Скам-брокер AM-PRIME. Осторожно, развод!!!

AM-PRIME (am-prime.com) – позиционирует себя в качестве «одного из крупнейших в мире поставщиков CFD на Forex MT4». Клиентам обещаны выгодные торговые условия, качественное обслуживание и уважительное отношение. Стоит ли доверять создателям этого сервиса? Однозначно, нет! Мы обнаружили несколько десятков негативных отзывов бывших клиентов этой помойки. Официальная история «брокера» – это пустышка. Перед нами очередной лохотрон, работающий только на прием клиентских денег. Рассказываем, какими проблемами может обернуться сотрудничество с подобной шарагой.

AM-PRIME мошенники, жулики, лохотрон

Скриншот с сайта am-prime.com

 

Официальный сайт AM-PRIME производит жалкое впечатление. Такое убожество даже среди лохотронов попадается нечасто. Примитивное оформление, неработающее меню (половина разделов просто не открывается), ошибки в описании, проблемы с масштабированием – подобные косяки просто недопустимы на главном вебресурсе любой уважающей себя компании. Даже невооружённым взглядом можно определить, что сайт очень дешевый.

 

 

Специализированный сервис оценил am-prime.com в 11 рублей! Очевидно, что мошенники решили обойтись минимальными финансовыми вложениями и не планируют работать долго.

Все что написано на сайте липового брокера – полное вранье. Аферисты пытаются завоевать расположение наивных новичков обилием выдуманных преимуществ, сказками о серверах в Нью-Йорке и Лондоне, байками о честности и справедливости, прозрачности и надежности.

Привлекательные торговые условия это также не более чем замануха. Минимальный депозит начинается от $200, спреды от 0 пунктов, кредитное плечо — 1:500, комиссии – от 3,5 доллара за лот. У некоторых трейдеров получалось даже быстро преумножить свой счет. Но какой смысл от всего этого, если мошенники из AM-PRIME  тупо не выводят деньги?

Торговать клиентам предлагают на неизвестном веб-терминале. Поставщики ликвидности не указаны. А значит, все сделки будут осуществляться на серверах компании, и контора наверняка будет манипулировать котировками играя против клиента. Регламентирующая документация, в том числе «Пользовательское соглашение», на сайте отсутствует. Подобных вещей просто не может быть у легально действующего брокера.

В разделе «О компании» информации о самой компании нет. Когда и где она была зарегистрирована — об этом жулики предпочли умолчать. По данным сервиса Whois сайт псевлоброкера сайт был создан в прошлом году. Доменное имя Am-Prime.com было зарегистрировано 13 октября 2020 года. Мы имеем дело с относительно новым лохотроном, который только вышел на большую дорогу.

 

Контактные и юридические данные

 

Контактная информация на сайте лохоброра попросту отсутствует. Жулики стремятся создать стабильную одностороннюю связь, сведя к минимуму варианты обращения в техподдержку. В нашем случае раздел «Контакты» попросту не открывается. При нажатии на ссылку пользователя переносит на главную страницу. Связаться с представителями компании можно только посредством онлайн чата. Отсутствие телефонных номеров и информации о месторасположении офисов — это типичное явление, которое присуще большинству низкопробных скам-проектов.

С юридической частью также проблема. О регистрации и юрисдикции компании, от имени которой оказываются услуги, на сайте не сказано ни слова. В случае мошенничества даже в суд подать будет не на кого. Никаких лицензий у AM-PRIME, конечно же, нет. Ни один регулятор не выдаст разрешение на предоставление финансовых услуг шарашкиной конторе без официального статуса. Итогом сотрудничества с такой организацией будет закономерная потеря всех вложенных денег.

 

Отзывы об AM-Prime

 

За время своего существования «герой» нашего обзора успел обзавестись множеством негативных отзывов. Основная тактика мошенников – дать новичку «заработать» и тут же развести на максимально возможное денежное вливание. Манипуляции котировками, обнуление депозитов, отмена ордеров, списывание средств – все это здесь есть! Мошенники работают по самой примитивной схеме. Как только трейдер подает заявку на вывод, служба поддержки тут же перестаёт ему отвечать.

AM-PRIME отзывы

AM-PRIME отзывы

AM-PRIME отзывы

AM-PRIME отзывы

AM-PRIME отзывы

 

AM-PRIME (am-prime.com) – это типичный лохотрон, единственная цель которого это перераспределение клиентских средств по карманам мошенников. Контора работает незаконно – без регистрации и лицензии. Найти и наказать анонимных проходимцев не получится. Оптимальный вариант – обходить подобные помойки десятой дорогой.

Если  вы сталкивались с этой шарагой, либо пострадали от этих аферистов, своими впечатлениями и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в  комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого скам-проекта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *