почти 900 тысяч (!!!) клиентов, а экономические показатели компании приравниваются к ВВП небольшого государства. Все это, конечно же, вранье. В действительности, доменное имя BpCeCapital.com было зарегистровано 7 июля 2020 года, сайт же лохотрона был запущен еще позже — меньше двух месяцев назад. Это объясняет полное отсутствие отзывов об этом «мега популярном» сервисе.

 

Контактные и юридические данные

 

BPCE Capital мошенники, лохотрон, жулики

Скриншот с сайта bpcecapital.com

 

В качестве контактов на сайте bpcecapital.com указаны:

  • Телефон с кодом РФ: +74993409888;
  • Ссылки на мессенджеры: Skype, Whats App и Telegram;
  • Мейлы: client@bpcecapital.com, support@bpcecapital.com, payments@bpcecapital.com, partner@bpcecapital.com, verification@bpcecapital.com, dispute@bpcecapital.com, press@bpcecapital.com, job@bpcecapital.com, securityservice@bpcecapital.com;
  • Форма обратной связи.

Легальных офисов и групп в социальных сетях лохоброкер не имеет. Анонимные аферисты постарались по максимуму обезопасить себя и свое «детище» от нападок и отзывов разгневанных клиентов.

В пользовательском соглашении фигурирует компания BPCE Capital Ltd., зарегистрированная якобы по адресу: Suite 305, Griffith Corporate Centre, P.O. Box 1510, Beachmont, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines. Эту же фейковую прописку используют сотни аналогичных лохотронов. Никаких лицензий у наших жуликов нет. Следовательно, ни один из ведущих поставщиков ликвидности не будет сотрудничать с такой шарашкиной конторой.

Рассказывая о безопасности, создатели BPCE Capital вводят потенциальных клиентов в заблуждение, обещая страхование сделок. По словам жуликов, независимый регулятор The Financial Commission предоставляет компенсационный фонд до €100.000 на каждую торговую претензию. Это очередное вранье! В этом несложно убедиться, зайдя на сайт этой организации.

 

Отзывы о BPCE Capital

 

Отзывов реальных клиентов этой анонимной помойки пока нет. Но это только вопрос времени. Не пройдет и месяца, как облапошенные клиенты лохоброкера будут писать разгневанные комменты и жаловаться на проблемы с выводом денег.

BPCE Capital (bpcecapital.com, bpcecapitals.com) – это очередная анонимная помойка, обещающая всем золотые горы. Предупреждаем: сотрудничество с данным скам-проектом оставит вас у разбитого корыта.

Если вы имели сталкивались этой шарагой, своим опытом и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в комментариях. Ваша история, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этой дешёвой лоховозки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *