InoFx. Примитивный лохотрон для наивных клиентов

InoFx лохотрон, жулики, аферисты, мошенникиЛожь, вранье и обман — основа деятельность мошенников. Компания InoFx, о которой сегодня пойдет речь, не исключение. Цитата с официального сайта FOREX-аферистов: «InoFx – брокер соединяющий в себе инструменты для заработка на финансовых рынках с 2010 года». При этом домен inofx.co зарегистрирован меньше четырех месяцев назад. Данные владельца домена скрыты. Это не удивительно: публичность мошенникам не нужна.

Сам сайт мошенников представляет из себя дешевый шаблон с крайне низкими показателями «авторитетности» в поисковых системах. В клиентском соглашении фигурирует офшорная компания Infinitex Holding Ltd, от лица которой якобы оказываются услуги по торговле на финансовых рынках. Юридический адрес: Trust Company Complex, Ajeltake Road, Ajeltake Island, Majuro, Marshall Islands MH96960, регистрационный номер 100988.  Стоит отметить, что на Маршалловых островах нет публичного реестра юридических лиц, проверить, существует ли в природе компания с таким названием, невозможно. Скан свидетельства о регистрации на сайте отсутствует, что только усиливает сомнение в реальности существования этого юридического лица.

Лжеброкер InoFx является крайне примитивным и бюджетным лохотроном, аферисты решили сэкономить и не стали даже приобретать лицензию на торговый терминал, ограничились лишь вебплатформой.

Клиентское соглашение составлено таким образом, что отстоять свои интересы у клиентов этого лохотрона нет никаких шансов:

«Компания имеет право признать любую позицию Клиента недействительной или закрыть одну или несколько позиций Клиента по текущей цене в любое время, по своему собственному усмотрению»

«Компания не несет ответственности перед Клиентом за какие-либо убытки, потери, неполученную прибыль, упущенные возможности (из-за возможных движений рынка), расходы или ущерб в соответствии с условиями настоящего Соглашения»

В любой момент аферисты могут аннулировать прибыльные сделки без объяснения причин. Судиться с мошенниками из InoFx предлагается на далеких Маршалловых островах. Впрочем, нет никаких гарантий, что ответчика вообще удастся разыскать, поскольку ни одного офиса лжеброкер не имеет. В разделе «Контакты» указан лишь мейл, московский телефон и фейковый адрес в Санкт-Петербурге.

Реальных отзывов о InoFx в сети практически нет, ведь лохотрон запущен совсем недавно. Зато в тиражировании фейковых хвалебных отзывов аферисты преуспели:

Inofx мошенники, жулики, аферисты, лохотрон

Сомневаться в том, что все эти хвалебные отзывы написаны за деньги пиарщиками аферистов, не приходится.

Схема развода InoFx типичная для ФОРЕКС-аферистов: холодные звонки, обещания клиентам стабильной и большой прибыли, уговоры пополнить счет и гарантированный конец «сотрудничества» в виде полной потери денег.

Подведем итог:

  • на официальном сайте аферистов предоставлена заведомо ложная информация о длительном опыте работы конторы на рынке, реальный срок существования «брокера» меньше четырех месяцев
  • InoFx ни в одной стране мира не имеет никаких лицензий на право оказания брокерских услуг
  • адрес офиса в Санкт-Петербурге является фейковым, для сокрытия своего реального местоположения мошенники используют сервисы интернет-телефонии

Вывод: InoFx это типичный форекс-лохотрон, не имеющий никакого отношения к финансовым рынкам. Заработать в подобных конторах невозможно, потеря денег гарантирована. Не доверяйте деньги сомнительным конторам!

3 комментария

  1. inofx

    Обман! Списали роботом все деньги! Потом звонил, типо главный менеджер, сказал зачислим вам всё . В итоге ничего нет! Не верьте им это мошенники!

  2. Inofx контора занимается обманом! Не доверяйте им свои деньги!

  3. Мошенники

    Марк Белов назвался руководителем аналитичекого отдела компании Infinitex Holding Ltd (inofx.co)

    Кто он, зто одому Богу известно.

    Представляется евреем.

    Прибыль просит от своего непосредственного участия 20 — 40 процентов.

    Аферист с большой буквы!!!!!!!

    Не ведитесь на эту компанию, тем более с этим псевдоаналитиком .

    Вложенные деньги не вернут,тем более якобы заработанные на сделках.

    Это развод!!!!!!

    При выводе денег предъявляют следующие условия:

    (хотя в клиентском соглашении об этом не сказано)

    1. Пройти верификацию(после этого все ваши данные стану предметом торга).

    2. Заплатить компании 20 процентов от заработанной суммы на счете.

    3. Предварительно заплатить аналитику от 20 до 40 процентов от якобы заработанной суммы.

    4. Потом якобы международному валютному контролю 1Б процентов от суммы вывода.

    5. После проплаты пишут что деньги не прошли и ждите возврата в течении месяца.

    6. Просят повторить проплату.

    7. Потом теряются и не выходят на связь.

    Остановитесь, пока не поздно.

    Вложенных денег и прибыли не увидете.

    Испытано на своем горьком опыте.

    В подтверждении моих слов:

    Моя почта

    kuznetsov-nsk@mail.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *