Черный брокер CMSTrader. Мошенники!!!

CMSTrader жулики, аферисты, мошенникиCMSTrader (cmstrader.com) — очередная псевдоброкерская контора, которая прикрываясь легендой о торговле на финансовых рынках, длительное время безнаказанно грабит своих клиентов. По утверждению создателей перед нами «Брокер — №1», который предоставляет качественное обучение и предлагает помощь в торговле. Продуманные маркетинговые лозунги гарантируют всем прибыль и вводят в заблуждение начинающих трейдеров. Сначала аферисты успокаивают клиентов сказками о безопасности и безупречной репутации, а после регистрации умело вытягивают тысячи долларов. Рассказываем, как шарлатанам удается обманывать неискушенных инвесторов.

CMSTrader мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта cmstrader.com

 

На фоне других лохотронов официальный сайт CMS Trader смотрится впечатляюще. Ресурс имеет довольно сложную структуру с множеством разделов и подразделов, однако количество вранья здесь переходит все мыслимые границы. Сайт перегружен информацией, которая, впрочем, к реальности не имеет ни малейшего отношения.

 

CMSTrader мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта cmstrader.com

 

На главной странице можно ознакомиться с липовой статистикой, которая создает видимость успешности и порядочности лохоброкера. Потенциальных клиентов пытаются оглушить совершенно безумными цифрами. Посетителям сайта cmstrader.com недвусмысленно намекают: присоединяйся! Наши новички в первый месяц зарабатывают в среднем по 1300$. Брокер платит, и гарантирует дополнительный доход! Наш торговый оборот за последний месяц составил 9 триллионов долларов, а прибыль почти 2 трлн. долл. Притом что активных клиентов более 314 тысяч.

Для новичка вся эта ахинея смотрится правдоподобно, особенно если учесть что CMSTrader на рынке с 2013 года и закрываться явно не планирует. Верить этим россказням нельзя. Все, кто клюют на обещания «брокера», безжалостно обворовываются. Негатива на деятельность этой помойки в сети предостаточно. Втереться в доверие и обобрать до нитки – вот кредо этих проходимцев.

 

CMSTrader жулики, лохотрон, аферисты

Скриншот с сайта cmstrader.com

 

В разделе “О нас” можно прочесть лишь пару общих фраз о компании, несколько предложений о концепции и роде деятельности. Полезной информации – ноль. Ни слова не написано об истории становления компании, а главное о команде проекта – руководителях, аналитиках и прочих «профессионалах». Анонимность гарантирует безнаказанность, именно поэтому данная помойка до сих пор успешно и цинично кидает на деньги всех наивных любителей подзаработать.

 

Контактная и юридическая информация

 

По легенде CMSTrader имеет офисы в Великобритании, Австралии, Бахрейне и Швейцарии:

  • United Kingdom: 3 Temasek Ave, Office 7 35-37 Ludgate Hill London, EC4M 73 N;
  • Switzerland: Case postale 236 Avenue de la Care 39 1001 Lausanne;
  • Bahrain: 4-9 Bab Al Bahrain Building 120 Road 1502 Manama Kingdom of Bahrain;
  • Australia: 18/9 Castlereagh St Sydney NSW 2000.

В реальности никаких представительств по указанным адресам, конечно же, нет. Жулики просто следуют правилам и размещают лживую информацию для придания видимости легальности своей деятельности.

Телефон: +442038687251. В многочисленных отзывах кинутые клиенты этой шараги отмечают, что дозвониться по этому номеру невозможно.

Электронная  почта:

  • Sales@cmstrader.com
  • Support@cmstrader.com
  • Compliance@cmstrader.com
  • Marketing@cmstrader.com
  • Affiliates@cmstrader.com
  • Dealing@cmstrader.com

CMSTrader мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта cmstrader.com

 

В футере страницы указано, что сайт cmstrader.com принадлежит и управляется компанией Safe Side Consulting Limited, 71 -75 Shelton Street, Ковент-Гарден, Лондон, Англия, WC2H 9JQ.

В клиентском же соглашении стороной договора является офшорная компания Safe Side Trading LTD, юридический адрес Suite 305, Grith Corporate Centre Kingstown Saint Vincent 1510 VC. В документе заявлено, что именно этой офшорной помойке принадлежит торговая платформа и именно она управляет сайтом cmstrader.com . Данный адрес  в Сент-Винсенте и Гренадинах давно известен как место массовой «прописки» различного рода финансовых лохотронов. Проверить, существует ли компания Safe Side Trading LTD в реальности и кто за ней стоит невозможно: публичных реестров юридических лиц в этой юрисдикции нет и отчасти этим объясняет такая популярность этого офшора в среде финансовых мошенников. Аферисты могут оставаться анонимными и безнаказанно воровать деньги клиентов.

 

Скриншот с сайта find-and-update.company-information.service.gov.uk

 

Информации о Safe Side Consulting Limited в британском реестре юридических лиц нет, но нашлась компания Safe Side Trading LTD. При этом указано, что это юридическое лицо зарегистрировано за пределами ЕС, а именно в юрисдикции Сент-винсент и Гренадины (регистрационный номер 23514 IBC 2016). Также просматривается связь этой организации с компанией Pandorx Ventures Ltd (регистрационный номер 09229115).

Дело в том, что ранее бренд CMSTrader управлялся как раз Pandorx Ventures Ltd, а в период с 22 сентября 2014 года — 21 сентября 2015 года компанией CMS VENTURES LTD. Видимо постоянная смена юридических лиц, по мнению жуликов, должна была периодически обнулять негативную репутацию лохотрона.

 

Скриншот с сайта find-and-update.company-information.service.gov.uk

 

Pandorx Ventures Ltd — это активная компания, которая была зарегистрирована 22 сентября 2014 года по адресу: PO Box 4385, 09229115: COMPANIES HOUSE DEFAULT ADDRESS, Cardiff, CF14 8LH. Характер бизнеса – консультации в области информационных технологий. По роду деятельности брокерские услуги эта контора оказывать попросту не имеет права. Действующим директором является резидент Румынии некая госпожа Oana-Georgiana Andresscu, 1983 года рождения.

 

CMSTrader в черных списках регуляторов

 

У мошенников нет лицензии на право оказания финансовых услуг. Мало того, псевдоброкер CMSTrader не раз попадал в черный список европейских финансовых регуляторов.

 

Скриншот с сайта register.fca.org.uk

 

Британское Управление по финансовому регулированию и надзору (FCA) еще в 2016 году вынесло предупреждение cmstrader.com (в то время торговое наименование Pandorx Ventures Limited) заявив, что эта мошенническая неавторизованная компания, предоставляет незаконные брокерские услуги без лицензии регулятора.

 

Скриншот с сайта fsma.be

 

Также деятельность наших жуликов была отмечена Бельгийским регулятором – Управлением по финансовым услугам и рынкам. FSMA предупредило граждан страны об опасности иметь какие-либо дела с Pandorx Ventures Limited, которая работала под торговым названием CMSTrader. Компания не имела лицензии регулятора и незаконно предоставляла посреднические финансовые услуги, не соблюдая нормы бельгийского законодательства. В заявлении регулятора сказано, что данная контора была замечена в инвестиционном мошенничестве.

К слову лицензии от Управления по финансовому регулированию и надзору Великобритании (FCA) Safe Side Consulting Limited также не имеет. Ничего не поменялось. Мошенники продолжают безнаказанно разводить клиентов.

 

Отзывы о брокере CMSTrader

 

Счет обманутых жертв тут идет на сотни. Множество трейдеров подтверждают, что cmstrader.com это мошеннический сайт, однако, попадая под влияние ушлых менеджеров скам-проекта, очарованные обещаниями и гарантиями люди все равно продолжают инвестировать в эту помойку. Заканчивается подобное «инвестирование» полной потерей денег.

CMSTrader отзывы

CMSTrader отзывы

CMSTrader отзывы

CMSTrader отзывы

CMSTrader отзывы

 

CMS Trader (cmstrader.com) это лохотрон, который нужно обходить стороной. Шарашкина контора занимается незаконной деятельностью с 2013 года. Проходимцы давно прописались на первых местах в рейтингах черных брокеров. Заработать с ними можно одни лишь проблемы.

Если  вы сталкивались с этой шарагой, либо пострадали от этих мошенников, своими впечатлениями и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в  комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого лохотрона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *