Псевдоброкер Velocity Trades. Аферисты!!!

Velocity Trades мошенники, жулики, аферистыVelocity Trades (velocitytrades.com) позиционирует себя в качестве надежного международного брокера с огромным опытом работы. Компания предлагает якобы выгодные торговые условия и гарантирует высококачественное обслуживание. Стоит ли доверять этой конторе или же перед нами очередной мошеннический проект? Ответ однозначен — это лохотрон. Данная контора имеет выраженную негативную репутацию. Создатели скам-сервиса умело манипулируют новичками, обещая им всевозможные успехи. Однако вместо честного трейдинга люди массово теряют деньги. Рассказываем, как владельцы лохотрона обманывают клиентов.

Velocity Trades мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта velocitytrades.com

 

Понять, что Velocity Trades это низкопробный лохотрон, не так сложно. Для этого достаточно просто изучить официальный сайт этой помойки. В реальности мошенникам нет никакого дела до клиентов. Чего только стоит кривой русскоязычный интерфейс. Очевидно, что серьезных финансовых вливаний в  скам-проект не было.

 

 

Специализированный сервис оценил velocitytrades.com примерно в 4,5$! Наш «герой» — это очередной дешевый лохотрон, не имеющий никакого отношения к финансовым рынкам. Дешёвый и малоинформативный ресурс и близко не похож на дорогие и обстоятельные веб-сайты легальных брокеров.

Текстовый контент, размещенный на сайте, типичен для любой ФОРЕКС-помойки. Лживые обещания, красивые истории о порядочности, гарантии безопасности и предложения помощи — все это далеко не полный перечень тех уловок, которые используют опытные махинаторы. Единственная забота аферистов — срубить как можно больше денег, изображая солидную контору.

Назвать торговые условия выгодными – сказать неправду. «Брокер» разрешает все типы стратегий, вот только вывести заработанное у клиентов не получится. На сайте представлено четыре типа торговых аккаунтов. Размер минимального депозита составляет всего 10$. Естественно с такой суммой на финансовом рынке делать нечего. В процессе «общения» ушлые менеджеры умело разводят клиента на более внушительные вливания. Спреды начинаются от 1,8 пункта. А высокое кредитное плечо до 400:1 позволяет жуликам быстро слить счет.

Новичкам шарлатаны из Velocity Trades впаривают торговые сигналы и прочую дичь под соусом помощи в торговле. Однако все эти подсказки от «брокера» будут лишь способствовать вашим потерям. Никакого выхода на межбанковскую ликвидность у офшорной шараги даже в теории быть не может – у псевдоброкера явные проблемы с юридической частью. Поэтому не стоит удивляться манипуляциям с котировками. Ведь подобные компании по факту не оказывают никаких посреднических услуг.

Помимо «торговли» клиент может заработать на привлечении новых лохов по акции «Приведи друга». Изучая «уникальные» предложения аферистов любой неглупый человек быстро поймёт, что ничего общего с порядочностью эта контора не имеет. Если реферал будет соответствовать всем требованиям, зазывале перечислят награду – 100 американских долларов. С чего такая щедрость? Вы видели, чтобы например в банке, кому-то дали деньги просто так?

 

 

Приветственный бонус в виде 50% от первоначального вклада — развод из этой же оперы. Ни один легальный брокер не использует эту мошенническую тактику. Финансовые регуляторы давно запретили предлагать торговые бонусы, потому такие «подарки» вводят клиентов в заблуждение. Чтобы вывести деньги, нужно будет выполнить определённый целевой торговый оборот. В нашем случае минимальный заявленный объем от 50 до 250 лотов должен быть наторгован на депозите до 500$. Это фактически невыполнимые условия, следовательно, вы никогда не сможете получить назад свои деньги.

 

Velocity Trades мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта velocitytrades.com

 

В разделе «О компании» размещена стандартная для лохотронов легенда. Официальная история гласит, что Velocity Trades Limited это международный брокер, зарегистрированный на банановых островах. Компания работает более 25 лет и стремится предложить клиентам все самое лучшее. Все это, конечно же, вранье.

Проверка домена показала, VelocityTrades.com был зарегистрирован в 2017 году. По данным веб-архива сайт лохотрона работает как минимум с августа 2018. В чем секрет долгой жизни лоховозки? Шарлатаны не занимаются откровенным воровством. Они лишают денег путем манипуляций котировками.

 

Контактные и юридические данные

 

На сайте Velocity Trades указано несколько телефонных номеров, звонить на которые бесполезно:

  • +971 4 409 6993 – код ОАЭ;
  • +55 11 413 03522 – Бразилия;
  • +44 203 966 2741 – Великобритания, Лондон.

Головной офис якобы находится по адресу: Level 23 — Boulevard Plaza Tower 2 Emaar Boulevard, Dubai — UAE

Адреса представительств в других странах не указаны. Электронная почта отсутствует. Единственным, по сути, рабочим способом выйти с жуликами на связь является онлайн-чат.

Цитата с сайта velocitytrades.com:

Веб-сайт www.velocitytrades.com управляется компанией Velocity Trades Limited (registration number 25605 BC 2019) с зарегистрированным офисом по адресу: Suite 305, Griffith Corporate Center, PO Box 1510, Beachmont Kingstown, St. Vincent and the Grenadines.

Копии сертификата об инкорпорации компании на сайте лохоброкера нет. Судя по всему, юридически такой компании не существует. Никаких лицензий лоховозка не имеет. Деятельность анонимных жуликов никто не регулирует и не контролирует. Аферисты могут совершенно безнаказанно воровать деньги клиентов.

 

Отзывы о Velocity Trades

 

В сети можно встретить множество негативных комментариев, которые подтверждают тот факт, что перед нами обычный мошеннический скам-проект. Опытные аферисты грамотно давят на психику лишь бы вытянуть с доверчивых хомячков как можно больше денег. Бывшие клиенты этой организации жалуются, что процесс развода происходит с огромной скоростью – за уговорами менеджера следует регистрация, затем торговля по подсказкам, и буквально за пару дней баланс будет равен нулю.

Velocity Trades отзывы

Velocity Trades отзывы

Velocity Trades отзывы

Velocity Trades отзывы

 

Velocity Trades (velocitytrades.com) – это очередной скам-проект, заманивающий новичков байками о грядущем финансовом успехе. Анонимная шарага работает незаконно – без регистрации и лицензии. Обходите проходимцев стороной, если не хотите потерять свои деньги.

Если вы имели опыт сотрудничества с этой лоховозкой, своими впечатлениями и телефонами жуликов вы можете поделиться в комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей потенциальным жертвам этого лохотрона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *