Псевдоброкер Saledo Global. Аферисты!!!

Saledo Global (saledo.global) представляется надежным и популярным брокером, который завоевал доверие огромного количества клиентов. Создатели конторы привлекают посетителей сказками о баснословных заработках и мифических перспективах. Новичкам обещают безрисковые сделки, эксклюзивную помощь от квалифицированного торгового эксперта, выгодные условия и массу стандартных «плюшек». Не советуем связываться с этой компанией. Под вывеской успешной организации скрывается анонимная помойка, которая пытается произвести впечатление какой-то нереальной статистикой и поддельными сертификатами. На самом деле липовый брокер просто занимается выкачкой денег из карманов доверчивых буратин. Рассказываем, какими проблемами может обернуться обещанное «взаимовыгодное» сотрудничество с этим лохотроном.

Saledo Global мошенники, жулики, лохотрон

Скриншот с сайта saledo.global

 

Официальный сайт Саледо Глобал представляет собой жалкое зрелище. Примитивный одностаничник разработчики попросту поделили на несколько тематических блоков, снабдив их безграмотным контентом с абстрактными формулировками.

 

 

По оценке специализированного сервиса стоимость saledo.global примерно равна одному рублю. Аферисты даже не пытались придать своему главному интернет-ресурсу хотя бы малую долю солидности. Все сделано по принципу «и так сойдет».

Основная функция сайта — быть приманкой для посетителей. Если верить создателям скам-проекта, компания настроена на долгосрочное сотрудничество, обещая обучить клиентов эффективным стратегиям заработка. Также мошенники завлекают пользователей конкурсами и предложениями предоставления: VIP-статуса, бонусов, безрисковых сделок, помощи в торговле и т.п. Данные заявления далеки от реальности. «Брокерская контора» попросту врет на каждом шагу.

Описание торговых счетов на сайте отсутствует, информация о торговых условиях неизвестна. Клиентского соглашения и прочей регламентирующей документации нет. Как такой организации вообще можно доверять?

 

Saledo Global мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта saledo.global

 

По легенде компания появилась на рынке онлайн-торговли в 2014 году. На этом вся полезная информация заканчивается. Анонимные аферисты ни словом ни обмолвились об основателях конторы и руководящем звене. Мошенники не могут не врать. На сайте заявлено, что за последний месяц на площадке заключали сделки почти 50 тысяч клиентов. Прочие заоблачные данные о выплатах и торговых объемах также не внушают никакого доверия.

В действительности о существовании такого «успешного брокера» никто и не подозревает! Аферисты заявляют о семилетнем опыте работы, но при этом доменное имя SaleDo.global было зарегистрировано в январе 2020 года. Получается, что предыдущие 6 лет контора работала в офлайне? Лоховозка позиционирует себя в качестве надежного партнера, который беспокоится о каждом клиенте. Назревает вопрос. Если перед нами такой заботливый и перспективный посредник, то почему нам не удалось обнаружить ни единого позитивного отзыва?

 

Контактные и юридические данные

 

Saledo Global лохотрон, жулики, мошенники

Скриншот с сайта saledo.global

В качестве контактов сайте Саледо Глобал указаны:

  • Фейковый номер телефона: +1 720 7443167, локация США, штат Колорадо;
  • Электронная почта: info@saledo.global;
  • Адрес офиса на банановых островах. Реальных представительств у шараги нет. Вымышленная компания существует исключительно в онлайне.

В футере сайта указано название материнской компании и место официальной прописки: Saledo Global LLC (LLC Number: 227 LLC 2019) — First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, P. O Box 1574, James Street, Kingstown, St. Vincent & the Grenadines. Копия свидетельства о регистрации компании на сайте отсутствует. Но даже если контора реально была бы зарегистрирована на территории Сент-Винсент и Гренадин, это не добавляет «брокеру» надежности. Сотрудничать с офшорными помойками без подтвержденного стажа работы и репутации нельзя.

 

 

А вот с репутацией у Saledo Global LLC проблемы. Фирма с таким же названием управляет таким псевдоброкером как Олимп Трейд (olymptrade.com). Связь между двумя лохотронами не подтверждена, но это является очередным тревожным звоночком, сигнализирующим, что от идеи сотрудничества с лохоброкером лучше отказаться.

 

 

В качестве лицензии «герой» нашего обзора выставил копию сертификата, который якобы был выдан Financial Commission. Первое, что нужно понять: Финансовая Комиссия не является регулятором. Второе, – мошенники подсунули нам филькину грамоту, созданную в фотошопе. В базе данных Financial Commission отсутствует упоминание о Saledo Global. Мошенники и здесь соврали.

 

Отзывы о Saledo Global

 

За время своего существования мошенники успели насолить множеству наивных трейдеров. Претензии у бывших клиентов стандартны: аферисты умело разводят на деньги, сливают депозиты, либо отказывают в выводе денег, постоянно придумывая новые оправдания.

Saledo Global отзывы

Saledo Global отзывы

Saledo Global отзывы

 

Saledo Global (saledo.global) – это очередной лохотрон, не имеющий никакого отношения к финансовым рынкам. Все, что обещают аферисты – сплошной обман. Убогий сайт, накрученная статистика, плохая репутация, отсутствие регистрации и лицензии – этого более чем достаточно, чтобы сделать правильные выводы.

Если  вы сталкивались с этой шарагой, либо пострадали от этих мошенников, своими впечатлениями и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в  комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого скам-проекта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *