Сюжет РЕН ТВ о задержании Павла Крымова, создателя пирамиды Форекс Тренд

Современный Остап Бендер, аферист и создатель десятка финансовых пирамид Павел Крымов, которого на днях задержали в Шереметьеве, останется в СИЗО до 17 марта. Затем скорее всего будет решаться вопрос о его экстрадиции в Казахстан. Жертвами преступных схем стали жители не только России, но и всего постсоветского пространства. А сам псевдоброкер, прикрывавшийся звучными названиями своих фирм, сумел обогатиться как минимум на 30 миллионов долларов.

Подробности в видеосюжете РЕН ТВ:

 

Напомним, самый известный, но далеко не единственный, мошеннический проект Павла Крымова — финансовая пирамида Форекс Тренд,  осуществляла деятельность в период с 2010 по 2015 годы. Форекс Тренд позиционировалась как компания с возможностью выгодного инвестирования в ПАММ-управляющих трейдеров, показывающих нереальные по стабильности торговые результаты. Параллельно раскручивалась еще одна форекс-пирамида — Пантеон Финанс. В 2015 году обе компании начали испытывать финансовые трудности и вскоре прекратили свою деятельность, исчезнув вместе с деньгами инвесторов.

Один комментарий

  1. Правда против лжи — как мошенники финансовых пирамид Questra World и AGAM и по сей день обманывают доверчивых вкладчиков. Специально для вас мы сняли две части расследований:

    www.youtube.com/watch?v=vehlKnHl8Q8 (часть 1) и www.youtube.com/watch?v=fEjZHiRnKW4 (часть 2). Будьте осторожны! Не попадитесь на удочки мошеннических финансовых пирамид Questra World и AGAM.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *