Псевдоброкер Dividendcare. Аферисты!!!

dividendcare мошенники, жулики, лохотронDividendcare (dividendcare.com), по заверениям создателей конторы, является самой популярной в мире платформой для торговли на рынке Форекс. Клиентам обещают выгодные условия, обучение, гарантируют быстрые выплаты и помощь в торговле. Однако, судя по отзывам, компания в открытую занимается мошенничеством. Ушлые менеджеры шарашкиной конторы профессионально обрабатывают людей, обещая золотые горы. Цель жуликов – наши деньги. Скам-проект создавался для обогащения финансовых аферистов и заработать клиентам здесь попросту не дадут. Рассказываем, почему от этой анонимной помойки лучше держаться подальше.

dividendcare мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта dividendcare.com

 

Шаблонный сайт «брокера» не вызывает доверия. Мелкий шрифт на белом фоне и убогая графика говорят, что на создании своего главного вебресурса деятели из Dividendcare сильно сэкономили. На главной странице размещена сплошная маркетинговая писанина, которая не имеет никакого отношения к реальности. Липовые преимущества:

  1. Мировая известность. Филиалы компании якобы работают в 13 странах, однако адреса представительств в разделе «контакты» почему-то не указаны. Сайт имеет всего всего три языковых версии – русскую, английскую и испанскую. В англоязычном сегменте сети лохоброкер имеет выраженную негативную репутацию.
  2. Надежность. Работа компании якобы ведется под контролем международных финансовых институтов. Но каких? На сайте нет ничего, кроме громких заявлений. Где скан-копии документов подтверждающих регистрацию бенефициара и почему нет ссылки на скан лицензии?
  3. Обучение. В одноименном разделе представлено 10 уроков. Всю опубликованную там информацию в полном объеме можно без проблем найти в сети;
  4. Персональные консультации. Закрепленный за клиентом «аналитик» выполняет две функции – постоянно клянчит деньги и следит за тем, чтобы клиент их регулярно спускал. Помогать вам зарабатывать не входит в планы компании. Ваша прибыль это ИХ УБЫТКИ.

Шарлатаны пытаются любой ценой прибавить конторе респектабельности, поэтому в ход идут разного рода небылицы и явное вранье. Но факты, вещь упрямая. О нашем «лидирующем брокере» мало кто слышал. Оценивают интернет-компанию по «лицу» — официальному сайту.

 

 

Стоимость dividendcare.com по оценке специализированного сервиса не дотянула даже до 100$. Несолидно. Уровень нашего «брокера» понятен.

С созданием правдоподобной легенды жулики заморачиваться не стали. В разделе «О компании» размещен текст с рассказом «о нас». Мы – самые лучшие, успешные и современные и т.д. Но кто такие МЫ? Ответа здесь можно не искать. Разумных людей такой подход должен настораживать. Вы готовы перевести свои деньги анонимным аферистам?

Создатели Dividendcare не приводят данных о стаже работы конторы.Согласно данным Whois, домен DividendCare.com был зарегистрирован 19 сентября 2017 года. В августе 2018, по данным веб архива, «брокер» уже работал. Судя по тому, что контора еще на плаву, клиенты у лохотрона еще не закончились.

 

Контактные и юридические данные

 

dividendcare жулики, мошенники, лохотрон

Скриншот с сайта dividendcare.com

 

Связаться с жуликами из Dividendcare можно:

  • Написав на мейл (compliance@dividendcare.com, support@dividendcare.com или info@dividendcare.com);
  • Отправив сообщение в онлайн-чат, либо через форму обратной связи;
  • Позвонив по номеру телефона с кодом РФ, локация Москва: +7 (495) 145-21-31.

Именно с этого номера мошенники совершали «холодный» обзвон граждан и уговаривали клиентов инвестировать в свой лохотрон:

 

Фейковый адрес офиса: 125047, Москва, 4-й Лесной пер., д.4, БЦ White Stone. Обманутые клиенты лохоброкера отмечают, что по данному адресу представительства компании Dividendcare Limited не обнаружено.

Dividendcare отзывы

 

В качестве компании, от лица которой предлагаются финансовые услуги, на сайте лохоброкера фигурирует Dividendcare Limited, якобы зарегистрированная в Гонконге по адресу: 3/F, GOLDEN LEAGUEBUILDING, 76–82 CASTLE PEAK ROAD, KOWLOON 518000 HONG KONG. Доказательств реального существования этой организации нет. По этому же адресу «прописаны» еще несколько похожих контор аналогичной направленности.

Все форекс-брокеры в Гонконге должны иметь лицензию местной Комиссии по ценным бумагам и фьючерсам (SFC).

 

 

Dividendcare Limited не уполномочена SFC вести какую либо деятельность, причем официальный сайт регулятора предупреждает, что лохоброкер дает вышеуказанные гонконгские адреса, но на самом деле не находится там.

 

 

Также  DividendCare попал в черный список испанского финансового регулятора  – CNMV. Такого рода предупреждение черному брокеру выносится после доказанных инвестиционных афер.

 

Что предлагает DividendCare?

 

dividendcare мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта dividendcare.com

 

Аппетиты у аферистов неслабые. Лохоброкер требует минимальный депозит в размере $10 000, что примерно в 100 раз выше, чем просят большинство вменяемых брокеров. Торговые условия фактически не раскрыты. Известно, что максимальное кредитное плечо явно завышено – до 1:500, размеры спредов, свопов комиссий не указаны. Доверия эта контора, мягко говоря, не вызывает.

 

Отзывы о «брокере» DividendCare

 

В сети можно найти множество жалоб на деятельность этих мошенников. Аферисты практикуют обнуление депозитов, блокировку аккаунтов под надуманными предлогами, а также откровенное вымогательство денег.

 

Dividendcare отзывы

Dividendcare отзывы

Dividendcare отзывы

 

Dividendcare (dividendcare.com) это типичный анонимный лохотрон, не имеющий никакого отношения к финансовым рынкам. Настоятельно советуем держаться от этих проходимцев подальше.

Если вы пострадали от деятельности этих аферистов, своим опытом и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в отзыве под обзором. Ваша история, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого лохотрона.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *