Лохоброкер PulseFX. Мошенники!!!

PulseFX мошенники, жулики, аферистыКомпания PulseFX (pulsfx.com) обещает «предоставить новейшие инструменты и функционал, с помощью которых зарабатывать станет ещё проще». Вот только создатели конторы «забыли» упомянуть, что зарабатывать в этой лоховозке могут только они. Клиентов же ждет полная потеря всех вложенных денег. По другому и быть не может, ведь мы имеем дело с очередным лохотроном, деньги клиентов которого разворовываются сразу же после поступления их на счета мошенников. Рассказываем, что не так с этим «брокером».

PulseFX лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта pulsfx.com

 

Официальный сайт PulseFX представляет собой жалкое зрелище. Срок жизни форекс-помоек редко превышает несколько месяцев, и мошенники банально не видят смысла вкладываться в разработку своих вебресурсов. В большинстве случаев используются стандартные шаблоны, которые не стоят практически ничего.

 

 

Специализированный сервис оценил стоимость pulsfx.com в менее чем 1 доллар США. За такой дешевой пустошкой по определению не может стоят серьезная финансовая организация. Уже одного этого факта достаточно, чтобы навсегда поставить крест на идее любого сотрудничества с лохоброкером PulseFX.

 

PulseFX мошенники, жулики, лохотрон

Скриншот с сайта pulsfx.com

 

Посетителям сайта PulseFX вешают лапшу на уши о глобальном присутствии компании, трех годах стажа и десятках тысячах клиентов. Все это, конечно же, вранье. Домен pulsfx.com был зарегистрирован в апреле прошлого года, мошеннический сайт по указанному адресу был запущен еще позже. Реальный стаж работы этой лоховозки от силы несколько месяцев, что подтверждается практически полным отсутствием информации об этой конторе на специализированных ресурсах. Перед нами довольно «свежий» лохотрон, которых только начал свою деятельность.

 

Контактная и юридическая информация

 

PulseFX мошенники

Скриншот с сайта pulsfx.com

 

Контактная информация еще одно подтверждение, что мы имеем дело с мошенниками. В качестве контактов на сайте pulsfx.com указаны:

  • несколько мейлов: support@pulsefx.com, support.ru@pulsefx.co, info@pulsefx.co
  • четыре телефона, три из которых московские (+74996423196, +4996091259, +442037692154, +74995004117)
  • два адрес: 2848 Earle Dr, Grand Prairie, TX, 75052 и Россия, Москва ул.Хлебозаводский пр-д 7, стр. 64Бизнес центр «РТС» 

Эти же фейковые номера телефонов мелькали в лохотроне BenefitFX. Наши туповатые мошенники даже не додумались их изменить, а тупо передрали их со своей старой лоховозки. В адресе не указана страна. Город под названием Гранд-Прери есть в США и Канаде. В обоих странах деятельность любых финансовых организаций требует наличия лицензий от местных финансовых регуляторов. Создателям лоховозки PulseFX там светили бы десятки лет тюрьмы. Адрес якобы московского офиса также липовый. Легальных офисов наши жулики не имеют и свое местонахождение тщательно скрывают.

В клиентском соглашении нет ни названия компании, от имени которой оказываются финансовые услуги, ни страны ее регистрации. Туповатые жулики попросту забыли их туда вставить. Никаких лицензий лоховозка, конечно же, не имеет. Мы имеем дело с анонимными проходимцами, ведущими мошенническую деятельность за рамками правового поля. Вы хотите стать спонсором неизвестных аферистов? Тогда вам в PulseFX.

 

Отзывы о PulseFX

 

Негативных отзывов о нашем лохоброкере пока немного, но и тех, что есть, достаточно, чтобы сделать правильные вывод. Бывшие клиенты жалуются на невозможность вывести из лоховозки даже остатки депозита и навязчивых менеджеров лоховозки.

PulseFX отзывы

PulseFX отзывы

 

PulseFX (pulsfx.com) это махровый лохотрон, за которым стоят серийные мошенники. Никакого отношения к финансовым рынкам эта контора не имеет, проходимцы занимаются банальным воровством денег клиентов. Настоятельно советуем обходить десятой дорогой эту лоховозку.

Если  вы сталкивались с этой шарагой, либо пострадали от этих аферистов, своими впечатлениями и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в  комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого скам-проекта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *