Лохоброкер BeSun. Мошенники!!!

BeSun (besun.io) – позиционирует себя в качестве регулируемого брокера, работающего более трех лет. Создатели этого скам-проекта умеют мастерски пускать пыль в глаза. Новичков обещают обучить трейдингу и предоставить все условия для пассивного заработка. А лидеры «Клуба управляющих активами», которые знают о секретах выгодного инвестирования, с радостью готовы помочь вам подзаработать. Однако не стоит верить в эти небылицы! Приумножение капиталов с проходимцами из БеСун вам не светит. Судя по отзывам бывших клиентов, от данной конторы следует держаться подальше. Рассказываем, почему с этим лохотроном нельзя связываться.

Главный веб-ресурс лохоброкера представляет собой дешевый одностраничный лендинг, наполненный примитивными рекламными слоганами типа: «Добьемся успеха вместе!», «Стань частью будущего» и т.п.

 

 

Убогий по всем параметрам сайт besun.io специализированными сервисами был оценен в полновесные ноль рублей!!! Сразу видно, что перед нами одноразовый лохотрон, в который изначально даже не собирались вкладывать серьезные деньги.

Над качеством и правдоподобностью информации здесь никто не работал. Целевая аудитория проекта – люди, которые не имеют никакого отношения к торговле. Именно поэтому мошенники, отбросив все номы приличия, городят всякую чушь. Сайт просто переполнен враньем с призывами побыстрее зарегистрироваться.

Нормальный брокер не будет скрывать важную для трейдеров информацию о типах счетов. Здесь же сначала нужно зарегистрироваться на платформе, а затем клиенту предоставят детальное описание торговых условий. То же самое относится и к внутренней документации. «Клиентского Соглашения», которое устанавливает границы ответственности брокера, в открытом доступе нет. На каких условиях происходит сотрудничество – непонятно. Контора может творить любые чудеса, и поскольку деятельность мошенников никто не регулирует, жаловаться обманутому трейдеру будет попросту некуда.

Зато BeSun ярко расписывает список своих “преимуществ” — дополнительных сервисов, благодаря которым аферисты заманивают новичков. Аппетиты у нашего «героя» что надо! Перечисляя на счет 10000$, клиент получает доступ к актуальным торговым сигналам, также его индивидуально обучают, и он может копировать сделки у опытного МАСТЕРА!!! Такого рода околорыночные премиум услуги, навязываемые трейдерам, не принесут ничего хорошего. Цели псевдоброкера – быстро слить депозит клиента, и все эти сервисы нацелены именно на выполнение этой задачи.

Настораживает и то, что блока «О компании» на сайте лохотрона вообще нет. Создатели скам-проекта не предоставили никаких данных об истории возникновения организации, о дате основания и ключевых вехах развития. Вместо этого пользователя обрабатывают пустыми обещаниями и гарантиями, что свойственно исключительно аферистам.

Шарага усиленно продвигает услуги копирования сделок и доверительного управления. На сайте besun.io даже разместили несколько липовых фотографий с фамилиями никому не известных «Мастеров». В описании указано, что данные эксперты торгуют тут с 2018 года с доходностью от 250% до 470%! Это, конечно же, очередное вранье.

О надежности компании говорит и представленная статистика. Аферисты заверяют, что их площадку используют более 10 000 участников. Эти россказни ничем не подкреплены. По факту, данная контора окучивает людей всего-то несколько недель! Мы проверили «возраст» компании, чтобы убедиться в её честности. Оказалось, что доменное имя BeSun.io было зарегистрировано 17 февраля 2021 года. За такой короткий срок попросту невозможно набрать солидную клиентскую базу!

Скам-проект BeSun (судя по форме регистрации) это «детище» серийных мошенников, которые штампуют мошеннические сайты как горячие пирожки. От деятельности этой шайки аферистов пострадало множество трейдеров. Самое лучшее что можно сделать, это держаться от лохоброкера подальше.

 

Контактные и юридические данные

 

Для общения со специалистами службы поддержки, предусмотрены следующие каналы связи:

  1. Адрес штаб-квартиры: 56 Shoreditch High St, Shoreditch, London E1 6JJ. United. Офиса в Великобритании у данного «брокера» по определению быть не может. Компания не имеет лицензии от местного регулятора, поэтому оказывать услуги населению страны попросту не имеет права;
  2. Лондонский телефон: +442036080407. Это фикция. По данному номеру звонить бесполезно;
  3. Электронная почта: support@besun.io.

Сайт besun.io принадлежит и управляется компанией BeSun Holdings LTD. Юридический адрес: Сьют 305, Гриффит Корпорейт Центр, Бичмонт, Кингстаун, Сент-Винсент и Гренадины.

Следует помнить, что Сент-Винсент и Гренадины это оффшор, место массовой регистрации разнообразнейших пирамид, хайпов и псевдоброкеров. Если у гражданина РФ возникнут проблемы с этой организацией, то ваши права и интересы никто не сможет отстоять.

По поводу лицензии на сайте сказано следующее: «Брокер находится под контролем финансовой комиссии Сент-Винсент и Гренадины (SVGFSA), номер лицензии 24603 IBC 2018». Для убедительности жулики даже разместили скан-копию разрешительного документа. Однако и это – простая показуха. Есть большие сомнения в подлинности данного документа.

Сказки о том, что BeSun Holdings LTD является участником компенсационного фонда ACFCCN и имеет аттестат от MiFID, рассчитаны на невежественную публику. Во-первых, это не регулирующие органы, а во-вторых, сильно сомнительно, что данные организации хоть как-то связаны с БиСун. Тоже самое относится и к поставщикам ликвидности. С офшорной компанией ни одна авторитетная компания связываться не будет. Так что все сказки о надежности липового посредника не стоят и выеденного яйца.

 

Отзывы о BeSun

 

Позитивных отзывов о конторе (от тысяч благодарных клиентов) мы так и не нашли. Комментарии же от реальных клиентов, которые нам попались, сплошь пропитаны негативом. Обманутые трейдеры рассказывают об истинной сущности мошенников, и предостерегают от сотрудничества с помойной «кухней».

besun отзывы

besun отзывы

besun отзывы

 

BeSun (besun.io) – это 100% лохотрон, созданный чтобы завладеть вашими деньгами. Отсутствие юридической базы, типичный низкопробный сайт без какой-либо конкретики и сомнительные обещания – все это свойственно исключительно финансовым аферистам. Не позволяйте себя обмануть. Не ввязывайтесь в подобные авантюры.

Если вы имели дело с этой шарагой, своими впечатлениями и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в комментариях. Ваша история, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого скам-проекта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *